Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по тонировке


Артем

Рекомендуемые сообщения

ну поста у нас как нистранно нет)) закрыли типа...да и не езжу я часто за город...тем более днем, а ночью как я знаю мерить они не могут

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лоб и передние у нас уже с того года сдирают. В С Е. Даже знакомый с суда и тот растонировался.

как закон вышел о растонировании передних боковых,у меня отец на своей машине сразу снял.таким людям лишний раз такие мелкие конфликты не нужны,чтоб не показывать кем они являются в действительности!

это мы пацаны молодые горячии ::nhl::

 

так вот,мерять могут хоть ночью хоть днем на светопропускаемость,НО на это надо специальная лицензия на разрешение обращаться с этим прибором!можно его потребовать у гаишника,но я сомневаюсь,что они у них есть,НО опять же,если гаишник захочет докапаться,он докапается,поэтому я думаю лучше 100р за тонировку отдать.

 

насчет лба,у меня четырка по кругу 5ом :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

у меня лоб закатан 20-кой красота но хотелось бы потемнее

оч часто спасает выписка за тонир чем за превышение или ремень

разлеплюсь тока когда в турму сажать за ето будут:yahoo:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
езжу по доверенности...лоб н*х? ну хз...мне так приятнее..че хочешь то и делаешь хоть в обед в центре города...зы...тонировка така - задние 5-ка поверх 15-ки...передние 5-ка...лоб 15-ка

 

во во уменя тоже самое:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

ну я бы дальше так и ездил и говорил что хозяин машины типа запретил отдирать... а так вообще то сейчас зима))) не останавливайся ды и все... у нас не гоняются... ды и не передают никуда в основном... за всю мою практику не остановок и удераний от гайцов один раз на пост передали (мы с другом в его сторону ехали) нас на нем остановили... говорят типа чего инспектора не слушаемся? друг сказал что не увидел, тот выписал протокол на 500р и мы дальше поехали... кароче если всегда останавливаться и платить выйдет дороже чем почти всегда не останавливаться, а если уж поймали то заплатить один раз... вот...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

у нас вообще не трогают.

Зы катался почти год с тонировкой

зад 20%+5%, два слоая

перед и лоб 5%

В салоне кайф, ночь в светлое время суток)

Ночью малость не комфортно)))) Ниразу за тонировку не трогали)))))

Ссылка на комментарий

Хэх нам бы так. У нас по городу три поста, они центровые, там полюбас через них проезжаешь. Мне понравилась методика jax`а, но так тоже не долго думаю бегать будешь. Я конечно за тонировку. Не понять вам нас, пацанов, кто лоб дует Пятёрочкой в два слоя :cool1:. Но меня останавливает не сколько штрафы, сколько ТО. А с этим уж полный туган. Я хоть ТО прохожу по связям, даже на станцию не заезжаю, но говорят что грядет время и заплатят все...

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

у меня ни один знакомый сам то не проходит))) а бегать по технологии jax'a черевато...город маленький, заипут потом если остановят...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

хы,мне так же не понять тонировку по кругу пятеркой и уж тем более с лобовухой, как непонять затемнение фонарей на каких-нибудь старых ВАЗиках. ночью блин вы ченить видите,нормально задом сдавать? чего там,какой там дискомфорт я хз,мож стесняетесь как на вас все лыбяца соседи по потоку,когда лил джон завывает-) год езжу без пленки как в аквариуме, но скоро поклею зад 15 перед 20 только для того чтоб придать более солидный вид авто и прикрыть все "железки" какие сзади валяюца=)

Ссылка на комментарий
хы,мне так же не понять тонировку по кругу пятеркой и уж тем более с лобовухой, как непонять затемнение фонарей на каких-нибудь старых ВАЗиках. ночью блин вы ченить видите,нормально задом сдавать? чего там,какой там дискомфорт я хз,мож стесняетесь как на вас все лыбяца соседи по потоку,когда лил джон завывает-) год езжу без пленки как в аквариуме, но скоро поклею зад 15 перед 20 только для того чтоб придать более солидный вид авто и прикрыть все "железки" какие сзади валяюца=)

 

согласен !!!

