Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Начинаем проект CR-X bаss mаniаk


Гость m-bass

Рекомендуемые сообщения

главное что от этого секаса я удовольствие получаю:sarcastic:

 

а че 9812 не снят? запылишь ведь

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

значит так! путем исследования ПТС! был найден первый вледелец тачки, который мне очень много интересного рассказал, а именно: машина с японии шла не с сидушкой а с бардачком, и когда я показал фотку он определил что именно токай, тоьлко отсеки были другие немного, а сидушки были поставлены уже позже в Иркутске после поломки бардачка)))

итак подведу итог:

1.в ПТС написано тип ТС: легковой-купе

2. будет установлен на прежнее место бардачок

3.разбитая стеклянная крыша заменена на эквивалентную.

 

ну что господа главные судьи Вы скажите?

с Мишей яху я уже разговаривал

а вот что скажет Рома у43у

и главный судья АМТ?

Ссылка на комментарий

не знаю где как тебе скажут, но ИМХО АМТ на то и рашн челлендж, так что янки не проскочат:wink:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
значит так! путем исследования ПТС! был найден первый вледелец тачки, который мне очень много интересного рассказал, а именно: машина с японии шла не с сидушкой а с бардачком, и когда я показал фотку он определил что именно токай, тоьлко отсеки были другие немного, а сидушки были поставлены уже позже в Иркутске после поломки бардачка)))

итак подведу итог:

1.в ПТС написано тип ТС: легковой-купе

2. будет установлен на прежнее место бардачок

3.разбитая стеклянная крыша заменена на эквивалентную.

 

ну что господа главные судьи Вы скажите?

с Мишей яху я уже разговаривал

а вот что скажет Рома у43у

и главный судья АМТ?

 

Миша, при всем Уважении к тебе и к твоей машине, но в СПЕЦЫ

Когда я писал пункт правил для Любителей:

• Все сиденья должны находиться в автомобиле и быть установленными оригинальным образом. Угол наклона спинки любых сидений не регламентируется.

Слово ВСЕ включает в себя заднее сиденье.

Да даже если не вдоваться в подробности, то это и так видно, что если ты в любителях, то ты в 100% выиграшной позиции, что противоречит всей суть расстановки по классам, в которой участники должны находились в РАВНЫХ условиях соперничества.

В ДбДраге да, там есть откровенная блашь американцам, за счет которой это и проходит по правилам в мировом масштабе и которой надо пользоваться.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Миш, еще бы хотел отметить. Взять вот к примеру меня лично и последние изменения в правилах АМТ, в которых я безусловно буду участвовать, и я могу внести изменения в переднию часть салона, усилить ее. НО я принципиально этого делать не буду и никто не найдет у меня вибры больше 4мм впереди, т.к. Супер-стрит обязывает и от этого никуда не денешся. Если хочешь участвовать в разных форматах, то можно готовить машину по минимальным требованиям, чтоб пройти в остальные форматы или от одного формата взять по максимуму, но в других перейти на ступеньку выше. По мне, это вполне логично.

Ждём ответ Ромы, но что-то мне подсказывает, что ответ будет аналогичен. Хотя может я и ошибаюсь........

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Миш, еще бы хотел отметить. Взять вот к примеру меня лично и последние изменения в правилах АМТ, в которых я безусловно буду участвовать, и я могу внести изменения в переднию часть салона, усилить ее. НО я принципиально этого делать не буду и никто не найдет у меня вибры больше 4мм впереди, т.к. Супер-стрит обязывает и от этого никуда не денешся. Если хочешь участвовать в разных форматах, то можно готовить машину по минимальным требованиям, чтоб пройти в остальные форматы или от одного формата взять по максимуму, но в других перейти на ступеньку выше. По мне, это вполне логично.

Ждём ответ Ромы, но что-то мне подсказывает, что ответ будет аналогичен. Хотя может я и ошибаюсь........

Вань, по Правилам 2010 в Суперстрите можно неограниченную шумку. Главное чтобы при этом остался заводской внешний вид.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вань, по Правилам 2010 в Суперстрите можно неограниченную шумку. Главное чтобы при этом остался заводской внешний вид.

 

О! Серега спасибо, не знал, а это очень пригодится, уже можно клеить в нахлест а не встык.

Если еще какие есть изменения принципиальные кинь в личку или асю, у тебя ж с английским порядок.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
О! Серега спасибо, не знал, а это очень пригодится, уже можно клеить в нахлест а не встык.

Если еще какие есть изменения принципиальные кинь в личку или асю, у тебя ж с английским порядок.

Да так вроде в Суперстрите ничего нового кроме этого.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Когда я писал пункт правил для Любителей:

• Все сиденья должны находиться в автомобиле и быть установленными оригинальным образом. Угол наклона спинки любых сидений не регламентируется.

Ну так все 2 сиденья там и будут. В машине с завода 2 сиденья что надо дополнительные устанавливать что б участвовать?

Ссылка на комментарий
Ну так все 2 сиденья там и будут. В машине с завода 2 сиденья что надо дополнительные устанавливать что б участвовать?

 

Воперых, если взялся меня цитировать, то цитируй полный ответ, а не то что тебе выгодно

Второе: безусловно я ждал подобную реплику и по моему я ее давольно внятно обьяснил, без лишних сорказом.

Третье: Мне не важна дословная передача, мне важна суть идеи, чтоб каждый участник понимал общий смысл, для этого я и предоставил, тогда еще предварительную версию правил.

Четвертое: Лучше уж на берегу обозначить курсы, чтоб потом победу не зарабатывали юристы.

Пятое: Скажы, что мешает слово ВСЕ поменять на Первый и второй ряд сидений (кстати правельно, в некоторых джипах еще третий ряд есть, а он может быть снят) И все обозначится - И ГДЕ ВЫ С МИШЕЙ были, когда я предлогал обсудить все, что кому не ясно.

Изменено пользователем Ivan Olukhov

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Вань, да все нормально!

профессионал так профессионал, я же не требую ничего, а как говориться, договариваюсь на берегу.

жульничать не в моем стиле.

все понятно предельно, спасибо!

просто для АМТ скорее всего будут другие сабы вот и все)

спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Воперых, если взялся меня цитировать, то цитируй полный ответ, а не то что тебе выгодно

А какая здесь моя выгода то?

Ссылка на комментарий
такое впечатление что машина вылеплена из шпатлевки:rofl2:

А знаешь что на Порше в стандарте такой слой?:wink: И посмотри как хотроды делают, например по Дискавери программу, там тоже шпаклевкой рисуют будь здоров.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...