Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте бюджет вариант пожалуйста


2pizza

Рекомендуемые сообщения

Андрей ты и правда невменяемый.. ты его бюджет слышал, читал? какие герцы кикеры уралы мошки? у него на усь 2-3т. бюджет и на саб так же.. просто ОМГ !

И я тоже из личного опыта советую как бе..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Андрей ты и правда невменяемый.. ты его бюджет слышал, читал? какие герцы кикеры уралы мошки? у него на усь 2-3т. бюджет и на саб так же.. просто ОМГ !

И я тоже из личного опыта советую как бе..

 

Ты читать научись и форум в продажах да и вообще инет покури:facepalm:

Ссылка на комментарий
Андрей ты и правда невменяемый.. ты его бюджет слышал, читал? какие герцы кикеры уралы мошки? у него на усь 2-3т. бюджет и на саб так же.. просто ОМГ !

И я тоже из личного опыта советую как бе..

 

Слыш "вменяемый " ты кроме иволги и блаупункта че та слышал, а то я как посмотрю ты тут советуешь, а в соседней теме за этот усил спрашиваешь:) или ты сам сомневаешься в своем выборе? Так может зарубимся на каком железе рез в повседневе больше будет, причем мошка 3000 к. Стоит. Ааааа? Гоооуууу? Мошка у меня есть, с усилом проблем не будет.

Ссылка на комментарий

омг.. тебе сколько лет? я спрашиваю т.к интересно скока они честных выдают.. по моим подсчетам окола 130 в мосту. и зачем человеку покупать что то б\у ? я например не люблю б\у вещи.. тем более музыку.. что бы мошку прокачать не хватит нового уся за 2-3т.. а слушал головку не тока иволгу а DIAMOND и сандальки.. а ты че сюда лезишь не знаю.. со своими б\у и мошками уралами..

Ссылка на комментарий

парни !! прочитал два поста,

поулыбался и с хорошим настроением, пошел дальше !!

)))))))))

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

хватит **** устраивать,

я терпеть не могу б.у. вещи и фразы подкопи, я ж не советую кому то сходить в секонд хенд одежду купить, вот и мне не нужно советовать б.у.

Бюджет мал, иволга и блакпаунт с таким бюджетом я считаю идеальный вариант

темболее я новичок

Ссылка на комментарий
омг.. тебе сколько лет? я спрашиваю т.к интересно скока они честных выдают.. по моим подсчетам окола 130 в мосту. и зачем человеку покупать что то б\у ? я например не люблю б\у вещи.. тем более музыку.. что бы мошку прокачать не хватит нового уся за 2-3т.. а слушал головку не тока иволгу а DIAMOND и сандальки.. а ты че сюда лезишь не знаю.. со своими б\у и мошками уралами..

 

По старше тебя это точно, а сандальки не сандальки не удивил, т.к. Имея магазин автозвука переслушал столько сабов, сколько ты хлеба не съел. И такой хлам как блау и иволги слышал еще когда тебя папа с конца выжимал:) так зачем создавать темы если покупать все равно идентичный хлам(но новый:) ) покурил бы форум и нашол много подобных тем.:hi:

Ссылка на комментарий
По старше тебя это точно, а сандальки не сандальки не удивил, т.к. Имея магазин автозвука переслушал столько сабов, сколько ты хлеба не съел. И такой хлам как блау и иволги слышал еще когда тебя папа с конца выжимал:) так зачем создавать темы если покупать все равно идентичный хлам(но новый:) ) покурил бы форум и нашол много подобных тем.:hi:

 

до тебя и правда туго доходит? или же решил писькой помериться? У НЕГО БЮДЖЕТ МАЛЕНЬКИЙ ! и за такую цену такая пара идеальна! как говориться цена=качество.

конечно если сравнивать с 18zv3 то это гумно..

Ссылка на комментарий
до тебя и правда туго доходит? или же решил писькой помериться? У НЕГО БЮДЖЕТ МАЛЕНЬКИЙ ! и за такую цену такая пара идеальна! как говориться цена=качество.

конечно если сравнивать с 18zv3 то это гумно..

 

Походу у тя такое же цена качество стоит, вот и гребешь:lol:

Ссылка на комментарий
Походу у тя такое же цена качество стоит, вот и гребешь:lol:

 

дальше че? теперь уже на меня стал тыкать что у меня стоит или нет? внимания не хватает или че? развел тут ***** б\у вещей..

Ссылка на комментарий

И сошлись богатыри в чистом полюшке ... парни, вам вроде делить нечего =)))) чё ругаетесь? вроде все одноклубники. а если по теме- то моё имхо такое: особой разницы в связках не вижу- потому автору проще пойти в любой магаз и послушать что как играет в своём бюджете =) не имею ввиду МВидео с комплектами супры и пролоджи =) у нас например можно без проблем попросить продавца включить интерисующий саб в коробе от интересующего усилка- понятно что звук от машины будет отличаться, но всё же...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...