Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lada Priora Team GZ Russia by Звуковик Пятигорск


bigfreeze

Рекомендуемые сообщения

Чет снова многих потянуло на продажу...

У тебя интересно в связи с чем ?

 

в связи с продажей авто)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в связи с продажей авто)

аналогично )

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Пока не известно:blush:

 

оу оу палехче, я надеюсь что будет ещё злее проектище, все равно в ску не уйдешь же? :biggrin:

Ссылка на комментарий
оу оу палехче, я надеюсь что будет ещё злее проектище, все равно в ску не уйдешь же? :biggrin:

 

Все верно)) Поживём - увидим:smile:

Ссылка на комментарий

Вся система в продаже и машина кстати тоже))

 

Hawker HX-330 - 1шт

DC Power 270A - 1шт

 

18 Sound 6ND410 - 12шт, GZCT 1800 - 8шт вместе с обшивками

 

GZNA 2800 - 1шт

GZNA 4350 - 1шт

GZPA 1.10K - 2шт

Hawker HX-300 - 4шт

 

За подробностями в личку:hi:

Ссылка на комментарий

Прошёл почти год с последнего поста в этом теме)))) Машина снята с продажи, машина остаётся...)))

Ссылка на комментарий
а она че не продалась за этот год?

 

Рас уж ты задал этот вопрос, расскажу всю историю. После окончания прошлого сезона было принято решение продать машину и купить новую. Вышло так что появилась возможность купить просто новую машину, оставив эту под проект. Затем начались качели с валютой и от проекта пришлось отказаться, а машина все стояла) Думал продам. Но в итоге ни на рынки на на авито машину не выгонял, не выставлял. И тут повеяло надеждой на новый проект) Вот как то так)

 

ЗЫ: Друзья, в связи с тем что апнул тему, многие начали писать в личку по поводу продажи того или иного железа. Разъясню. Все железо с этой машины продано! Кроме 2х пар пищей:biggrin:

Ссылка на комментарий
Рас уж ты задал этот вопрос, расскажу всю историю. После окончания прошлого сезона было принято решение продать машину и купить новую. Вышло так что появилась возможность купить просто новую машину, оставив эту под проект. Затем начались качели с валютой и от проекта пришлось отказаться, а машина все стояла) Думал продам. Но в итоге ни на рынки на на авито машину не выгонял, не выставлял. И тут повеяло надеждой на новый проект) Вот как то так)

 

ЗЫ: Друзья, в связи с тем что апнул тему, многие начали писать в личку по поводу продажи того или иного железа. Разъясню. Все железо с этой машины продано! Кроме 2х пар пищей:biggrin:

 

Я думал что ты её продал и пропил давно деньги :biggrin:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Я думал что ты её продал и пропил давно деньги :biggrin:

 

Такие мысли посещали:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...