Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Начинаем проект CR-X bаss mаniаk


Гость m-bass

Рекомендуемые сообщения

я считаю затянуть плёнкой)) любой цвет и дешевизна на лицо)) имхо! а насчёт цвета зелёный или оранжевый как пооль сказал)):hi:

 

я говорил про оранжевый??????????

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мишаня давай ярко розовый и на зеркало кости розовые из меха повесишь....))))

Вот это полный гламур будет....жене тачку отдаш...пусть народ пугает ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
я считаю затянуть плёнкой)) любой цвет и дешевизна на лицо)) имхо! а насчёт цвета зелёный или оранжевый как пооль сказал)):hi:

 

Дешево это если втягивать арокалом рекламным, а я колхозить и филонить я не намерен. Втянуть хорошей пленкой будет стоить около 30тыщ, если делать не через контору а типа левак около 15-20тыщ....примерно как покрасить обычной краской и сюда не входит подготовка поверхности которая должна быть идеальна...

Ссылка на комментарий
а черная крыша и капот это пережиток стрит сракеров и колхозных тюнихеров

Ерунда какая-то, никогда не видел такого гавнотюнинга. Обычно так делают на дорогих и красивых машинах, смотрится офигенно. Хотя может для црх реально это не надо, лучше под хохлому разукрасить :sarcastic:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Мишаня давай ярко розовый и на зеркало кости розовые из меха повесишь....))))

Вот это полный гламур будет....жене тачку отдаш...пусть народ пугает ))))

 

Ага и руль меховой.:) я сегодня жене филдера отдал так она его всего обклеила восклецательными знаками, каблучками и ребенок в машине.:-)

Ссылка на комментарий

Да не мишань пленка не вариант...т.к. ты правильно сказал нормальная пленка которая тянется и ложиться без балева стоит как крыло от боинга...да и про поверхность совершенно правильно сказал...так что на какую краску хватит бабосов такой и заливай....ведь главное не то что снаружи,а то будет внутри...

Это встречают по одежке, а в нашем случае, провожают по ДБ.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ага и руль меховой.:) я сегодня жене филдера отдал так она его всего обклеила восклецательными знаками, каблучками и ребенок в машине.:-)

 

:rofl Бедная машинка.....)))) :lol::biggrin:

Главное не показывай где наклейки продаются по типу "медленно еду??? зато впереди тебя!!!"

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Сомнения развеяны! Подключили эрку12 от стетсом 1к5н, ибашило очень даже! Только при открытых дверях на много громче....бутылка пепси на переднем сидении аж подпрыгивала.:-) акб дохлая оптима 4.4

Ссылка на комментарий

пленка вещь очень хорошая! но не для бампера летом, у знакомого мне человека смарт был черный матовый, продержалась пленка на капоте не долго, всего 2 лета, потом появились задиры, их конечно не видно если пальцем не ткнуть, а в остальном пленка наверное выигрывает у краски, и под хохламу пленку расписывают, вообще под все что угодно. говорят что еще на лето капот и бампер прозрачной закатывают, а вот как на счет гнеения авто под пленкой?

Ссылка на комментарий
Если машину перед натягиванием пленки хорошо подготовить то никакого гниения не будет

 

ага и еще перед обтяжкой ее все равно придется покрасить)))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Ну как бы она изначально должна быть покрашена, но не думаю что под пленкой машина гнить будет, там же нет воздуха...и влага не скапливается между пленкой и кузовом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...