Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альфарды или 18 Sound


Рекомендуемые сообщения

Народ очень долго читал форум и тут мне нужен ваш и только ваш совет .

Что взять 2 пары 18 Sound 6ND410 или Alphard DT-101(4 пары)+Alphard Hannibal 6P(4 пары)

По цене конечно 18 соунд получается дороже,но стоит ли он этого?

Ссылка на комментарий
а какой до этого был фронт?

 

А до этого друг мой ездила мама с колонками ПИОНЕР!)))подключенными через усь + сабовое звено 18Обсид в коробе на 170 литров чистыми,от кекса 1.900!)))Мамина машинка))))

Ссылка на комментарий

Ckarpeon, вопрос в том - для чего это тебе ?

если просто,чтоб дискач устроить - то 18саунд, а если для того,чтоб народ челюсть отвисал - то альфард,но и не забудь,что вместе с челюстью будут и петли у дверей отвисать :biggrin:

ну и делать обшивки для 2-х пар намного проще,чем для 8-ми....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Ckarpeon, вопрос в том - для чего это тебе ?

если просто,чтоб дискач устроить - то 18саунд, а если для того,чтоб народ челюсть отвисал - то альфард,но и не забудь,что вместе с челюстью будут и петли у дверей отвисать :biggrin:

ну и делать обшивки для 2-х пар намного проще,чем для 8-ми....

 

Вот вот и я тоже над этим думал))Просто предложили по халяве 18 соунд по 16т.р 2 пары!))))

Ссылка на комментарий
Ckarpeon, вопрос в том - для чего это тебе ?

если просто,чтоб дискач устроить - то 18саунд, а если для того,чтоб народ челюсть отвисал - то альфард,но и не забудь,что вместе с челюстью будут и петли у дверей отвисать :biggrin:

ну и делать обшивки для 2-х пар намного проще,чем для 8-ми....

 

А твое личное мнение какое?)

Ссылка на комментарий
Народ очень долго читал форум и тут мне нужен ваш и только ваш совет .

Что взять 2 пары 18 Sound 6ND410 или Alphard DT-101(4 пары)+Alphard Hannibal 6P(4 пары)

По цене конечно 18 соунд получается дороже,но стоит ли он этого?

 

как вариант 2 пары 18 Sound 6ND410, к ним пищи 413, и миды надо так как это чистые середины и как бы кому не хотелось но резать надо повыше)

потом качнуть москони поканально, порезав процем сверху и снизу.

если всё это соберёшь и правльно настроишь то получишь очень громкий и чисто играющий фронт... конкурентов такому набору на сегодняшний день очень мало... точнее нет почти.

 

ганнибалы это тоже чистая середина...без мидов не в кайф их слушать, и если комплектовать 4 пары то уж не 101 точно а хотя бы парой мт17 с прикрученным рупором.

к усилкам они тоже привередливы и чтобы услышать то что может эта акустика придётся потратиться.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

к усилкам они тоже привередливы и чтобы услышать то что может эта акустика придётся потратиться.

 

Ключевая фраза.Т.е не стоит ожидать огромной громкости и чистого звука поставив на хорошие динамики усилитель "так себе"

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Из ваших обсуждений складывается такое мнение что нестоит их брать(18 соунд потому что по бюджету я не вытяну)((((

Изменено пользователем Ckarpeon
Ссылка на комментарий
Из ваших обсуждений складывается такое мнение что нестоит их брать(

 

Очень даже стоит))

Но ты понимай что такой фронт как ты хочешь-нужно вложить немалые средства,иначе не оправдает он ожидания.

Если средства ограничены,можно поставить поменьше динамиков.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

ТС ты слышал 410е??? как по мне так и 1о пары просто поуши... они убийцы же! хотя конечно же кому то будет не оч громко... купил бы 1 пару 410, а на оставшиеся деньги на усь подкинул

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
ТС ты слышал 410е??? как по мне так и 1о пары просто поуши... они убийцы же! хотя конечно же кому то будет не оч громко... купил бы 1 пару 410, а на оставшиеся деньги на усь подкинул

 

на оставшиеся деньги надо пищи и миды купить.. а уж потом усь.

нормальному человеку конечно одной пары хватит, но это басклуб)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Народ честно я не потяну (((Придется довольствоваться альпхардами,тоже не плоха)

Ссылка на комментарий
Народ честно я не потяну (((Придется довольствоваться альФардами,тоже не плоха)

 

как вариант подкопить....

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...