Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать САБ


Роман228

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер вот собираю свой первый саб, еще нуб в этом деле...

Не могу выбрать саб.. хочется 2 головы(хотя можно и одну) в пределах 7000р. за голову.. и еще пожелание по меньше ящик, хотя можно и этим по жертвовать. Присматривал кикс про 300, но в магазине автозвука сказали они не дадут заявленной мощности, хотел замутить паука TSQ-122 так их хрен найдешь уже не выпускают, вот думаю... и не могу определиться с коробом, с закрытым ящиком вроде по меньше места и говорят звук по качественней, но у меня чуство как будто что то потеряю по сравнению с фазиком))) усил приобрел gorilla gla-4500d.:sad:

 

Питание кг 35

Для твоего саба подойдёт гз 30 спл, при этом останется родной акб и генератор.

Если хочеш что мощнее то менять надо тебе моник на более хороший и мощный .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если хочеш оставить свой кг25 , родной акб и генератор купи одну 12 или 10. Из серии гз 25 спл и 30 спл. Или каденс s2w10 s2w12 и не парся . Думаю достаточно будет для машины.

Ты же на соревнование собираешься ехать а так послушать.

А то сейчас тебе насоветуют тыс на 20-40 руб .

Ссылка на комментарий

А так проще купи саб в корпусе и не парся .а то музыка в машине такая вещь сейчас одно, потом другое и конца в этом не будет.

Ссылка на комментарий
народ последние три сообщения я не понял о каких вы говорите....можно паука две десятки найти.. а вот двенашек уже нет, много где искал... все говорят модель старая нафиг нужна посмотри по новее чего нибудь

 

Alpine серии SWR глянь.

а TSQ 102, он у тебя по площади как двенашка круглая будет. отыгрывать мне кажется не плохо будет.

Да и наврятли ты в магазине obsidiantа найдешь.

У тебя получается два варианта, брать либо новые каденсы либо присмотреться к бу в хорошем состоянии, к Alpine SWR (я за второй вариант) :good:

З.Ы. не в обиду, но джбл бы не рассматривал....

Ссылка на комментарий
Роман228, посмотри ещё каденсы 8 пару , малыши отличные . У Ильяза спроси про них.

 

зачем 8 если я могу и 10 и 12 поставить?

::hair::

Ссылка на комментарий
Alpine серии SWR глянь.

а TSQ 102, он у тебя по площади как двенашка круглая будет. отыгрывать мне кажется не плохо будет.

Да и наврятли ты в магазине obsidiantа найдешь.

У тебя получается два варианта, брать либо новые каденсы либо присмотреться к бу в хорошем состоянии, к Alpine SWR (я за второй вариант) :good:

З.Ы. не в обиду, но джбл бы не рассматривал....

 

второй вариант мне тоже присмотрелся Awr 1223... паук десятки есть у нас в магазине предлогают по 5500.

 

тут предложили dd 1512 две штуки с коробом б/у 19.000 надо подумать.

::hair::

Ссылка на комментарий

насчет питания... могу я что бы не покупать провод соединить свой 25мм с еще одним вместе?

::hair::

Ссылка на комментарий
второй вариант мне тоже присмотрелся Awr 1223... паук десятки есть у нас в магазине предлогают по 5500.

 

тут предложили dd 1512 две штуки с коробом б/у 19.000 надо подумать.

место в багажнике перестанет отсутствовать и + в твои 7 тыр не укладывается абсолютно

 

Из твоего стартового топика, в 7 +/- 1.5 рублей укладывается:

1. SWR 1223 можно новый за 7500 поискать

2. TSQ но 10" я бы не рассматривал

3. SA12 - бу

4. тот же DD1512

вообщем есть в принципе из чего выбрать для создания играющего ящика :wink:

выбирать и думать можно бесконечно. надо брать что душе ближе лежит и все :wink:

у меня у самого все начиналось активным шмистери, а вот теперь подумываю над кикером х12 :biggrin:

 

PS все выше перечисленные динамики отыгрывают свой номинал, и по звучанию они абсолютно все интересные.

Ссылка на комментарий

На данный момент расклад такой:

 

Думаю под затянуть поясок и взять DD1512d2 две штуки в коробе за 19.000, либо если не получится возьму две Эрки новые.

к слову: я видел куча динов фирм как пионер и других за 10-15к 12" с номиналом 1000-1500. Смысл тогда брать 2х если можно дороже взять один с таким номиналом?

::hair::

Ссылка на комментарий
На данный момент расклад такой:

 

Думаю под затянуть поясок и взять DD1512d2 две штуки в коробе за 19.000, либо если не получится возьму две Эрки новые.

к слову: я видел куча динов фирм как пионер и других за 10-15к 12" с номиналом 1000-1500. Смысл тогда брать 2х если можно дороже взять один с таким номиналом?

 

+1 за 2*ДД1512. Затяни поясок потуже:biggrin:

У Вас есть возможность послушать эту коробку?

Cube z12

Ссылка на комментарий
+1 за 2*ДД1512. Затяни поясок потуже:biggrin:

У Вас есть возможность послушать эту коробку?

 

врятли. так как пересылкой будет... вот фото

 

 

22edad58a2db1d193ccf8f2e40c0bdbc.jpg

640x480(75.53 kB)[/url]

77badb4b4d2e235a3a7ef3c74158ce39.jpg

Изменено пользователем Роман228

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...