Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Начинаем проект CR-X bаss mаniаk


Гость m-bass

Рекомендуемые сообщения

со вчерашнего дня вынесено решение - все CRXы теперь будут судиться навравне с американскими. Т.е. оборудование можно располагать до центральной стойки.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

со вчерашнего дня вынесено решение - все CRXы теперь будут судиться навравне с американскими. Т.е. оборудование можно располагать до центральной стойки.

Всё ***************. началось........ а ещё говорили о каких-то принципах и жёстких правилах. Кому-то просто это всё выгодно. Я бы внёс в правила изменения наоборот, неразрешающие в Стрите использовать пространство до центральных стоек. При этом уровняв бы шансы всех участников по максимуму. Не хорошо это всё... не по нашему.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Всё ***************. началось........ а ещё говорили о каких-то принципах и жёстких правилах. Кому-то просто это всё выгодно. Я бы внёс в правила изменения наоборот, неразрешающие в Стрите использовать пространство до центральных стоек. При этом уровняв бы шансы всех участников по максимуму. Не хорошо это всё... не по нашему.

 

был бы у тебя CRX ты бы говорил совсем по другому! или ты просто переживаешь за Мишиных конкурентов? пусть пиляют ящики и покупают за дорого дэдэ, это врят ли поможит!

теперь американцем будет сложнее, они лишились своего эксклюзивного преимущества!

Мишаня!! делай всех!!!

Ссылка на комментарий
А знаешь что на Порше в стандарте такой слой?:wink: И посмотри как хотроды делают, например по Дискавери программу, там тоже шпаклевкой рисуют будь здоров.

 

не знаю как там на дискавери показывают....я принимал участие в постройке хот-родов, и скужу тебе, что шпакли там по минимуму: сначала делали форму из пены, потом очень кропотливо делали матрицы, залевали стеклопластиком, когда высыхало доводили шкуркой до нужной формы, опять стеклоткань пока не добъемся желаемого результата!

Ссылка на комментарий
Всё ***************. началось........ а ещё говорили о каких-то принципах и жёстких правилах. Кому-то просто это всё выгодно. Я бы внёс в правила изменения наоборот, неразрешающие в Стрите использовать пространство до центральных стоек. При этом уровняв бы шансы всех участников по максимуму. Не хорошо это всё... не по нашему.

 

согласен с Ильей, везде необходимо руководствоваться здравым смыслом. Здравый смысл при делении на классы в автозвуковых форматах, это поставить всех участников (в своих классах) в максимально равные условия. Здесь же здравого смысла не видно абсолютно, дается явная фора владельцам црх-ов. Тем самым задвигая БОЛЬШИНСТВО наших соотечественников далеко в опу.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

ооооо!!!!

хорошие новости из-за океана!!!

тока я че та не пойму, так то радоваться нада, теперь есть возможность в стрит классах максимально приблизиться к пендосам.

Илья, Алексей. я с одной стороны вас понимаю, но с другой....

ну хочешь ты хороший результат без мазгатраха, купи crx и все...

тут то вопрос в другом. Алексей, у тебя рекорд, думаешь в такой же машине как у тебя с бюджетом в 2раза меньше реально тебя передуть? тут либо машина либо бешеные и дорогие компоненты...

Алексей, че переживаешь ты же в другом классе))) вот Илья, да....

Ссылка на комментарий

да я не переживаю, я за справедливость и популяризацию формата болею.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ооооо!!!!

ну хочешь ты хороший результат без мазгатраха, купи crx и все...

 

да в том то и дело для большинства, что панда, что црх проблема купить. уж очень мало их у нас, а если и попадаются, то сам знаешь в каком состоянии.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Алексей, главное это женание, и стремление это желание выполнить!

мне вот с моими затратами, проще выло купить интегру заряженую в ооочень хорошем состоянии и не париться...но рыкс моя мечта с детства, и у меня есть стремление сделать хороший рез, тем более так удачно складываются обстоятельства!

