Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красная восьмёра у 200ук)


Denn4ik))

Рекомендуемые сообщения

Конечно буду помнить Сашину восьмеру и волгу Руслана. Благодаря этим людям я и узнал о бассклубе.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как правило мега проекты существуют не долго, слишком большие затраты, слишком много замороженных средств.

Сане срочно понадобились деньги потому и продал.

Лично я подчеркнул из той темы массу полезного, как и многие форумчане.

А чтоб появился рез 153-155 так на это нужно было время, тесты и тесты.

 

Не понял к чему в теме мерса Тандем флудит

 

Чтоб осуждать Саню и его восьмерку чел должен иметь соответствующий громкий повседнев, иначе он не представляет масштаба трудов и вложений

Ссылка на комментарий

я тоже узнал о бк,благодаря этой 8,на драйве следил за ней))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Точнее популярность данная фирма получила, побывав в этом автомобиле. Думаю мало кто знал об этом польском бренде.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
:smile: Лично по мне когда она была с коротким крылом она выглядела на много лутьше

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
Конечно буду помнить Сашину восьмеру и волгу Руслана. Благодаря этим людям я и узнал о бассклубе.

 

Да, да , да точно) Я тоже узнал про крутой бас именно из за этих машин и из за этих людей. Спасибо вам пацаны Респект Вам и Уважуха :hi:

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Не понял к чему в теме мерса Тандем флудит

 

Чтоб осуждать Саню и его восьмерку чел должен иметь соответствующий громкий повседнев, иначе он не представляет масштаба трудов и вложений

 

Прочитай еще раз мб поймешь суть моих сообщений))их всего то парочка штук)))никакого флуда не было))

 

опыт повседневов имею))) 6 пятнах достаточно громко?))):lol:

 

Вот оч хороший пост.....

 

А что на бассклубе остались одни ранимые души, которые от любого поста не содержащего оды и похвальбы по поводу и без впадают в депрессию и в сердцах тычат кнопки удаления? Если уж человек выкладывает инсталл то должен быть готов к любым комментам и быть готовым чтото объяснить растолковать и прислушаться к объективной критике вместо истерик. А если человеку нужны только сопли с сахаром в комментах то есть смысл рассылать фотки инсталла просто по друзьям да и все. Уходить, не писать, хлопать дверьми эт не серьезно.:cool1:
Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий
Прочитай еще раз мб поймешь суть моих сообщений))их всего то парочка штук)))никакого флуда не было))

 

опыт повседневов имею))) 6 пятнах достаточно громко?))):lol:

 

Вот оч хороший пост.....

 

только пост этот был в ответ на пост Антохи... про тех кто ушёл с басклуба)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

нет ну если не нрааиться инсталл нажми кнопку назад и усё проблем никаких нет, а критика даже конструктивная должна идти только после просьбы покритиковать или оценить инсталл. когда тритишь огромное кол во сил времени и денег а тебе говорят что у тебя гавно какое то получилось... ну *** такую конструктивную критику.

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
только пост этот был в ответ на пост Антохи... про тех кто ушёл с басклуба)

 

имхо не только к ним его применить можно.....

вообще ребят выдохните вы)))) никого своими постами обидеть не хотел и на правду не претендую:flag_of_truce::drinks:

Саня написал что проект закончен и продан)) а я хотел сказать что с ним можно было работать и работать ибо потенциала много)))проект отличный столько ожиданий с ним связано было у всех, а финал такой необычный)))вот и все)) мб кому то не понравилось это, но на всех не угодишь)))

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий

Ну х.з., не в обиду Сане, но проект был хорош только на фото, работа проделана большая, но мелочи и недоделки не давали глазуею любоваться.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Проект хорош, не многие из нас способны выполнить такую работу(я в том числе), безусловно не всем нравилась итоговая инсталляция, обусловленная личными видениями автомобиля.

Тем не менее Александр старался, принимал\не принимал критику(в том числе и мою)

А недоделки существуют у всех - это лишь дело времени и опыта инсталлятора.

Человек старался все сделать в одиночку, пусть иногда без должного опыта понимания системы. Тем не менее у него получился один их самых ярких автомобилей на бассклубе.

И не смотря на мое противоречие с ним, я уважаю его работу и труд вложенный в автомобиль.

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

опыт повседневов имею))) 6 пятнах достаточно громко?))):lol:

 

пардон :hi:, фолькс зачетный ))

 

но согласись, 151 дб на 33 герцах довольно средний результат для шести 15", по площади диффов считай четыре 18"

Ссылка на комментарий

Рус)) по площади да 4-18)) по бюджету 1-18 более менее брендовая)) все относительно. шаран- очень не маленькая машина))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...