Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Студенты-кто куда работать?


gas23

Рекомендуемые сообщения

добрый всем вечер,думаю много на сайте ребят которые ещё учиться где либо,вообщем вопрос к ним,да и ко всем тем кто уже работает-вопрос в следующем-кто куда планирует пойти или уже работает после учёбы?

кому интересна тема,просьба отписываться в виде например:

по профессии тот то,работаю там то...

 

Просто в скором времени заканчиваю учиться,ну и так сказать интересен жизнененый опыт других,ну и интересы и возможности в том числе)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я после 9го класса в технарь срулил на 3 курсе перевёлся на свободное посещение и Тружусь на аэс по 2 разряду

доход не большой около 20 но уж лучше работать чем учитсья и один хер бабосы отстёгивать))

ша закончу тех и сразу на вышку!

:biggrin:
Ссылка на комментарий

хах..нихерасе не большой))

 

забыл про себя отписать...

учусь в техническом университеть,в магистратуре-буду магистром в области материаловедения и нвоых материалов..попутно второе высшее экономика на предприятии заочно.

есть хорошая карьера в спорте-мастер спорта по боевым единоборствам..

но вот как и куда работать после всего этого определится не могу))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
хах..нихерасе не большой))

 

забыл про себя отписать...

учусь в техническом университеть,в магистратуре-буду магистром в области материаловедения и нвоых материалов..попутно второе высшее экономика на предприятии заочно.

есть хорошая карьера в спорте-мастер спорта по боевым единоборствам..

но вот как и куда работать после всего этого определится не могу))

 

нада получать удовольствие от работы):smile:тока у меня это куй получаеться:biggrin:

:biggrin:
Ссылка на комментарий

Учусь в московском жд универе.после летней практики пойду работать по профессии,буду совмещать учебу и работу.зп около 50к,хватит)))

Ссылка на комментарий

Как сказал один умный человек, кто-то точно сказал и цитату дословна не помню, но смысл такой: "выбирай работу такую которая тебе нравится и ты и дня не проработаешь в своей жизни", ну в общем как то так :).

Ссылка на комментарий

После 9 в техникуме 4 года (Технология машиностроения), потом годик:drinks::music::mic29: потусил, решил надо дальше. Поступил в РГУ РИНХ (Ростов на Дону)таможенное дело, вот уже на 4 курсе. В ноябре 2010 уехал за границу (если это возможно так назвать:biggrin:, в Мали, короче АФРИК:biggrin::biggrin:). По сей день тута:hi:

По профессии хз буду работать или нет. Отбор шо пистец, да и З/П не радует. Приеду видно будет. Как то так...

Ссылка на комментарий
я после 9го класса в технарь срулил на 3 курсе перевёлся на свободное посещение и Тружусь на аэс по 2 разряду

доход не большой около 20 но уж лучше работать чем учитсья и один хер бабосы отстёгивать))

ша закончу тех и сразу на вышку!

ты еще вазовцу об этом скажи, что в Воронеже студент двацарь поднимает.......::ass:: тогда автовазу, с его сверхвыплатами:facepalm::sad::ireful::bad::cray::flag_of_truce::sorry::mad1::shout::wacko3: ну наверно все эмоции выразил:hi:

Ссылка на комментарий
Учусь в московском жд универе.после летней практики пойду работать по профессии,буду совмещать учебу и работу.зп около 50к,хватит)))

 

это тема хорошая..знал бы,тоже в жд пошёл...

друг щас помощник машиниста,около 30 получает...и это в Влг))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

gas23, профессий выбран конечно интересный, но не особо перспективный, все производство то в китае уже.

Экономистов тоже сам понимаешь пруд пруди.

Клановость на предприятих у нас очень высока, поэтому иди туда куда тебе помогут устроится знакомые, родственники, друзья. Будет опыт работы, трудовая книжка и появится больше вариантов.

Сам сначала учился на монтаж судовых машин и механизмов, потом в институте на автомобили и автомобильное хозяйство, пошел по профессии слесарем, потом мастером по приемке, щас стал матером по ремонту. Но к сожалению связей у меня нет и процесс роста отнимает много времени

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
gas23, профессий выбран конечно интересный, но не особо перспективный, все производство то в китае уже.

Экономистов тоже сам понимаешь пруд пруди.

Клановость на предприятих у нас очень высока, поэтому иди туда куда тебе помогут устроится знакомые, родственники, друзья. Будет опыт работы, трудовая книжка и появится больше вариантов.

Сам сначала учился на монтаж судовых машин и механизмов, потом в институте на автомобили и автомобильное хозяйство, пошел по профессии слесарем, потом мастером по приемке, щас стал матером по ремонту. Но к сожалению связей у меня нет и процесс роста отнимает много времени

да не то что профессий выбран,скорее она меня выбрала))

профиль у нас довольно широкий-мы и металоведы,и про сварку знаем,и с полимерами знакомы.

про экономистов согласен с тобой..вот щас встал вопрос,вроде и учиться там осталось год,а заплатить надо 16 кило рублей.для влг сумма довольно таки значительная,и вот щас встал у меня вопрос а надо ли оно))поскольку много людей работающих уже на предприятии не понимают зачем эта херня нужна)))

 

в остальном с тобой согласен)вот и думаю...вроде есть и возможность попасть в органы,есть и возможность продвигаться по спортивной лестнице

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я в Самарском Техническом универе учусь,на Нефтетехнологическом факультете,специальность Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений,14.06.2013 защита

Потом на север думаю,покорять сибирские месторождения)))

Ссылка на комментарий
профиль у нас довольно широкий-мы и металоведы' date='и про сварку знаем,и с полимерами знакомы.[/quote']

Если ты в волггту, то знаний у тя много, но все они поверхностны и устарели лет на 10-20. и то что мне там рассказывали ой как далеко отстало от современных технологий в той же сварке. О таких электродах какими мы сейчас пользуемся там и не слышала. Учителя ёпта. Студент, аспирант, преподаватель, старший преподаватель, кандидат наук, зав кафедрой. они там микрометр на ноль не могли выставить имея калибры.

а заплатить надо 16 кило рублей.для влг сумма довольно таки значительная' date='и вот щас встал у меня вопрос а надо ли оно))[/quote']

Надо, заплати, повороты в жизни бываю разные. Я например пожалел что в свое время не пошел параллельно учится на второе высшее.

возможность попасть в органы' date='есть и возможность продвигаться по спортивной лестнице[/quote']

Сложный выбор. А в порте какие перспективы? Если проф спортсменом, то со временем путь только в тренера, малышню взращивать. В руководство спортивных организаций как правило попадают не спортсмены а политики

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Иди в органы. Там Щас всё не так уж и ужасно!

Сам учусь на инженера технолога машиностроения. Ну как учусь :biggrin: в июне-июле защита диплома. Идти по профессии не вариант- зарплата от 7 до 15. Больше не видел... Учусь н бюджете, попал случайно. Спорт давно заброшен из-за травм коленей. В итоге после универа в армию пойду) Сейчас работаю мерчом-энерджайзером в алкогольной компании. Ну собственно всё)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Учусь в АлтГПА на 5 курсе (пед академия, но когда поступал был еще универ!Факультет Физической культуры простыми словами спорт фак!ПО профессии не собираюсь идти, так как выбор стоит только тренер или Учитель физкультуры, что не особо хочется!после учебы как полагается в армию пойду, хотя не особо хочется так как бейби родится летом, а тут через год приду а ребенок скажет мам что это за дядя пришел)))Планирую в органы или в МЧС! Сам работаю авто электриком!Как то так!

Изменено пользователем Tde41

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...