Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест SSK The Spartan 1000.1


KicxDriver

Рекомендуемые сообщения

потому что это "несуществующая" фирма:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а что непонятного ?

Skilz заказал партию товара,точно незнаю какой изначально марки, и поставил самим придуманное название - SSK. вот и всё

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
???????????????

мая твая нипанимае

Он имел в виду, что аппаратуру под брендом ССК в Россию ввозит и продает Skillz. В широкую продажу она не идет.

А посмотреть на фотки (если есть реальный интерес) можно в его фотоальбомах на Магнитоле.

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
а че нигде нету фоток SSK immortal

 

даже гугл не помогает

Посмотри в разделе видео этого форума, там Дружбан выкладывал видео, а так-же посмотри журнал автозвук номер 2 за 2010 год в разделе лучшая система месяца и предыдущие номера, где написано про соревнования Магнитола тим, там есть и фото и результат. На этом форуме тоже есть в альбомах, cowboy наверное читать не умеет.:rofl2:
Ссылка на комментарий
Посмотри в разделе видео этого форума, там Дружбан выкладывал видео, а так-же посмотри журнал автозвук номер 2 за 2010 год в разделе лучшая система месяца и предыдущие номера, где написано про соревнования Магнитола тим, там есть и фото и результат. На этом форуме тоже есть в альбомах, cowboy наверное читать не умеет.:rofl2:

 

я то как раз читать умею - человек написал что в гугле ничего нет !!!!

а потому и нет,что это так называемый "хэнд мейд" не существующий официально и не продаваемый нигде,кроме магнитолы...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

А посмотреть на фотки (если есть реальный интерес) можно в его фотоальбомах на Магнитоле.

 

а почему их ни яндекс ни гугл не видит???

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Посмотри в разделе видео этого форума, там Дружбан выкладывал видео, а так-же посмотри журнал автозвук номер 2 за 2010 год в разделе лучшая система месяца и предыдущие номера, где написано про соревнования Магнитола тим, там есть и фото и результат. На этом форуме тоже есть в альбомах, cowboy наверное читать не умеет.:rofl2:

 

да видел я АЗ там тока диф видно

 

а полностью его нигде нету

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
да видел я АЗ там тока диф видно

 

а полностью его нигде нету

 

так это экслюзивный единичный выпуск ручной зборки с микроскопической точностью, скоро настоящие ценитли будут готовы выложить за него кучу бабла, ведь он-экслюзив:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
а почему их ни яндекс ни гугл не видит???

 

ну это упущение продавца видимо.

надо было заказать рекламную статейку на главной странице басклуба :biggrin:, там боты яндекса и гугла сидят не вылазяя.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

короче он такой редкий что даже в интернете только 1 и тот в статье АЗ

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

Напишу лучше по этому усилителю. Сегодня, с помощью Patriot[ru] и Dziro, а также нового софта от Доктора Гондзо замерил давление в салоне. На одном динамике Sundown SA12D4 и уже известном всем SSK audio The SPARTAN 1000.1 подключенном в ДВА ома,результат оказался 142,25ДБ как на синусе 43Гц, так и на музыке( Lil Jon). Кто не верит, вот график114951987.jpg Цифр наверху нет, когда отключаешь датчег, они пропадают. Ящик у меня изготовлен чисто под музыку, настройка порта на 31Гц. Усилитель даже не нагрелся, динамик тоже, гоняли его мы достаточно долго. Забыл добавить: автомобиль субару форестер в кузове SG5.

Изменено пользователем hoochie - coochie
Ссылка на комментарий
О в песне про Караганду поют)) круто.

 

А перевести для нас-иносранцев? :wink:

 

ЗЫ Кстати, слышал вчера где-то, у вас в городе собрались ставить памятник знаменитой поговорке "Где? - В Караганде." :biggrin:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
О в песне про Караганду поют)) круто.

 

А есть хоть один город в Казакстане про который в ней не поют?))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...