Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест SSK The Spartan 1000.1


KicxDriver

Рекомендуемые сообщения

А что тут смешного? Может ещё кто-нибудь хочет бан за компанию? Не понимаю я всего этого дебилизма, зачем обсирать друг друга из-за какой-то херни. Да какая кому разница кто что продаёт? Не нравится-не покупайте.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как и было обещано в ходе увлекательной дискуссии, выкладываю видео от "обманутых покупателей" ::hair::

Датчика у меня нет, поэтому замериться не могу, сделаю это позже, хотя у меня не СПЛ система. Видео рэпа, рока и FSQ диск.::new_russian::

http://www.youtube.com/watch?v=3XzjiCmKMn8

http://www.youtube.com/watch?v=8RjSrm5RpVM

Видео поправил.

Изменено пользователем hoochie - coochie
Ссылка на комментарий

Могу сказать за себя, усилитель Spartan 1000.1 в настоящее время, благодаря Skills, стоит у меня в машине и очень меня радует, денег мне ни разу не жалко. Как пользователь, ничего плохого сказать не могу, всё радует и вызывает только положительные эмоции.

 

Лох - он и во Владивостоке, лох.

Ссылка на комментарий
А что тут смешного? Может ещё кто-нибудь хочет бан за компанию? Не понимаю я всего этого дебилизма, зачем обсирать друг друга из-за какой-то херни. Да какая кому разница кто что продаёт? Не нравится-не покупайте.

Смешного нет ничего. Просто коробит агрессивный маркетинг эммисаров с магнитолы. Приходит барыга с подпевалами, и начинают впаривать контейнер китайской дрочи по 500 баксов за кило. Развесили свое голимое видео по всем веткам, на котором показано жалкое трепыхание бамажки. Ведя диалог с Kznova в толерантной форме (не опасаясь бана), под#бывали его как могли по поводу Его не российского статуса, вот парень со всей норвежской откровенностью и высказался об их сексуальной ориентации, за что и был забанен, а вообще похоже отозвал свой аккаунт. Не согласен с решением администрации. Я все сказал, можете банить.

Ссылка на комментарий

:flag_of_truce:

Смешного нет ничего. Просто коробит агрессивный маркетинг эммисаров с магнитолы. Приходит барыга с подпевалами, и начинают впаривать контейнер китайской дрочи по 500 баксов за кило. Развесили свое голимое видео по всем веткам, на котором показано жалкое трепыхание бамажки. Ведя диалог с Kznova в толерантной форме (не опасаясь бана), под#бывали его как могли по поводу Его не российского статуса, вот парень со всей норвежской откровенностью и высказался об их сексуальной ориентации, за что и был забанен, а вообще похоже отозвал свой аккаунт. Не согласен с решением администрации. Я все сказал, можете банить.

 

+1 потдержу ведь действительно всё происходит именно так! барыга подпевалы и т.д :lol:

насчёт видео вообще не вижу смысла ну трепыхается бумаженция и чё? что этим всем было сказанно? кули видео давай результат раз уж "встал на защиту" бренда!

Парни не любят вас тут ей богу :lol:

Ссылка на комментарий
:flag_of_truce:

 

+1 потдержу ведь действительно всё происходит именно так! барыга подпевалы и т.д :lol:

насчёт видео вообще не вижу смысла ну трепыхается бумаженция и чё? что этим всем было сказанно? кули видео давай результат раз уж "встал на защиту" бренда!

Парни не любят вас тут ей богу :lol:

 

я тож нечо реального не увидел саб ели сабил:sarcastic:уменя в девятке на 200ватном усе так бумажка дрыгалась а зеркало по хлеще ходила:biggrin: это ещо не ачом не говорит:smile:

Изменено пользователем alex_amr

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

вообще не вижу смысла снимать видео как трясётся вся машина чес слово))) это не показатель что саб зверь усь крутой и т.д там много факторов которые влияют на растресания машины а отзывы типо "слушать не возможно" "реально щас оглохну" лично у меня вызывают только смех!

Ссылка на комментарий

Ну раз пошла такая пьянка, то и чучуть выскажу, накуя при приезде усей рпазбирать их и тестить?

что приходит как с владика машина по зачестям её потом собирают и продают?

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Смешного нет ничего. Просто коробит агрессивный маркетинг эммисаров с магнитолы. Приходит барыга с подпевалами, и начинают впаривать контейнер китайской дрочи по 500 баксов за кило. Развесили свое голимое видео по всем веткам, на котором показано жалкое трепыхание бамажки. Ведя диалог с Kznova в толерантной форме (не опасаясь бана), под#бывали его как могли по поводу Его не российского статуса, вот парень со всей норвежской откровенностью и высказался об их сексуальной ориентации, за что и был забанен, а вообще похоже отозвал свой аккаунт. Не согласен с решением администрации. Я все сказал, можете банить.

Отличные слова, всё верно. Только ты забыл одно в пылу своего негодования, эта тема не про продажу, продажи в другом разделе форума. Результат в твоей подписи внушает уважение, но не даёт права

бросать говно в других людей. Оппонентов нужно уважать. А не превращать форум в говномётку ради личных интересов.:hi:

Ссылка на комментарий

Ну уважайте опонента, кули набросились всей толпой, и первые начали кидать камни в опонента.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

По поводу цены. Earthquake PHD5000W стоит 17р, заявка 3квт на 2 Ома. В реальном тесте увидел разницу между ними в 150-200Вт в пользу квакера. Никто ведь не говорит, что это дорого и это развод.

Новое железо-новое говнометсво, закон форума или присутсвующих в нем.

Ссылка на комментарий
Смешного нет ничего. Просто коробит агрессивный маркетинг эммисаров с магнитолы. Приходит барыга с подпевалами, и начинают впаривать контейнер китайской дрочи по 500 баксов за кило.

Я не могу судить об этом, т.к. этой аппаратурой я не пользовался. Можно просто оставить своё мнение, здравомыслящие люди сами сделают вывод кому стоит доверять, а кому нет. В любом случае на форуме есть правила, которые надо соблюдать. Не соблюдаешь правила-получаешь наказание. Бан я считаю был абсолютно заслуженным.

Что там Адам писал в аську я не знаю, поэтому на счёт удаления его аккаунта ничего сказать не могу и судить не буду.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Ну раз пошла такая пьянка, то и чучуть выскажу, накуя при приезде усей рпазбирать их и тестить?

что приходит как с владика машина по зачестям её потом собирают и продают?

 

Ну я думаю это делают, чтобы покупатель в конечном итоге получил продукт,который можно сразу ставить и не бояться,что ты купишь где-нибудь в регионе эту вещь,а потом будешь ее туда-сюда менять и т.д.

Ну и я думаю продавец дорожит своей репутацией и кстати никому не навязывает ничего покупать у него - кто хочет покупает, кто хочет проходит мимо :)

 

И зачем начинать приводить непонятные доводы про "говнотовар", на примере совсем другова усилка,а потом с пеной у рта что-то доказывать и в совсем не в приличной форме? Люди тестили усилок,выложили результаты, надо по крайней мере уважать труд других людей и не говорить что они такие тугие потратили деньги на гавно, а я вот такой и такой вам это сказал и открыл на все глаза :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...