Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест SSK The Spartan 1000.1


KicxDriver

Рекомендуемые сообщения

hoochie - coochie я что то не пойму!!! как саб ели двигается вы смогли снять, а замер на видео снять тяжело? чтоб мы те самые цифры увидели, и еще в первые слышу чтоб на синусе и на музыке был одинаковый результата!!!

 

Будете смеяться, но датчика у меня нет. У кого я его взял, я написал в посте. Как человек смог уделить мне время, так всё и произошло. Как всегда был уже вечер и темно. Одним словом на видео были-бы одни тени типа бэтмены.:biggrin:

Кстати patriot[ru] и dziro члены этого форума со стажем, можете поинтересоваться у них, соврать они мне не дадут, да это и не нужно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Будете смеяться, но датчика у меня нет. У кого я его взял, я написал в посте. Как человек смог уделить мне время, так всё и произошло. Как всегда был уже вечер и темно. Одним словом на видео были-бы одни тени типа бэтмены.:biggrin:

Кстати patriot[ru] и dziro члены этого форума со стажем, можете поинтересоваться у них, соврать они мне не дадут, да это и не нужно.

 

Слова это одно, а вот видео это другое. Ладно черт с ним этим видео пусть будет что не получилось, хотя цифры на мониторе вроде и в темноте светятся, или может свет в салоне за не уплату отключили :) , но один и тот же результат на синусе и музыке это не реально! :) надеюсь будет нормальное видео с замером синуса и музыки, а так видео честно говоря не вдохновило, у меня в семерке год назад от двух мистери полная бутылка водки прыгала так что допрыгала до края упала и разбилась :(, а у тебя диск еле шатается :(

Ссылка на комментарий

ого,какие тут разборки то прут:)ребята,откуда столько негатива не пойму?я хоть и не читал всю тему,но и по последней странице всё понятно...

Викинг,ну ты чё меня за клоуна чтоли считаешь или как?или пиздобола?мне совершенно до пизды "брендовые" разборки которые происходят на этом форуме уже больше года( в т.ч. и эта) меня человек попросил его замерить- я его замерил.на синусе был рез 142.15 на 43Гц (резонанс салона), на трэке лил джона push that nigga 142.25Дб на тех же 43Гц )если послушаешь этот трэк то поймёшь,что там идёт чистый синус) на музле получилось громче потому что человек замерялся первый раз и не знал оптимальных настроек уся/бошки и это делалось по ходу дела.

просто раз уж упомянули мой ник в этих ваших разборках,да ещё и не с лучшей стороны...

насчёт ящика-я бы не сказал что он музыкальный.нормальный давильный ящик,который ещё можно доработать и поднять рез на нное кол-во Дб.В целом же- отличный результат для такой связки (учитывая какое питание, салон авто и то что играло всё в 2Ома)

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

Скока с него в реале в 0.5 можна снять кв,при не плохом питаний?Держит ли он на повседнев в 0.5?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Слова это одно, а вот видео это другое.

 

 

Будет и видео тебе :morning1:

если не веришь результату... твои проблемы...человек впервые замерялся. Результат, на мой взгляд, Отличный для данной техники.

Кое что переделать с ящиком и будет 145 без проблем!

Вообще я в шоке от способностей такого на первый взгляд не примечательного усилка.

SPL Style ВЭД, Импорт от производителя из Азии

Ссылка на комментарий
Будет и видео тебе :morning1:

если не веришь результату... твои проблемы...человек впервые замерялся. Результат, на мой взгляд, Отличный для данной техники.

Кое что переделать с ящиком и будет 145 без проблем!

Вообще я в шоке от способностей такого на первый взгляд не примечательного усилка.

Спасибо за поддержку. В СПЛ я реальный ламер, спасибо ребятам, помогли с датчегом и советами.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Слова это одно, а вот видео это другое. Ладно черт с ним этим видео пусть будет что не получилось, хотя цифры на мониторе вроде и в темноте светятся, или может свет в салоне за не уплату отключили :) , но один и тот же результат на синусе и музыке это не реально! :) надеюсь будет нормальное видео с замером синуса и музыки, а так видео честно говоря не вдохновило, у меня в семерке год назад от двух мистери полная бутылка водки прыгала так что допрыгала до края упала и разбилась :(, а у тебя диск еле шатается :(

Тут ты перегнул немного, у семёрок колёса на ходу отваливаются, это не показатель совершенно. Я тоже заметил, что при прочих равных на видео всё получается не так наглядно, как у владельцев российского автопрома. Реально. я могу сказать так, машину корёжит как на многих видео, я видел у patriot[ru] на соревнованиях. но там было 150+Дб.

По поводу шатания диффузора могу сказать следующее: читай фак на форуме, там сказано, что если частота настройки порта и частота сигнала совпадают, то диффузор совершает колебания с наименьшей амплитудой. :wacko3:

Ссылка на комментарий

у меня на синусе при резонансной частоте короба при давке динамики совершали амплитуду почти макс от хода, дины герц нх300, так что если ход малый значит не хватает им входной мощности, а вы пробовали дунуть например на каком нить другом усиле для сравнения?если нет то ваши тесты не обьективны по отношению к другой техники этого ценового диапозона и вообще ради наглядности. 145- согласен рез хороший но далеко не самый высокий.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
у меня на синусе при резонансной частоте короба при давке динамики совершали амплитуду почти макс от хода, дины герц нх300, так что если ход малый значит не хватает им входной мощности, а вы пробовали дунуть например на каком нить другом усиле для сравнения?если нет то ваши тесты не обьективны по отношению к другой техники этого ценового диапозона и вообще ради наглядности. 145- согласен рез хороший но далеко не самый высокий.