рыксов продается по России не мало и есть много в очень хорошем состоянии!! можно даже с аукциона привезти если есть желание

Ссылка на комментарий

начиная читать пост Yahoo думал окончание его будет прямо противоположным

 

непонятно как может быть

у этой машины только в багажнике

а у этой в стоке до передних стоек.....

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Всё ***************. началось........ а ещё говорили о каких-то принципах и жёстких правилах. Кому-то просто это всё выгодно. Я бы внёс в правила изменения наоборот, неразрешающие в Стрите использовать пространство до центральных стоек. При этом уровняв бы шансы всех участников по максимуму. Не хорошо это всё... не по нашему.

 

Вся Европа была за использование стандартного багажника для всех. Американская сторона была против. Руководство высказало окончательное мнение, его и придерживаемся.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
не знаю как там на дискавери показывают....я принимал участие в постройке хот-родов, и скужу тебе, что шпакли там по минимуму: сначала делали форму из пены, потом очень кропотливо делали матрицы, залевали стеклопластиком, когда высыхало доводили шкуркой до нужной формы, опять стеклоткань пока не добъемся желаемого результата!

Ну по Дискавери показывают лучшую в мире фирму по постройке хотродов - Бойд Коддингтон. Хотя тебе наверное виднее. :sarcastic:

был бы у тебя CRX ты бы говорил совсем по другому! или ты просто переживаешь за Мишиных конкурентов? пусть пиляют ящики и покупают за дорого дэдэ, это врят ли поможит!

теперь американцем будет сложнее, они лишились своего эксклюзивного преимущества!

Мишаня!! делай всех!!!

Сперва надо это сделать. А потом смотреть что там кому поможет или нет. Прям ЦРХ панацея блин, насмешил:sarcastic:

Речь о том что это реальный чит, рыксов поставили выше остальных машин. А между тем, полно телег у которых сзади не полноценное сиденье, а место для барсетки. Так почему-то их не приравняли к рыксу. Не возникает вопрос - ПОЧЕМУ?:wink:

ооооо!!!!

хорошие новости из-за океана!!!

тока я че та не пойму, так то радоваться нада, теперь есть возможность в стрит классах максимально приблизиться к пендосам.

Илья, Алексей. я с одной стороны вас понимаю, но с другой....

ну хочешь ты хороший результат без мазгатраха, купи crx и все...

тут то вопрос в другом. Алексей, у тебя рекорд, думаешь в такой же машине как у тебя с бюджетом в 2раза меньше реально тебя передуть? тут либо машина либо бешеные и дорогие компоненты...

Алексей, че переживаешь ты же в другом классе))) вот Илья, да....

Ты уже приблизился? Тебе прям ЦРХ помог сильно?:sarcastic: Посмотрите топик от Юлия, там 156+ в стрит Б БЕЗ ЦРХа, в обычном Гольфе, каких сотин тысяч в России. Но тока блин нельзя до центральной стойки располагать железки:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

че та смотрю Сережу то закусило не кисло!

так а хуле ты мне тут раскатываешь! купи гольф и дави, так и будим смотреть как в европе и в пендосии жмут и говорить вот какие малацы ребята, а наших заварачивать! сережа веришь нет тот же Юлик за 3дня дал больше полезной информации чем даже ты за все прибывание на форуме, все сидите и ссыте что придет кто то и надает по сраке вам на соревнованиях!! хуле зависть долбит или чё?!

Ссылка на комментарий

Есть понятие о 4х местных автомобилях, а есть о компоновке 2+2, так вот таких автомобилей достаточно много. И даже при всей моей любви к Honda и к CR-X это не выделяет его из массы аналогичных по этому признаку авто.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

есть еще предложение разрешить белым москвичам без бамперов выступать в стрите со стенками по центральную стойку.

в других авто нельзя.

пусть в сша прутся от наших резов

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...