Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Скажите, подойдёт ли кабель ПВС 2х2.5, чтобы его протянуть от усилителя к фронтам?

Pion Deh 6350\Alp SWR1243D+la-3000md\DLS M6-5Mk4+Kicx KAP-49

Ссылка на комментарий
Скажите, подойдёт ли кабель ПВС 2х2.5, чтобы его протянуть от усилителя к фронтам?

 

прочитай тест

http://magnitola.org/pitanie-i-kommutaciya/100498-test-pvs-2h2-5-vs-monstercable-402xln-kak-akusticheskih-kabelei.html

потом сам сделаешь выводы....

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
прочитай тест

http://magnitola.org/pitanie-i-kommutaciya/100498-test-pvs-2h2-5-vs-monstercable-402xln-kak-akusticheskih-kabelei.html

потом сам сделаешь выводы....

 

Интересная темка! Спасибо!:smile:

Pion Deh 6350\Alp SWR1243D+la-3000md\DLS M6-5Mk4+Kicx KAP-49

Ссылка на комментарий

Не за что!:smile:Сам столкнулся с выбором как ты,тоже хотел что-то дешевое,нашел статью,прочитал,сделал выводы)))

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

это то понятно. НО сравнивая то, что по той же стоимости продают , называя акустическими и пв,пвс , выбор очевиден

Ссылка на комментарий
это то понятно. НО сравнивая то, что по той же стоимости продают , называя акустическими и пв,пвс , выбор очевиден

 

А что продают по цене ПВС??если только "шмистери"?)))если выбирать между шмистери и ПВС,конечно лучше ПВС взять!

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

и че там в тесте??? какие выводы сделать??

пвс чистая медь, за исключением малого процента того что на заводе набодяжат.

отлично подходит как замена акустическому, но минус: трескается на морозе при изгибе.

 

п.с. а 2.5 кв. пвс разве не моножила????

а так сканает

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

пвс НЕ монжила.

 

если выбирать между шмистери и ПВС' date='конечно лучше ПВС взять![/quote']

 

вот и ответ

Ссылка на комментарий
и че там в тесте??? какие выводы сделать??

пвс чистая медь, за исключением малого процента того что на заводе набодяжат.

отлично подходит как замена акустическому, но минус: трескается на морозе при изгибе.

 

п.с. а 2.5 кв. пвс разве не моножила????

а так сканает

 

В начале темы автор написал же: 2х2,5,это значит две жилы,2,5 кв.

Твоя точка зрения понятна.

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
прочитай тест

http://magnitola.org/pitanie-i-kommutaciya/100498-test-pvs-2h2-5-vs-monstercable-402xln-kak-akusticheskih-kabelei.html

потом сам сделаешь выводы....

 

Очередной золотухий удифил::ass:: Слепое прослушивание вот лекарство против шизофрении:sarcastic:

Ссылка на комментарий
пвс НЕ монжила.

 

друг возможно. меня ток вот то смутило, летом на веранде проводку делали. в магазе на ценнике именовался как ПВС 2х2.5, и был он моножильный.

вот мне че и запомнилось

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
друг возможно. меня ток вот то смутило, летом на веранде проводку делали. в магазе на ценнике именовался как ПВС 2х2.5, и был он моножильный.

вот мне че и запомнилось

 

я тоже вчера в магазине увидел забавный кабель, именовался он как КГ 50, а толщиной был ещё тоньше пвс-а)))

Pion Deh 6350\Alp SWR1243D+la-3000md\DLS M6-5Mk4+Kicx KAP-49

Ссылка на комментарий

parallax_13, точно нет, уж поверь. пвс не бывает моножильным. это я тебе как монтажник говорю :) видимо имела место ошибка

Ссылка на комментарий

Да я тоже думаю конечно провод проводу рознь,но че уж совсем фанатеть то?!я всегда думал что впринципе мои уши способны слышать качественную музыку,и друзья все просят чтоб я им настривал и ни кто не жаловался,но насколько же уши могут рулит звук что некоторые пишут допустим,скрипка запищала,труба загудела и т.д.я восхищен конечно что человек так может,но для этого нужно ходить на настоящие выступления симфонических оркестров...неуже каждый "золотоухий" их посещает?!я конечно заметил разницу сменив пион 6300 на 88-2 даже в стандартном режиме,но не заметил ее между аудио-диском(не лицензией конечно,но все таки)и айфоном воткнутым в аукс...все сказаное ИМХО,поэтому не пинайте меня за мои уши:hi:

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...