Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про кидалово


vaz

Рекомендуемые сообщения

Чето опасно стало продовать в сети аккаунты взламывают и обманывают от лица человека с хорошей репутацией. Тут мысль мелькнула почему бы администратору БК неприделать первые и последние дифры карты сбер либа номера мобильного к профаилу пользователя с таким учетом чтобы отредактировать мог только админ,труд понимаю большой но кидания меньше будет. Сильно не пинайте это просто мои мысли:smile:

Ссылка на комментарий

а если у человека нету сбер карты? тогда как? что воще не иметь с ним дело? или как это объяснишь

Ссылка на комментарий
а если у человека нету сбер карты? тогда как? что воще не иметь с ним дело? или как это объяснишь

 

идёшь и заводишь сберкарту... а если у тебя в городе нет транспортных компаний ??? Ты же едишь в другой город!

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

привязка в моб телефону оч распрастранненая практика на многих сайтах,не надо ни каких прав админа,если твой номер захотят сменить то приходит смс и кодом подтверждения,и посторонний не сможет его сменить без доступа к твоему телефону,так же приходят смс при смене пасса,все ни какого гемора...вопрос в том будет ли заморачиватся администрация бк этим вопросом,ведь это сложнее реализовать чем,восстановление через почту

Ссылка на комментарий

кого многих то взломали ? что то вы сами наводите панику больше ... к мобильному да идея хорошая... по поводу карт бред

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Предложение ниАчеМ!

Во-первых всех садим в сбер, т.е. БК - дефакто привлекает клиентов определенному банку. А оно надо. Для меня лично сбер - говнобанк.

Во-вторых - привязка к номеру - это мои личные данные, какого я буду их всем раздавать в т.ч. администрации, мне лишних "друзей" не надо.

Я из контакта свалил, только из-за того, что номер мой начали просить - кто они такие.

Плюсом ко всему есть еще закон о персональных данных.... и я знаю как им пользоваться)))

Ссылка на комментарий

Jazziman, к это му все и идет...скоро без тела не на одном форуме\сайте не зарегаешься,а дальше больше - элекртонные паспорта,будет тотал контроль...

Ссылка на комментарий

На счет сбера согласен,идея не айс.

На счет телефона нормально,хочешь купить\продать,прикручивай номер,дабы свести к нулю факт кидалова.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...