Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по тонировке


Артем

Рекомендуемые сообщения

по ночалу было тяжко а потом поставил ксенон ближний и в противотуманки и все прекрасно видна,даже потрасе ночью в дождь и без полос разметки и всеравно видна ,все изо человека зависит много шарил в аквариуме нехрена не видят я думаю разници ни какой ,если чайник то хоть аквариум тонировка тут нечо не поможет:wacko2:БЕЗ ОБИД:smile:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Братан, все ровно! Без обид! Я так нагло не езжу! Меня это тоже бесит! Вот сегодня только такая же четырка с ксенончиком меня лихо подрезала. И я чуть не в**пался в одного типа, который просто "залил краской" стопари.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
хахах, да ты чЕтКиЙ типок. только вот я насмотрелся на таких четких в своем городе, ехать рядом с ними опасно б*я, вдруг въебет в тебя еще. особенно всякие 9-ки, 14... я не про всех, но бывают исключения, охото догнать вылезти и по роже по наглой е6нуть :mad1:

 

я обычно учеников боюсь и женщин както смотрю ие не видно а она чота под рулем капашится:sarcastic: а друг в деда в ехал он цепление с тормозам перепутал, лучше с газом бы:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
по ночалу было тяжко а потом поставил ксенон ближний и в противотуманки и все прекрасно видна,даже потрасе ночью в дождь и без полос разметки и всеравно видна ,все изо человека зависит много шарил в аквариуме нехрена не видят я думаю разници ни какой ,если чайник то хоть аквариум тонировка тут нечо не поможет:wacko2:БЕЗ ОБИД:smile:

 

Ты прав! Все зависит от прокладки между сидением и рулем. Часто жители аквариумов тоже едут и ***иплом торгуют.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
я обычно учеников боюсь и женщин както смотрю ие не видно а она чота под рулем капашится:sarcastic: а друг в деда в ехал он цепление с тормозам перепутал, лучше с газом бы:biggrin:

 

Ахаха, от таких нужно перестраиваться ряда на два в сторону :lol: Я сам видел как в потоке 80км/ч девка "подводила бровки" :unknown: Им позавидуют водители маршруток!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Братан, все ровно! Без обид! Я так нагло не езжу! Меня это тоже бесит! Вот сегодня только такая же четырка с ксенончиком меня лихо подрезала. И я чуть не в**пался в одного типа, который просто "залил краской" стопари.

 

я смысла заливать стопори невижу темболее если ты так носишся тебя другие учасники движение должны твои резкие движение видеть , типо вон шарила суетица :sarcastic:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

А не не, вариант для любителей задуть стопы - светодиодные стопари с затемненным стеклом. Светодиоды яркие шописец, их видно в любую погоду! А движуху чоткую наводят противотуманки с галогнками или ксенончиком, ты в зеркало видишь такого пацана, сразу впрягся и жди подреза :cool1:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Ты ничё не понимашь:cool1::cool1::sarcastic::sarcastic:

 

+1, у меня 35 и полоса сверху 40 см)) так вот жалею что не 20 тонировал лоб

Ссылка на комментарий
А не не, вариант для любителей задуть стопы - светодиодные стопари с затемненным стеклом. Светодиоды яркие шописец, их видно в любую погоду! А движуху чоткую наводят противотуманки с галогнками или ксенончиком, ты в зеркало видишь такого пацана, сразу впрягся и жди подреза :cool1:

 

обычно если он ообгоняет,я гас впол ,и смотря когда он насваей на ченает сильно тужеца:sarcastic:и в итоге в жо-е остается:sarcastic:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
я обычно учеников боюсь и женщин както смотрю ие не видно а она чота под рулем капашится:sarcastic: а друг в деда в ехал он цепление с тормозам перепутал, лучше с газом бы:biggrin:

 

насчет женщин это ваще отдельный разговор... особенно летом видел несколько раз, едет б*я в зеркало палится. другая губехи красит на ходу и так же в зеркало палит. а еще было, пру по главной, вылетает бабка тухлая на фите и вольяжно так перед моим носом то газует то тормозит, наверно думала пропущу я ее или все таки нет... б*я такие ситуации даже не знаешь как объяснить словами, это такой бред вообще, как там можно :rofl: и подрезают и че хотят делают, беспредел короче полный, учитывая то, что город у нас маленький очень

 

я представляю бабу в сумерках в закатанной в 0 драге, это ваще отпад, БЕРЕГИСЬ Я ЕДУ

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

ну сопсна закатана машина по двум причинам...первая это музыка...все таки меньше видно)) вторая это хмм...хоть родители и на работе днями и ночами, но бабуля моя приходит на весь день- кушать готовит и тп, сопсна девочек не привести домой)) а тут встал где больше нравицца и сиди держись с ней за ручки )))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

по моему методу не надо отговариваться если поймают... просто попадаешь на штраф в 500р и все)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

а что за статья 500 рублей?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Да господи, уже не первый раз такое читаю и слышу, якобы в темное время не удобно ездить и особенно там начинают гнать про задний ход и разворот. Бред. Я котаюсь в тачке пацана, у него Пятерочка в круг. Все чотко. И днем и ночью нормально все видно! Разворот на месте, маневрирование, здавание задом?! - Ребята, это плевое дело, какая бы тонировка не была, ну мы же не женщины или Ушники, не в обиду было сказано! Ловкость рук и поворот головы на 360" делают свое дело))) Окошечко приоткрыл, по боковым как по радару идешь!

И особенно убивают такие отзывы о мотивах тонировки, якобы кто-то стенсняется, либо в носу ковыряется. Да нет, это то же самое, что если пацан на четырке несется по центральной 120, - он куда-то спешит, опаздыват, Нет! Это просто понт, это чоткость! Машина преобретает совсем другой вид когда тонирована! И совсем не чотко гонять в аквариуме, согласитесь.

 

Я когда 3ий слой 5% наклеивал на зад и бока тоже думал все нормально будет... Я про ночь вообще молчу, днем трудно задом подавать...

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...