Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по тонировке


Артем

Рекомендуемые сообщения

А зачем самому искать приключения на свою жопу? Если все документы в порядке, сам трезвый, то остановка занимает не более 10 секунд. Не понимаю зачем весь этот цирк?

 

цирк в том что у гаишника должно быть резкое основание для того чтоб тебя остановить, а просто проверить документы они не имеют права (только на стационарных постах вроде)

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

уменя раньше лабовуха не тонировоная была ,а вот когда за ремни в вели пришлось затанировоться ,зато теперь не надо пристегиваться ,вот с осени езжу не рас ещо не остонавливали,а езжу каждый день:cool1:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
уменя раньше лабовуха не тонировоная была ,а вот когда за ремни в вели пришлось затанировоться

Ух какой:praising: вот из-за таких нас исконно-давно тонированных начали прищучивать

Ссылка на комментарий
цирк в том что у гаишника должно быть резкое основание для того чтоб тебя остановить, а просто проверить документы они не имеют права (только на стационарных постах вроде)

Он спокойно может использовать стандартную отмазку, что автомобиль похожий на Ваш числится в угоне. Меня останавливают может раз в полгода, документы показал и поехал дальше. Может у вас машины стрёмные с виду ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Он спокойно может использовать стандартную отмазку, что автомобиль похожий на Ваш числится в угоне. Меня останавливают может раз в полгода, документы показал и поехал дальше. Может у вас машины стрёмные с виду ))

 

да бывает тоже может раз в 3 месяца, видимо смотрят за рулем пацан сидит, надо дое.аться...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
да бывает тоже может раз в 3 месяца, видимо смотрят за рулем пацан сидит, надо дое.аться...

 

у нас гаишники пацанов уже боятся тормозить, им проще дедушек разводить

Ссылка на комментарий
уменя раньше лабовуха не тонировоная была ,а вот когда за ремни в вели пришлось затанировоться ,зато теперь не надо пристегиваться ,вот с осени езжу не рас ещо не остонавливали,а езжу каждый день:cool1:

 

У меня тож бока 5-ка,лоб 20-ка!Но не потому что не хочу пристёгиваться,а потому что на юге солнце ебашит песдец как! Кстати пристёгиваюсь только по трассе,потому что ну его н*х,не ты,так тебя!Берегите себя!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вчера ночью катался с подругой...по городу ментов тьма...специально не избегая встречь. Ни один не тормознул)))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

а пристегнут за городом всегда...скорости совсем другие...не то что по городу. Зы по улицам не более 60 и машину жалко, и себя и не преведи господи пешехода сбить....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

да пошли они науй со своими протоколами! 5ка покругу лоб 20, мне уютно.

а останавливать для проверки доков на самом деле права никакого не имеют они(только на посту), и тонировка причиной то же не является. да и что бы выписать постановление они сначала должны замерить тонировку по всем правилам(тонировка правилами разрешена, в пределах госта, проблемма в том что ни одна пленка госту не соответствует =D ), а этого они не умеют и не имеют на это полномочий, так что можно кусаться с ними по этому поводу смело, если время терять не жалко, и в правилах кстати предупреждение то же предусмотрено за это нарушение.

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

у нас тут кстати пизец с тех осмотром начался, частникам передали, с 500 до 3000 подскочило "заочно" пройти, а уэ если по честноу проходить то там жопа, все проверяют..

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
да пошли они науй со своими протоколами! 5ка покругу лоб 20, мне уютно.

а останавливать для проверки доков на самом деле права никакого не имеют они(только на посту), и тонировка причиной то же не является. да и что бы выписать постановление они сначала должны замерить тонировку по всем правилам(тонировка правилами разрешена, в пределах госта, проблемма в том что ни одна пленка госту не соответствует =D ), а этого они не умеют и не имеют на это полномочий, так что можно кусаться с ними по этому поводу смело, если время терять не жалко, и в правилах кстати предупреждение то же предусмотрено за это нарушение.

 

полтинник и еду дальше всегда!Так мне дэпс сам один раз сказал,типа один хрен нам платишь,чё лоб не заклеишь!:lol: ну я и закатал его потом!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
полтинник и еду дальше всегда!Так мне дэпс сам один раз сказал,типа один хрен нам платишь,чё лоб не заклеишь!:lol: ну я и закатал его потом!

 

я прошлой весной дал 350, так чуть за решётку не загремел за "Дачу взятки должностному лицу при исполнении", так что ну их н*х...:mad1:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
я прошлой весной дал 350, так чуть за решётку не загремел за "Дачу взятки должностному лицу при исполнении", так что ну их н*х...:mad1:

 

везде разные дэпсы,у нас нормальные вроде! Меня на трассе под 160 ловили,в кармане реально 40 или 50 рублей было,отпустили просто так! Хер их поймёшь короче!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:sarcastic::sarcastic:

я прошлой весной дал 350, так чуть за решётку не загремел за "Дачу взятки должностному лицу при исполнении", так что ну их н*х...:mad1:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...