Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пневмостеплер


antoha086

Рекомендуемые сообщения

всем привет, есть кто пользовался или пользуется?

интересны ваши отзывы, достоинства и недостатки)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antoha086, тоже давно себе хочу... тока непросто степлер...что бы и гвозди мог загонять:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
antoha086, тоже давно себе хочу... тока непросто степлер...что бы и гвозди мог загонять:)

 

ну гвозди то и необязательно.

собственно сам степлер приобретен.

пользоваться - еще непользовался, интересно знать изначально недостатки и в дальнейшем на грабли ненаступать))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
ну гвозди то и необязательно.

собственно сам степлер приобретен.

пользоваться - еще непользовался, интересно знать изначально недостатки и в дальнейшем на грабли ненаступать))

 

недостатков как таковых нет вообще(работаю 7 лет) инструмент не привередлив, единственное что, не забывай хоть изредка смазываьть:smile:

какой фирмы взял??

Ссылка на комментарий

Антоха давай хвались в картинках и ссылках какой взял....Это ты после Нексии решился....??? :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Антоха давай хвались в картинках и ссылках какой взял....Это ты после Нексии решился....??? :biggrin:

 

да, верно, нексия нас подтолкнула на это.

если бы раньше знал что он пробивает практически все - то нераздумывая купил бы.

 

степлер matrix , 7 бар, ширина скобы обычная, фото степлера либо видяшку позже обязательно сделаю.

причем взял по опт цене, ваще халва:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Че типо таких....http://www.evroins.ru/rub_2_4_12_5.htm....??? А для них че компрессор нужен или они от розетки....??? Четно не знаю....даже в продаже у нас не видел :blush:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антох, к нему компрессор подсоединяешь такой как в шиномонтажах стоит, ну можно чуть меньше:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Мне кенты на день рождения компрессор подарили. Потом всяких ништяков к нему накупил. Степлер, гвоздомет, пистолет подкачки, продувочный пистолет! В общем тема ништяк!

Ссылка на комментарий
Мне кенты на день рождения компрессор подарили. Потом всяких ништяков к нему накупил. Степлер, гвоздомет, пистолет подкачки, продувочный пистолет! В общем тема ништяк!

 

обычный бытовой компрессор? или навороченый как в автосервисах?

я чето боюсь пневмоинструмент для своего покупать.

а степлеры такие есть и электрические

Ссылка на комментарий

Обычный компресор , без наворотов , имели опыт работы и ручным и электрическим , но по сравнению с пневмо это небо и земля !! Мы не грамму не пожалели

Чит акивирован . DC-ТЕМА!!:music:

Ссылка на комментарий

Все компресоры 8 атмосфер давят !! Разлечаються только в литрах/час , необязательно супер пупер скорость

Чит акивирован . DC-ТЕМА!!:music:

Ссылка на комментарий

Компрессор я как понимаю средненький еще попадос на рублей 8 делает...мы и так эту зиму даже без пушки пережили :biggrin: все в железо...все в спорт :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...