Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по тонировке


Артем

Рекомендуемые сообщения

н*х оно вам надо? Дал полтинник и поехал!Нет пля надо показать,какой-ты умный,грамотный!Закон нарушаешь?Нарушаешь,будь добр либо взятки давай,либо сдирай накуй! Вы ещё поспорьте с дэпсом,почему в солнцезащитных очках ездить можно,а с чёрным лбом нет!? Один хер ведь!?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у тебя из глаз свет идет? вооот, а они проверяют светопропускаемость.
Ага вот так лохов и проверяют :lol:

 

так при чём здесь это?! для моей безопасности важно какая светопропускаемость изнутри, то есть как хорошо видно изнутри на окружающий мир.

Говоришь правильно, а думаешь наоборот!

1) Источник света за пределами авто + глаз в салоне авто = видим мир

2) Источник света в авто + глаз за пределами авто = видим осветление тонировки

 

некоторым и без тонировки нихрена не видно ,судя по тому как ездят
Воистину!

 

н*х оно вам надо? Дал полтинник и поехал
Ну это спорный вариант, поехал или повезут :praising:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
почему в солнцезащитных очках ездить можно,а с чёрным лбом нет!? Один хер ведь!?

 

:good: точняк! И как это гайеры ещё не додумались очки на светопропускаемость проверять:lol:

Ссылка на комментарий
н*х оно вам надо? Дал полтинник и поехал!Нет пля надо показать,какой-ты умный,грамотный!Закон нарушаешь?Нарушаешь,будь добр либо взятки давай,либо сдирай накуй! Вы ещё поспорьте с дэпсом,почему в солнцезащитных очках ездить можно,а с чёрным лбом нет!? Один хер ведь!?

У нас это не прокатит...будешь поддакивать им...буш ездить в аквариуме))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

кста. Вчера таки съездил к автоюристам...разъяснили все как есть...кататься дальше и не сцать...снимать все на камеру или диктофон когда тормозят. В протоколе писать несогласен. А ту бумажку которую они совать на подпись пытаюца(предписание на расклейку) даже в руки не брать....и неипет))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

решение суда получил - постановление признали недействительным, так как в одном месте не было подписи инспектора. штраф платить не надо, за суд тоже ниче не платил

Ссылка на комментарий

...родилось...собранием судей г. Нижневартовска было признано незаконным постановление бла бла бла....в общем 100 р и неипет...ездим спокойно. Ура товарищи

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
некоторым и без тонировки нихрена не видно ,судя по тому как ездят

 

:lol::lol:ты прав,ты прав:sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий
н*х оно вам надо? Дал полтинник и поехал!Нет пля надо показать,какой-ты умный,грамотный!Закон нарушаешь?Нарушаешь,будь добр либо взятки давай,либо сдирай накуй! Вы ещё поспорьте с дэпсом,почему в солнцезащитных очках ездить можно,а с чёрным лбом нет!? Один хер ведь!?

 

Тут я согласен,налепил,ты знаеш что нарушил ненадо спорить,разговаривай деньгами:hi: А вот про 50р,весь край платит 100,а ты писят?

Ссылка на комментарий
Тут я согласен,налепил,ты знаеш что нарушил ненадо спорить,разговаривай деньгами:hi: А вот про 50р,весь край платит 100,а ты писят?

Хорошо вам...а у нас по некоторым причинам много стажеров на дорогах...кому деньги пытаться давать? Им? Шоп потом пришел старлей и увез в гом за попытку дачи взятки должностному лицу при исполнении?? Статья однако...достаточно серьезная...уж если на то пошло проще штраф заплатить

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

У нас в Тюмени больше половины машин тонированные в круг и на лбу не 5% а 15% минимум. У меня 35%лоб и 50% всё остальное. Тормозят редко. 100руб выписали и кати дальше. Больше ничего делать не имеют права

Ссылка на комментарий
У нас в Тюмени больше половины машин тонированные в круг и на лбу не 5% а 15% минимум. У меня 35%лоб и 50% всё остальное. Тормозят редко. 100руб выписали и кати дальше. Больше ничего делать не имеют права

 

у тебя что, лоб затонирован сильнее зада ??? оригинально:biggrin::biggrin::biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
у тебя что, лоб затонирован сильнее зада ??? оригинально

У меня был один такой знакомый, кричал у него самая темная тонировка 95%)))))))

Смешно) Мы одогрупнику 6-ку поклеили в 2 слоая китайской 5-кой, прибор показал 0,2% светопропускаемости. :smile: Реально, с такой тонировкой тока днем ездить. Чуть смеркается, все машину на стоянку сразу)))

Ссылка на комментарий
у тебя что, лоб затонирован сильнее зада ??? оригинально:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Я хрен его знает чем вы там свои 5ки меряете у нас полтос темнее 5ки. Плёнка LLumar вот фотко http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=488&pictureid=4265

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...