если и лоб и всё остальное уклеено 5-ой - ничё невидно,особенно ночью,недай бог какого нибудь пешехода накернить - "сидеть будешь" и обдумывать,н*х она нужна была эта тонировка. у самого лоб чистый,передние боковые 20-кой

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ну не знаю, я год так прокатался, и никаких проблем.

Щаз купил новую машину, там тоже лоб тонирован, тока 35%, по весне сделаю больше. Не 5-ку, но 15-ку повешу))) А ночью летом темнее после 9 а то и 10, я обычно в такое время уже дома чай пью или проэкты пишу.

Ссылка на комментарий

Да я думаю гон это. Не имеют они право посадить. Просто на понт берут.

 

У меня лоб 35, остальные 5. Днём кайф, а вот ночью еду на ощупь :sarcastic:

5ка на лбу - это жесть :crazy:

Изменено пользователем Padonak

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
хы,мне так же не понять тонировку по кругу пятеркой и уж тем более с лобовухой, как непонять затемнение фонарей на каких-нибудь старых ВАЗиках. ночью блин вы ченить видите,нормально задом сдавать? чего там,какой там дискомфорт я хз,мож стесняетесь как на вас все лыбяца соседи по потоку,когда лил джон завывает-) год езжу без пленки как в аквариуме, но скоро поклею зад 15 перед 20 только для того чтоб придать более солидный вид авто и прикрыть все "железки" какие сзади валяюца=)

 

полностью с тобой согласен! :wink:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Да господи, уже не первый раз такое читаю и слышу, якобы в темное время не удобно ездить и особенно там начинают гнать про задний ход и разворот. Бред. Я котаюсь в тачке пацана, у него Пятерочка в круг. Все чотко. И днем и ночью нормально все видно! Разворот на месте, маневрирование, здавание задом?! - Ребята, это плевое дело, какая бы тонировка не была, ну мы же не женщины или Ушники, не в обиду было сказано! Ловкость рук и поворот головы на 360" делают свое дело))) Окошечко приоткрыл, по боковым как по радару идешь!

И особенно убивают такие отзывы о мотивах тонировки, якобы кто-то стенсняется, либо в носу ковыряется. Да нет, это то же самое, что если пацан на четырке несется по центральной 120, - он куда-то спешит, опаздыват, Нет! Это просто понт, это чоткость! Машина преобретает совсем другой вид когда тонирована! И совсем не чотко гонять в аквариуме, согласитесь.

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Да господи, уже не первый раз такое читаю и слышу, якобы в темное время не удобно ездить и особенно там начинают гнать про задний ход и разворот. Бред. Я котаюсь в тачке пацана, у него Пятерочка в круг. Все чотко. И днем и ночью нормально все видно! Разворот на месте, маневрирование, здавание задом?! - Ребята, это плевое дело, какая бы тонировка не была, ну мы же не женщины или Ушники, не в обиду было сказано! Ловкость рук и поворот головы на 360" делают свое дело))) Окошечко приоткрыл, по боковым как по радару идешь!

И особенно убивают такие отзывы о мотивах тонировки, якобы кто-то стенсняется, либо в носу ковыряется. Да нет, это то же самое, что если пацан на четырке несется по центральной 120, - он куда-то спешит, опаздыват, Нет! Это просто понт, это чоткость! Машина преобретает совсем другой вид когда тонирована! И совсем не чотко гонять в аквариуме, согласитесь.

хахах, да ты чЕтКиЙ типок. только вот я насмотрелся на таких четких в своем городе, ехать рядом с ними опасно б*я, вдруг въебет в тебя еще. особенно всякие 9-ки, 14... я не про всех, но бывают исключения, охото догнать вылезти и по роже по наглой е6нуть :mad1:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...