Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что за новинки сабы PRO-POWER?


JEEPer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по-моему смахивают на драги 258. Хмах 20 мм как то не радует. подвес скромный для такой внешности.

Ссылка на комментарий

Даже если ценик будет в районе 15 )врядли они дадут фору сабам ТАКО к тому же как всегда будет гемор с запчастями )) так что будем ждать тестов наших сабов и поддержим нашего производителя !!!!!

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Даже если ценик будет в районе 15 )врядли они дадут фору сабам ТАКО к тому же как всегда будет гемор с запчастями )) так что будем ждать тестов наших сабов и поддержим нашего производителя !!!!!

 

конечно против ТАКО ничего не имею, но щас так сказал будто бы эти сабы ЭТАЛОН:sarcastic:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
конечно против ТАКО ничего не имею, но щас так сказал будто бы эти сабы ЭТАЛОН:sarcastic:

 

Я не говорю что эти сабы эталон )))) Просто мне кажется что сабы будут не так популярны если будут стоить к примеру 15 ))) покупая такого уровня динамик покупатель думаю будет рассматривать и другие варианты данной ценовой категории а тут конкурентов полно )) а ведь самое главное когда берёшь саб с большим номиналом и с не маленькой ценой, НАЛИЧИИ на низ запчастей, а у кикса с этик храмает насколько я знаю )))

П.С против кикса нечего не имею сам могу достать по сладким ценам всё )))):biggrin:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Ну я думаю 15 ка врятли ценник будет...зная политику Кикса ....тоесть всетаки подешевле надеюсь....а вот если 15-ка выйдет на ценовой диапозон СА-15 ......то вот тут уже есть над чем задуматься...хотя 4-е дюйма катухи тоже мешок сухарей стоить не будет....

 

Вообщем будем ждать весетей от офф. диллеров....думаю они нас порадуют....:bomb:

 

Оффтоп....тут шупал усилок новый 300.2 ---- такая няшка я вам скажу....жаль только терминалы силовые не под 0....а на 4-ку.....а так аппарат огонь...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

цены на про павер видели?

про павер 301д 8500руб

про павер 381д 10700руб

цены оооочень оооочень сладкие:good:

должны быть уже в марте.

если чутка не прав то оф. лидеры поправьте)

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий

Если верить характеристикам то он должен сандалю z серии за щеку дать.но даст ли он хотябы сашке.большие сомнения.была прошка.норм но на самом деле вид и характеристики были внушительнее чем он сам

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

С двумя такими пятнахами по идее должно быть не трудно уйти за 150.но такого в жизни не будет.даже 148 не будет.хотя кто знает.мож на самом деле че то серьезное сделали

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

ну незнай,за эту цену которые дает кикс,народ в простых поробках получал хорошие результаты в разные времена.2 кикс про300 140+ легко,тут то с 4 дюймами с пары 145 как здрасте,главное место дайте)

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий
С двумя такими пятнахами по идее должно быть не трудно уйти за 150.но такого в жизни не будет.даже 148 не будет.хотя кто знает.мож на самом деле че то серьезное сделали

 

кому то и с 1 такого за 150 как здрасте уйти, а кому то и 10 таких мало будет чтоб 140 перевалить.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
кому то и с 1 такого за 150 как здрасте уйти, а кому то и 10 таких мало будет чтоб 140 перевалить.

 

золотые слова! :good:

Ссылка на комментарий
кому то и с 1 такого за 150 как здрасте уйти, а кому то и 10 таких мало будет чтоб 140 перевалить.

 

истину глаголишь )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

саб еще вживую никто не видел зато уже пошли разговоры сколько с него можно надуть. по-моему это смешно.

Ссылка на комментарий
саб еще вживую никто не видел зато уже пошли разговоры сколько с него можно надуть. по-моему это смешно.

 

просто кто то воду мутит тут ))) с 2-х двенах 140+ с любых можно снять ) даже с одной катушкой 4 ома )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...