 

Вообще то, я думал, именно так и определяют реальную частоту порта.

Поясню, гейн у меня был выставлен на 12 часов на усилителе и +7Дб из 12ти на ГУ. Выставили наобум по ходу замеров.

Динамик подключен в ДВА ом, это пояснение почему-то никто не замечает.:unknown: Для давки, я бы взял саб 2+2 и сделал бы немного другой ящик. Для музыки самое-то, для меня.

Изменено пользователем hoochie - coochie
Ссылка на комментарий
;123874']ого,какие тут разборки то прут:)ребята,откуда столько негатива не пойму?я хоть и не читал всю тему,но и по последней странице всё понятно...

Викинг,ну ты чё меня за клоуна чтоли считаешь или как?или пиздобола?мне совершенно до пизды "брендовые" разборки которые происходят на этом форуме уже больше года( в т.ч. и эта) меня человек попросил его замерить- я его замерил.на синусе был рез 142.15 на 43Гц (резонанс салона), на трэке лил джона push that nigga 142.25Дб на тех же 43Гц )если послушаешь этот трэк то поймёшь,что там идёт чистый синус) на музле получилось громче потому что человек замерялся первый раз и не знал оптимальных настроек уся/бошки и это делалось по ходу дела.

просто раз уж упомянули мой ник в этих ваших разборках,да ещё и не с лучшей стороны...

насчёт ящика-я бы не сказал что он музыкальный.нормальный давильный ящик,который ещё можно доработать и поднять рез на нное кол-во Дб.В целом же- отличный результат для такой связки (учитывая какое питание, салон авто и то что играло всё в 2Ома)

 

Клоун или пиздабол пусть решают те кто общаются с тобой, я тебя не знаю и твоего имени не упоминал, не нравится что упоминают твое имя, спрашивай с того кто упоминул, твои слова мне ничего не говорят, а насчет спора о бренде читай всю тему и внимательнее в следующий раз прежде чем что то писать, я вроде в этом споре не принимал участия. Где ты взял негатив с моей стороны, читай внимательнее и обращай внимание на смайлики! И вообще будь спокойнее, я понимаю если бы мы с глазу на глаз общались то там уже другое дело, но на форуме где мы находимся очень далеко друг от друга повышать тон я считаю просто глупо, просто чтоб рассмешить других? Будь умнее научись сдерживать эмоции! Есть негатив сходи в спортзал и вытриси его в спаринге! :)

Ссылка на комментарий
Тут ты перегнул немного, у семёрок колёса на ходу отваливаются, это не показатель совершенно. Я тоже заметил, что при прочих равных на видео всё получается не так наглядно, как у владельцев российского автопрома. Реально. я могу сказать так, машину корёжит как на многих видео, я видел у patriot[ru] на соревнованиях. но там было 150+Дб.

По поводу шатания диффузора могу сказать следующее: читай фак на форуме, там сказано, что если частота настройки порта и частота сигнала совпадают, то диффузор совершает колебания с наименьшей амплитудой. :wacko3:

 

То что отваливаются это как раз таки ты перегнул, не зависимо от модели авто отваливаются колеса и прочее, это уже как водитель постарается, у меня у друга в инфините фх 50 спорт отвалился кардан и что теперь получается плохая машина

Ссылка на комментарий
Будет и видео тебе :morning1:

если не веришь результату... твои проблемы...человек впервые замерялся. Результат, на мой взгляд, Отличный для данной техники.

Кое что переделать с ящиком и будет 145 без проблем!

Вообще я в шоке от способностей такого на первый взгляд не примечательного усилка.

 

У меня как раз таки нет проблем :) просто слова надо подтверждать делом, в нашем случае видеом, а не словами. Лично мое мнение 500 долларов этот усь не стоит, за эти деньги можно найти что нибудь интереснее, но каждый сам выбирает чем играться!

Ссылка на комментарий

раз эта ветка в трёпе и в ней куча юзеров с "магнитолы",то может кто нибудь из них скажет,за что меня забанили там насовсем ? правил не нарушал,плохого ничего не делал !!!!

ветку где меня оскорблял skilz - потёрли,хотя я там в ответ ему, оскорблений себе не позволил написать....

и самое интересное - ни объяснений,ни чего...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
раз эта ветка в трёпе и в ней куча юзеров с "магнитолы",то может кто нибудь из них скажет,за что меня забанили там насовсем ? правил не нарушал,плохого ничего не делал !!!!

ветку где меня оскорблял skilz - потёрли,хотя я там в ответ ему, оскорблений себе не позволил написать....

и самое интересное - ни объяснений,ни чего...

 

Этаж "Махнитола"И все этим сказано.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
раз эта ветка в трёпе и в ней куча юзеров с "магнитолы",то может кто нибудь из них скажет,за что меня забанили там насовсем ? правил не нарушал,плохого ничего не делал !!!!

ветку где меня оскорблял skilz - потёрли,хотя я там в ответ ему, оскорблений себе не позволил написать....

и самое интересное - ни объяснений,ни чего...

 

http://forum.magnitola.ru/kurilka-svobodnaya-zona/65426-podrobnyi-instruktazh.html#post741146 :shok::sarcastic:

Не видел сути, но, думаю, модеры просто разогнали бойцов по углам ринга до полуночи, чтоб остыли...

Изменено пользователем Конь в пальте

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...