Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором фронта 5000р


Рекомендуемые сообщения

а кто что скажет по поводу Kicx AL 8.3 ??? в журнале автозвук довольно неплохо характерезуется и цена как раз в районе 5р, правда она 3х компонентка. мид 8".

http://www.avtozvuk.com/az/2009/01/048.htm

то что АЗ пишет это 50% ерунда,сам посуди мид 8ка,сч диффузор и пищи еще шелк новерно(не стал читать про нее) и всего за 5тыс.

впринцепи потестить можно,играть-орать должна,НО стоит ли ради нее городить подиумы,для мида так полюбому ящики скорее всего.

если бы штатные места были под них,тогда брать можно было смело.

 

все ИМХО

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я ж не спорю :smile:

просто эта акустика ну более скажем на SQ,где можно добавить серединку и для души само то.

но вот чтоб послушать клуб и негров,не для того она

на этой акустике можно всё слушать, тут как в том анекдоте:-просто приготовить правильно надо!!! т.е. настроить:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
то что АЗ пишет это 50% ерунда,сам посуди мид 8ка,сч диффузор и пищи еще шелк новерно(не стал читать про нее) и всего за 5тыс.

впринцепи потестить можно,играть-орать должна,НО стоит ли ради нее городить подиумы,для мида так полюбому ящики скорее всего.

если бы штатные места были под них,тогда брать можно было смело.

 

все ИМХО

 

А/З пишет о тех фирмах которые ему платят, так сказать за пиар:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А/З пишет о тех фирмах которые ему платят, так сказать за пиар:biggrin:

 

я это и имею ввиду:hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
на этой акустике можно всё слушать, тут как в том анекдоте:-просто приготовить правильно надо!!! т.е. настроить:smile:

 

не понимаешь меня или не хочешь понять :sorry:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

А из бюджетной готовой 3х полоски до 5-6тр есть что нибудь "приличное" или же лучше отдельно все собрать?

Ссылка на комментарий
не понимаешь меня или не хочешь понять :sorry:

только без обид!

:empathy2: я тебя прекрасно понимаю дружище!!!!!!!!!!!!!!! просто отстаиваю свою Родину:biggrin: по полной! извиняюсь если что-то не так!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
только без обид!

:empathy2: я тебя прекрасно понимаю дружище!!!!!!!!!!!!!!! просто отстаиваю свою Родину:biggrin: по полной! извиняюсь если что-то не так!

 

:drinks:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
А из бюджетной готовой 3х полоски до 5-6тр есть что нибудь "приличное" или же лучше отдельно все собрать?

 

:mocking::scratch_one-s_head: например предложи что нибудь,из чего посоветовать можно?а если особенно все по отдельно то это вообще с раздела фантастики,хотя нее,можно!!!!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

уважаемые psihoman64 и Радик, пожалуйста хватит разводить в теме непонять что, или как это называется. то что в моём случае лучше брать те еосы я понял. большое спасибо за помощь.

теперь интересует вопрос: неужели у нас в продаже в этом ценовом диапозоне нечего выбрать кроме ЕОS ??

и если верить тестам автозвука (хоть возможно они и не достоверны) чуйка у еоса получается 86дб у кикса 89, а мощность первого 85/160 и соответсвенно второго 160/320.

http://www.avtozvuk.com/az/2007/06/068-eos.html

http://www.avtozvuk.com/az/2009/01/048-kicx.htm

Ссылка на комментарий
Бери ДЛС... ну или если хочешь заморочиться то кикс 3х полоску

 

вот такие: DLS R6A ?

Ссылка на комментарий
Радик, пожалуйста хватит разводить в теме непонять что, или как это называется.

как скажешь :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...