Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vaz 2112 Team GZ Russia


ctydent

Рекомендуемые сообщения

Ага, дядь, ты еще спрыгни на нее с высоты:biggrin: не шелохнется она, а вот когда сабы запустите-будет полное желе!:biggrin:

 

Да когда сабы запустятся это понятное дело. Я имел ввиду тут шумку, что она железобетонной крышу делает) Самое желе мне кажется будет на швах по бокам. Потому что металл то усилила шумка, а вот под усилители ты никак не залезеш и вот там весь жесткач будет):bomb::peel3:

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да когда сабы запустятся это понятное дело. Я имел ввиду тут шумку, что она железобетонной крышу делает) Самое желе мне кажется будет на швах по бокам. Потому что металл то усилила шумка, а вот под усилители ты никак не залезеш и вот там весь жесткач будет):bomb::peel3:

 

Денчик, я залез )))

Ссылка на комментарий
Денчик, я залез )))

 

не под все, есть места где только пена пролезе, а вчера я с Аликом разговаривал, говорит если пеной там забить она либо раздует либо на себя потянет. Короче будем делать как плнировали изначаль, ВАРИТЬ АРМАТУРУ:biggrin:

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий

собираем по маленьку . тут такой вопрос , как эту гробину крепить???? мож кто подскажет?!!!!

9MVtnVPK79A.jpg

KAjBCW93GBA.jpg

JfGf-8M-lJA.jpg

ur34rZFC4Zs.jpg

bmDXDmLyyDE.jpg

_I0DTQJt5So.jpg

LKwZZhO_LBw.jpg

QvGSN3c8dw8.jpg

0ZBqKWJmO88.jpg

hrmgpNFbmbM.jpg

CIZZQoJTzek.jpg

uem2OzoKXAA.jpg

265I1WzYMB4.jpg

Ссылка на комментарий

Крепи к ремням впереди и сзади. Ну а в багажнике дырявить кузов придется.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

я сделаю проще, сзади фальшпол по форме багажника, который после установки двигаться не будет-корпус сзади к нему, а спередиметалл дырявить где как бы колени задних пассажиров и все)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Вася, болтами в точки крепления ремней

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
я сделаю проще, сзади фальшпол по форме багажника, который после установки двигаться не будет-корпус сзади к нему, а спередиметалл дырявить где как бы колени задних пассажиров и все)))

 

там же бак!?))

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий

Денис739, резбовую клепку и болт по высоте подобрать.... либо.... приварить гайку и опять же болт...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Magic вчера к кузовщикам заходил, у меня короб такой же, говорят как и Смоук сказал, к ремням. Можно еще и к ланжам, а все остальное бутафория будет, если удар то сложится все, более ли менее держать ремни только смогут.

team Pyatigorsk.

К.Е.Т.К

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...