Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КГ-25! Да-да, именно 25!


Рекомендуемые сообщения

fen0men_77rus, evgenii084, prince, ребят, забыл спросить а хватит ли для такой системы одного гелика под капот?

Ссылка на комментарий

смотря на сколько гель/агм. но палюбас 1 такой - лучше 2х кислых :yes:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
лучше выйдет...а еще лучше бери фирмУ, приятнее работать и гнуть, жилки тоньше и их больше по количеству, ну и красивее все это дело...в терминалы усилков (тем более у тебя не мистори) я бы ООчень не рекомендовал совать КГ, вылетать он будет на раз-два:morning1:

От куда вылетать ??? Юзаю КГ-50 1981 г.в.(сделано в СССР) ещё не от куда не вылетел при грамотном обжиме. Не думаю что он хуже "брендовых" кабелей, единственное только по гибкости отстаёт, но это меня особо не напрягает.

Ссылка на комментарий
Понимаю, здесь я наврятли встречу людей, которые имеют силу такого сечения:smile:

 

ты его нашел :biggrin::wink:

:peel:

Ссылка на комментарий

с гены на акб хватит по 1й протяжке 25го,от акб в багажник по-любому вести 2 протяжки 25го, кидай с запасом,чтобы 2й акб при потребности зацепить...а так с 1го акума,если не будешь лютых негров на максималку гонять, питалова хватит,при необходимости 2й акб докинешь в багажник)

Ссылка на комментарий
От куда вылетать ??? Юзаю КГ-50 1981 г.в.(сделано в СССР) ещё не от куда не вылетел при грамотном обжиме. Не думаю что он хуже "брендовых" кабелей, единственное только по гибкости отстаёт, но это меня особо не напрягает.

 

Вылетать из клемм уся

Ссылка на комментарий
Вылетать из клемм уся

 

ты иногда проверяешь давление в шинах авто,уровень масла и т.п...? неужели нельзя иногда подергать провода в терминалах и при необходимости протянуть?у меня кгшка ниразу не вылетала..=) из-за этого стоит брать бренд?

п.с.конечно,если есть лишнее бабло,то бренд брать по-любому,он хорош во всех понятиях...

Ссылка на комментарий
2 протяжки Кг 25 лучше одной 35

более того это лучше 1ой протяжки кг 50:smile:

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

короче не парь мосг себе выборами. бери и делай 2ю протяжку кг25 и не парься. со временем когда будет бабло возьмё хs или оптиму и будешь в шоколаде! :drinks:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...