Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по тонировке


Артем

Рекомендуемые сообщения

ну сопсна закатана машина по двум причинам...первая это музыка...все таки меньше видно)) вторая это хмм...хоть родители и на работе днями и ночами, но бабуля моя приходит на весь день- кушать готовит и тп, сопсна девочек не привести домой)) а тут встал где больше нравицца и сиди держись с ней за ручки )))

 

че за машина у тебя? :biggrin: в моей то не подержаться за ручки с девченками, седан хуле... :sorry:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я когда 3ий слой 5% наклеивал на зад и бока тоже думал все нормально будет... Я про ночь вообще молчу, днем трудно задом подавать...

 

ну ты и моньяк:biggrin:не легче было краской покрасить или пленкой не прозрачной наклеить:sarcastic:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
че за машина у тебя? :biggrin: в моей то не подержаться за ручки с девченками, седан хуле... :sorry:

 

уменя както два слоя было наклеина уже днем невидно было ,а представляю что с тремя пипец:wacko2:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

А нафиг клеить два или тем более три слоя 5ки?

У меня в один слой и невидно вообще ничего, что там внутри.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а что за статья 500 рублей?

 

я хз че за статья... знаю выписывали 500р за то что не остановился по требованию инспектора

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
А нафиг клеить два или тем более три слоя 5ки?

У меня в один слой и невидно вообще ничего, что там внутри.

 

Смысл в том что это не американка. И 3 слоя будут держаться более менее. А один выгорит за год. Если клеить американку то хватает одного слоя. Года 2-3 точно продержится... Но мне не нравится американка, потому что внутри светло. снутри наружу все видно(особенно днем), и кажется что в аквариуме сидишь. Хотя снаружи ни че не видно

:wink:
Ссылка на комментарий

после всего прочитанного вывод один.

давайте останемся все при своих мнениях,чтоб в очередной раз не переругаться :smile:

у нас 8ка раньше была в семье,закатанная в 2 слоя по кругу!!!

отцу говорили,чем больше тонируешь,тем больше есть что прятать :biggrin:

у меня одна закатанна вся по кругу 5ом,а вторая лоб 15 а остальное 5ак,все нормально видно.

ночью конечно не очень удобно.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

У нас возле универа десятка все время стоит... Вся на глухо тонирована. А заднее стекло прозрачное. Чуть поближе подошел и увидел 6 Focal-ов в задней полке. Ради этого он оставил прозрачным заднее стекло. Чтоб смотрели....

:wink:
Ссылка на комментарий
У нас возле универа десятка все время стоит... Вся на глухо тонирована. А заднее стекло прозрачное. Чуть поближе подошел и увидел 6 Focal-ов в задней полке. Ради этого он оставил прозрачным заднее стекло. Чтоб смотрели....

 

Чтобы нарки видели, что тырят :sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Чтобы нарки видели, что тырят :sarcastic:

 

:sarcastic:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Но мне не нравится американка, потому что внутри светло. снутри наружу все видно(особенно днем), и кажется что в аквариуме сидишь. Хотя снаружи ни че не видно

 

Чисто дагестанский прикол:lol:

Может лучше днем одевать очки:cool1: И не будет казаться что ты в аквариуме, а ночью их снимать, чтоб лучше видно было:good:

Ссылка на комментарий
Чисто дагестанский прикол:lol:

Может лучше днем одевать очки:cool1: И не будет казаться что ты в аквариуме, а ночью их снимать, чтоб лучше видно было:good:

 

:rofl:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Чисто дагестанский прикол:lol:

Может лучше днем одевать очки:cool1: И не будет казаться что ты в аквариуме, а ночью их снимать, чтоб лучше видно было:good:

 

Чисто дагенстанский прикол щас это прозрачная машина с отрезанными семью витками сзади и тремя витками спереди... Посаженный аквариум...

:wink:
Ссылка на комментарий

я считаю нормальной тонировку перд бок 5-ка, зад бок 5-ка в 2 слоя, заднее или 5 или 15 и лоб 50

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...