Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором фронта 5000р


Рекомендуемые сообщения

решил взять еос, на следующей неделе поеду по магазинам, буду искать. всем большое спасибо за помощь!

 

а вот так?:praising:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вот так?:praising:

 

я знаю что говорю.чего не знаю не говорю :praising:

ждем ответа от автора,может быть он будет другим а может и тот же!!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
я знаю что говорю.чего не знаю не говорю :praising:

ждем ответа от автора,может быть он будет другим а может и тот же!!

А ладно, с наступающим Крещением Радик:drinks:::new_russian:: оффтоп

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А ладно, с наступающим Крещением Радик:drinks:::new_russian:: оффтоп

 

спасибо,тебя тоже :drinks:

я мусульманен :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
особо заморачиваться не хочется, усилок менять, провода от магнитоллы прокладывать. просто посоветуйте пожалуйста что поставить вперёд в двери ну и на тыл (если конечно те герцы не подходят), чтоб получился хороший громкий звук.

на данный момент в дверях стоят PHD FB 6.1 KIT http://www.phd.it, а на тыле ivolga sb 6.0

 

мужики! ещё вопрос, кто-нибудь что-нибудь знает про эту мою акустику PHD ? нормальная хоть или нет? не знаю продавать вместе с иволгой или пусть лежит. играет на мой взгляд нормально, пусть и не так громко как хотелось бы, но сравнить не с чем, ничего другого у меня небыло, ну и соответсвенно опыта прослушивания других комплектов нет :nea:

Ссылка на комментарий
спасибо,тебя тоже :drinks:

я мусульманен :wink:

какая разница главное что человек хороший:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
какая разница главное что человек хороший:drinks:

 

взаимно!!:drinks:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я уже задавал этот вопрос в другой теме, ответа так и не услышал, спрошу здесь:

допустим имеется два комплекта двух-компоненток и 4х канальный усь, если делать сдвоенный фронт в дверь, как эти комплекты лучше подключить, каждый комплект на свой канал, или правильнее будет миды от обоих комплектов зацепить в 2 Ом и подключить на один канал, а твитеры соеденить в 8 Ом и на второй канал, кроссоверы соответсвенно удалить из системы.

Ссылка на комментарий
я уже задавал этот вопрос в другой теме, ответа так и не услышал, спрошу здесь:

допустим имеется два комплекта двух-компоненток и 4х канальный усь, если делать сдвоенный фронт в дверь, как эти комплекты лучше подключить, каждый комплект на свой канал, или правильнее будет миды от обоих комплектов зацепить в 2 Ом и подключить на один канал, а твитеры соеденить в 8 Ом и на второй канал, кроссоверы соответсвенно удалить из системы.

 

если одинаковые комплекты то так лучше, а если разные то лучше еще усил, хотя бы 2-х канальник, для вторых мидов

Ссылка на комментарий
я уже задавал этот вопрос в другой теме, ответа так и не услышал, спрошу здесь:

допустим имеется два комплекта двух-компоненток и 4х канальный усь, если делать сдвоенный фронт в дверь, как эти комплекты лучше подключить, каждый комплект на свой канал, или правильнее будет миды от обоих комплектов зацепить в 2 Ом и подключить на один канал, а твитеры соеденить в 8 Ом и на второй канал, кроссоверы соответсвенно удалить из системы.

 

если усь нормально потянет на канал по комплекту, то я бы сделал так...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
если одинаковые комплекты то так лучше, а если разные то лучше еще усил, хотя бы 2-х канальник, для вторых мидов

 

как лучше? твитеры двух комплектов к одному каналу, мидбасы ко второму? а второй усил зачем? несовсем понял

Ссылка на комментарий

если миды разные, то и резать из надо поразному и тогда нодо что бы усил был мощьный и если в один усил, то надо что бы дины были по 4 ома, если будкт по два ома, ттогда на усил пойдет нагрука в один ом, что не есть гуд, для четырех канальников! а лучше напиши свои компоненты

Ссылка на комментарий

бюджет увеличен до 7000р, усилок тот-же soundstream LW 4.620, хотелось бы воткнуть два комплекта в двери, то есть на каждый канал по комплекту. вначале темы мне орис посоветовали, думаю за этот бюджет можно чтонибудь посерьёзнее взять, а вот что не знаю. еосы нашёл, но цена у них около 6к, не стал брать. уважаемые форумчане, прошу помощи!

Ссылка на комментарий

я решил купить два комплекта компонентной акустики и воткнуть в двери, думаю это будет лучше чем один за эти деньги.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...