Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Жителей Крымска обязали вернуть государству деньги за ремонт домов


ALBERT 93rus

Рекомендуемые сообщения

да совсем АКУЕЛИ пля чинуши! на кол всех сцуко!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo: я днём как увидел в новостях - прям возмущению небыло предела!!!!!!!!!!!!! :ireful::ireful::ireful:::nhl:::mad1::bad:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

походу ванга почти угадала, на год только ошиблась, все идет к войне:diablo:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

!при чем тут правитеельство!!!

Просчитался губернатор, или мер!

ниче себе не наковыряли ! или еше че хуже украли до них !!! а сних споросят за ети ти деньги !!

ПРОКУРАТУРА В ДАННОМ СЛУЧАЕ !! И НЕ В КОЕМСЛУЧАЕ НЕ МЕСТНАЯ !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
!при чем тут правитеельство!!!

Просчитался губернатор, или мер!

ниче себе не наковыряли ! или еше че хуже украли до них !!! а сних споросят за ети ти деньги !!

ПРОКУРАТУРА В ДАННОМ СЛУЧАЕ !! И НЕ В КОЕМСЛУЧАЕ НЕ МЕСТНАЯ !!

Что за херню ты несешь каждый раз:facepalm:

В какие времена подсчетами занимался губернатор или мэр.

С каких времен междюбжетное финансирование из федерального бюджета было в их компетенции? Они отвечают лишь за реализацию поставленных целей.

Что там творится у Вас в КК - мрак какойто:hang1:

Ссылка на комментарий
Что за херню ты несешь каждый раз:facepalm:

В какие времена подсчетами занимался губернатор или мэр.

С каких времен междюбжетное финансирование из федерального бюджета было в их компетенции? Они отвечают лишь за реализацию поставленных целей.

Что там творится у Вас в КК - мрак какойто:hang1:

 

+1

Ссылка на комментарий

Юрист в сюжете правильно сказал - получили оффициально средства по востановлению, так какого хера они их обратно требуют.

 

Я был в Крымске через пару дней после этого, хаос полный, разрухи, на дорогах валялись холодильники и т.д и т.п. Жутко было ехать и смотреть на то, как люди пашут

Ссылка на комментарий

сегодня на работе спросил у мужыка про все это. у него родственники в тех местах. и он ездил на место.

так вот он грит шо деньги требуют вернуть тех кто полузаконно их присвоил. мол много было народу кто под шумок решил срубить бабла. ведь были не затопленые дома;) и в то время когда потерпевшие шли разгребать завалы, хитропопые шли оформлять выплаты.

когда потерпевший народ стал возмущаться по этому поводу, им было отвечено- уляжется кипишь, разберется прокуратура.

 

 

вот она то сейчас и разберается в случившемся казусе.

а наше телевидение опять пытается раздувать херню на постном масле.

 

хватит смотреть зомбоящик ребяты;) я уже кроме прогноза погоды и музыкалки месяцев 8 ничего не смотрю в эфире;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
сегодня на работе спросил у мужыка про все это. у него родственники в тех местах. и он ездил на место.

так вот он грит шо деньги требуют вернуть тех кто полузаконно их присвоил. мол много было народу кто под шумок решил срубить бабла. ведь были не затопленые дома;) и в то время когда потерпевшие шли разгребать завалы, хитропопые шли оформлять выплаты.

когда потерпевший народ стал возмущаться по этому поводу, им было отвечено- уляжется кипишь, разберется прокуратура.

 

 

вот она то сейчас и разберается в случившемся казусе.

а наше телевидение опять пытается раздувать херню на постном масле.

 

хватит смотреть зомбоящик ребяты;) я уже кроме прогноза погоды и музыкалки месяцев 8 ничего не смотрю в эфире;)

 

 

+ 1 Но просто походу попали под гребенку те люди которых реально затопило

Ссылка на комментарий

попали под гребенку наверняка. вот только опять пытаются раздуть из мухи слона. плюс чего в России еще случилось серьезного? может подымают кипишь дабы отвлечь внимание? ;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Что за херню ты несешь каждый раз

 

 

 

! НЕ КОНЕЧНО, ОНИ НЕ при делах ! они так просто .

без мера ,и без губернатора , там не одно телодвижение не будет сделано ! и не было сделано !

деньги куда выделяются ??? в фонд восстановления ? а кто расписаться должен в бумажке ??

!И я вам говорю ! выражайте свои мысли в более адекватной форме !

Если я написал , значит я так считаю , поделился моими соображениями! не более того !

Насчет постоянной херни ! Кто вы есть, что бы постоянно оценивать мои посты на херню и не на херню !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...