Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Грили для динамиков


Maks73rus

Рекомендуемые сообщения

Maks73rus, Maks73rus, Maks73rus, Привет! Скажи возможно у тебя четыре пары грилей заказать?

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребята, а можете выложить грили с телочками, но кантик чтобы круглый был, а не как в первом посте?:)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Maks73rus, МААААКС срочно нужны гриле на альфарды ганибал 7 в виде ангела! дай ответ

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий

Ребят чтоб заказать, есть личка.

Еще раз при заказе от Вас четкий рисунок и точные размеры наружного диаметра и ширина полки которая Вам нужна.

 

Ушки на рисунках только, посмотрите внимательно на фотки и скажите где Вы увидели ушки???

::yu::

Ссылка на комментарий
Ребят чтоб заказать, есть личка.

Еще раз при заказе от Вас четкий рисунок и точные размеры наружного диаметра и ширина полки которая Вам нужна.

 

Ушки на рисунках только, посмотрите внимательно на фотки и скажите где Вы увидели ушки???

 

не могу в личку написать! может ты есть в контакте или одноклассниках

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
Ребят чтоб заказать, есть личка.

Еще раз при заказе от Вас четкий рисунок и точные размеры наружного диаметра и ширина полки которая Вам нужна.

 

Ушки на рисунках только, посмотрите внимательно на фотки и скажите где Вы увидели ушки???

 

да я про те что сайте)))

ладно завтра сам займусь:)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Поставил первые грильки. Кто то просил фоток как это выглядит поверх динамиков. А так же крепление через "втулки" в моем случае я использовал обычные шайбы и имбусы.

В принципе все на фото.

 

213231980.jpg

 

213231982.jpg

 

213231984.jpg

Обратите внимание на данную фотку, по центру гриль 212 мм с полкой 8-9 мм. У остальных полка 15 мм.

 

213231986.jpg

 

213231987.jpg

 

За счет шайб легко регулировать вынос гриля наружу или его отдаление от дифа, но в случае лицевой установки динов, втулки все таки красивее будут, или как вариант взять стяжную гайку под винт или болт который используете.

213231989.jpg

 

213231993.jpg

213231996.jpg

 

 

Если есть четкие размеры по посадочным отверстиям, а это обязательно чертеж, то можно и посадочные прорезать легко.

::yu::

Ссылка на комментарий

FL1NT, Если есть возможность вырезать самому или есть мастера, то они легко отрежут эти ухи, а мне только размеры нужны, рисунок все равно под размер адаптируется.

::yu::

Ссылка на комментарий

вот мои работы

25bf4fa7fc.png

c5b212dbe2.png

8bb5c48be8.png

кому как,но мне нравится данная тематика...такие Макс можно сделать??

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Супер мен и бадмэн еще прокатят, а вот халк не пройдет... Надо убирать мелочевку. Лицо не получится. Если мне сегодня заберу еще несколько вариантов то покажу.

::yu::

Ссылка на комментарий

Понял,попробую еще пошаманить))ток теперь не знаю когда закажу,походу пол штата сегодня сократят к херам...:cray:

давай буду ждать твоих!

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...