Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Инструментарий


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

NILS_ON, ленивый ты ) объем есть, сечение тоже, длина порта... что еще надо?

 

чтоб само пилило, борщ готовило и минет делало :sarcastic:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

413,аааацтань,хочу что бы это программа умела всё:,дай помечтать то):):)

SteepMaks,нееее.это уже другая программа:)

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Платить этим "фрилансерам" за их дерьмоработы уже утомило, а то появился бы очередной "интернет-выкидышь". Потому я делаю его сам, когда есть свободное время, типа хобби что-ли, пока пилить не начал:biggrin:. Сейчас вот потихоньку наполняю инфой текущие странички и постепенно выкладываю функциональные вещи, каждый день что-то появляется... А как закончу наполнение - займусь постепенной интеграцией...

 

Молодец, руки с того места растут) :biggrin:

Не подумай это не под**б )

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий
Shadow, а технически возможно что бы программа чертеж сразу рисовала?ну конечно хорошо если бы она сразу короб пилила.собирала.обшивала:)эх.мечты мечты:):):)

 

Уже работаю над этим, цель калькулятора - давать готовые решения, но оставить поле для создания и уникальных конструкций... Оно уже и сейчас может быть включено, но чуть доработаю код, через пару недель открою полный функционал инструмента, ну и представлю следующий инструмент:wink:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Ждем с нетерпением. Было бы здорово сразу видеть предложенный чертеж, это конечно мега-круто будет. Но даже и просто правильных рассчетов площади сечения порта и его длинны думаю вполне достаточно, не составит думаю большого труда вместить коробок под свои размеры багажника.

 

Обязательно будем тестить.

Team DD Russia

Pioneer 88RS+DD CS 6.5+DD C5c+DD M2b+AQ312

Ссылка на комментарий

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Уже работаю над этим, цель калькулятора - давать готовые решения, но оставить поле для создания и уникальных конструкций... Оно уже и сейчас может быть включено, но чуть доработаю код, через пару недель открою полный функционал инструмента, ну и представлю следующий инструмент:wink:

:good::good::good:

DDилер-г.Тамбов

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

А что,указать если у меня будет 3 саба 1512 и усилитель м3б, ( Определите и укажите, на сколько RMS мощность вашего усилителя отличается от RMS мощности вашего сабвуфера.) ?

AW 6.5(1) AT28(1)+SS4A+ЖДУ AW6.5(1)+Магнитола

M3B+3512 (3)

Ссылка на комментарий
А что,указать если у меня будет 3 саба 1512 и усилитель м3б, ( Определите и укажите, на сколько RMS мощность вашего усилителя отличается от RMS мощности вашего сабвуфера.) ?

 

600+600+600 = 1800

 

2+2+2+2+2+2 = 4+4+4 = 1.33 Ом = около 1600-1900 моща.

 

Если ты ошибешься на 1 пункт, то это не страшно, но удобнее предположить, что мощи уся меньше. В этом случае ящик получится более эффективным, достаточно будет просто поточнее настроить фильтры...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
если так то для 515 4+4 под м1с выбрал больше чем саб. или больше больше больше надо?

 

Парни, вы скажИте чего написать, какие комментарии, чтобы вы не спрашивали, а просто пользовались... :unknown:

Помогите советом, ведь эта и другие штуки для вас сделаны, я и так все сам могу посчитать. Они нужны чтобы вы не заморачивались, а просто пользовали и радовались...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Парни, вы скажИте чего написать, какие комментарии, чтобы вы не спрашивали, а просто пользовались... :unknown:

Помогите советом, ведь эта и другие штуки для вас сделаны, я и так все сам могу посчитать. Они нужны чтобы вы не заморачивались, а просто пользовали и радовались...

 

мне кажется что просто наду чутка людям почитать матчасть и будет все понятно..:hi:

Просто куда уже проще написанно рмс уся=рмс саба и тд:hi:

Ссылка на комментарий

вопрос как по этим 3 данным построить короб может я чайник? 2 dd512. ваз 2106 саб в салоне будет на заднем сидении) хочу ветер внутри чтобы был::hair::

Ссылка на комментарий

Вадим, а зачем введен такой пункт "Выберите серию вашего динамика DD." ?

Какую бы я серию не выбрал, короб один и тот же подсчитывается:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Вадим, а зачем введен такой пункт "Выберите серию вашего динамика DD." ?

Какую бы я серию не выбрал, короб один и тот же подсчитывается:scratch_one-s_head:

Вообще для учета вытесняемого объема

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...