Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Грили для динамиков


Maks73rus

Рекомендуемые сообщения

читал все обсуждение,ненашол про нержавейку,есть ли вариант из нержи сделать?и ещё хочется в одном стиле с грилями радиаторную решотку,например я свою снимаю перевожу на бумагу соблюдая размер , углы и радиусы , сканирую и присылаю скан,ну или может проще както можно))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Из нержавейки нет возможности сделать из-за отсутствия метала. Решетку легко.

::yu::

Ссылка на комментарий

В общем...Макс, спасибо тебе, грили получил (сделано качественно, даже я бы сказал ох....но), для альфардов подошли идеально:hi:. Парни, рекомендую заказывать грили у этого человека, скинул ему размеры, оплатил, на следующий день он уже их мне отправил. Потом перезвонил и вежливо уточнил номер накладной из транспортной.

ЗЫ. Сегодня закупился полиэфиркой, стекломатом и шпаклей, как сделаю обшивки, обязательно выложу фото с грилями.

Любишь наваливать? Люби и аккумы заряжать:biggrin:

Ссылка на комментарий

Шустро доехали)

 

Получил то что хотел??? Просто мне надпись то же понравилась.

 

По станку пока тишина, пытаются настроить.

::yu::

Ссылка на комментарий
Шустро доехали)

 

Сам удивился, еще вчера утром приехали, они их по ходу реактивным самолетом отправили. За доставку взяли всего 200 руб:smile:

Любишь наваливать? Люби и аккумы заряжать:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну это типо посылки потому что. Мне тогда вообще в офисе вручили "посылку"

::yu::

Ссылка на комментарий
Maks73rus, чем отправляли? и можно на эти грили глянуть?

 

мои грили первое фото пост №91. отправляли автотрейдингом:hi:

Любишь наваливать? Люби и аккумы заряжать:biggrin:

Ссылка на комментарий

Я свои крашу) Болею, сижу дома. Делать нефиг. Сегодня доделал первую дверь. Щас грили в коридоре на батарейке сохнут)))

 

Сначала черный грунт для металла в два слоя с промежутком в 30 минут, потом матовой краской тонкими слоями с перекурами по 30 минут в 4 слоя. Завтра проветреются, занесу домой, а то супруга запаха краски не выносит и обещает меня выселить из дома :sarcastic:

::yu::

Ссылка на комментарий

Давай не болей Макс:wink:а так где красишь?я все вонючие работы провожу в подъезде пока соседи не видят:biggrin:

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

+1))) У меня тамбур есть отдельный от подъезда с балконом, вот там и крашу)

::yu::

Ссылка на комментарий

Короче шайтан машина заработала. Завтра после обеда привезут ранее заказанные образцы.

 

Вот то что получилось у меня...

 

Есть косяк, грили меньше на 3 мм чем надо... Переделывать пока не буду, закрашу внутренность черной краской или наклею черный уплотнитель по кольцу обшивки.

 

213308382.jpg

 

213308413.jpg

 

213308414.jpg

 

На следующей недели приедут пара апс и стойки будут полностью готовы к установке. Правая уже собрана и припаяны провода.

 

213308418.jpg

 

 

з.ы. Ребят сегодня почищу личку. Просьба всем кто хотел или хочет заказать снова стучать в личку или лучше в контакт.

http://vk.com/id19511212 это контакт

ts-ck@mail.ru моя почта.

 

Либо туда либо туда :hi:

::yu::

Ссылка на комментарий

смотрится хорошо!но надо избавится от визуальных следов дерева...хотя бы закрасить))

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
закрашу внутренность черной краской или наклею черный уплотнитель по кольцу обшивки.

 

Вроде сразу написал что так буду делать :biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...