Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор "боевой" 12-ки


Рекомендуемые сообщения

на пострелять !?? 3 -5 сек

пофиг.

ну а вес подвиги естественно имеет огромную роль !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Из Атомика Apx 12 вроде норм шатается от большой мащи. Как по мне, так стрельнуть это больше дело рук, а не дина, тем более для стрельбы походу проще взять более выносливые и распростроёные драйвера путь где-то и с посредственным звуком) ну понимаете о чём, о ком я)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

извините я ошибся !

поправил в посте моем !

ббыл не атомик

а БОМБЕР КОМП !

искал сейчас фотки, не нашел !

как поеду меряться сделаю фото еще раз !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

не пройду мимо,земляк мой БВ делает отличные сабы пострелять,правда не влазит в твой ценовой диапазон-поддержим отечественного производителя

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
не пройду мимо,земляк мой БВ делает отличные сабы пострелять,правда не влазит в твой ценовой диапазон-поддержим отечественного производителя

 

С отечественным производителем тож не всё шикарно!) Цена((, рекон скорей эксклюзив нежели продукт)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Бумеровод м50, цена его складывается из комплектующих плюс работа-а если жалко денег тогда твой вариант мистери мо

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

На сегодняшний день самая сильная 12-ха в России-Бассвариор. 157+ с одного саба. У дина отличная чуйка и выносливость.Подумай,к тому же мастер от тебя в 4 часах езды,на случай если у(е)бьешь или тюнинг решишь и т.д

Будущее за нео! Но недешевые они.Еще глянь на сабы у ребят из Питера

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Бумеровод м50, цена его складывается из комплектующих плюс работа-а если жалко денег тогда твой вариант мистери мо

 

 

Оффтоп

:facepalm:

сидим спокойно с уравновешенными парнями, делимся мнениями чем бы можно было стрельнуть в 12 калибре, тут залетаешь ты со своим производителем! Начинаешь грубить! Остановись) Дааа нету денег на отечественного производителя! Поэтому планирую брать в будущем либо DD, либо Fi

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
На сегодняшний день самая сильная 12-ха в России-Бассвариор. 157+ с одного саба. У дина отличная чуйка и выносливость.Подумай,к тому же мастер от тебя в 4 часах езды,на случай если у(е)бьешь или тюнинг решишь и т.д

Будущее за нео! Но недешевые они.Еще глянь на сабы у ребят из Питера

 

Самый высокий рез был снят с него, наверно так будет точней! Ведь нельзя назвать саб самым сильным, даже если он таковым является, ведь дело и в подготовленности авто (сила, короб) ну и усилия в поисках соответствия (длины волны относительно солона авто, резонанса авто и прочего) ты форум дольше меня куришь тебе это даж лучше известно)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Самый высокий рез был снят с него, наверно так будет точней! Ведь нельзя назвать саб самым сильным, даже если он таковым является, ведь дело и в подготовленности авто (сила, короб) ну и усилия в поисках соответствия (длины волны относительно солона авто, резонанса авто и прочего) ты форум дольше меня куришь тебе это даж лучше известно)

 

В том то и дело что форум я не курю-здесь просто по сути с корефанами пообщаться.Все только практика.Много сабов пробовал и топовых и нет,бв пока самый-самый ИМХО,не реклама!!!Раньше был эталоном бтл нло(полный тюнинг спл),который у сашике--но бв на голову сильнее.Потом может попадется грамотный саб на нео-поймешь о чем я:wink:

Конечно я не пишу бренды которые проиграли БВ-чтобы не было обид. Сравнение было. -2дБ разница.

P.S.На этом бтл саня чемпионом России стал с результатом 153,18дБ сток1,2112 стетсом 14кд+бтл12 питание кислота под капотом и хавкер 300! 2010 год IASCA

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Бумеровод м50, цена его складывается из комплектующих плюс работа-а если жалко денег тогда твой вариант мистери мо

мистери в большом колличестве дает не хилую жару, земляки из команда РИЛ показали это :hi: я боюсь представить даже че они с киксами даванут:blush:

Ссылка на комментарий
В том то и дело что форум я не курю-здесь просто по сути с корефанами пообщаться.Все только практика.Много сабов пробовал и топовых и нет,бв пока самый-самый ИМХО,не реклама!!!Раньше был эталоном бтл нло(полный тюнинг спл),который у сашике--но бв на голову сильнее.Потом может попадется грамотный саб на нео-поймешь о чем я:wink:

Конечно я не пишу бренды которые проиграли БВ-чтобы не было обид. Сравнение было. -2дБ разница.

 

Ну вот на мировые резы посмотреть, там и без него справляются), к сожжению наш бренд до них ещё не добрался :biggrin:. Будучи в душе идеалистом, максималистом, давно усвоил что самый самый рекордсмен будет на НЕО моторе. Диф по любому композит, а то и карбон. Ну с мотором смирюсь, а вот если захотеть чтоб и играло, как думаешь в сторону чего смотреть можно (для себя спращиваю) :hi:, хотя врятли даже автор темы собирается бить мировой рекорд в броневом авто :winner_first:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...