Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ-шный ЗВЕРЬ-ек


KicxDriver

Рекомендуемые сообщения

ничего против данных сабов не имею,но,всё-таки,можно ли узнать мне,какая связь существует между материалом диффузора и глубиной баса??или я всегда по своему недоразумению считал,что за это отвечает результирующая резонансноя частота в ЗЯ??

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может в ФИ корпусе и будет отставать, я хз. В ЗЯ все очень бодро.

В Ф.И. тоже ничего не отстаёт, проверено.
Ссылка на комментарий

о всем говорит спрос на эти сабы,люди берут а это лучшая похвала технике ибо дураков щас нет!!!

Ссылка на комментарий
ничего против данных сабов не имею,но,всё-таки,можно ли узнать мне,какая связь существует между материалом диффузора и глубиной баса??или я всегда по своему недоразумению считал,что за это отвечает результирующая резонансноя частота в ЗЯ??

Он наверно имел ввиду что бумажный динамик звучит классно:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для тех, кто не верит. Вот фото АЧХ системы в моём автомобиле с таким сабом в корпусе Ф.И.114808324.jpg А вот немного видео из повседнева, слушал металлику.

Ссылка на комментарий
Мне кажется зачетный саб. потомучто бумага и бас и значит бас у него глубоки ) рка кстати мне не нравится

 

Он наверно имел ввиду что бумажный динамик звучит классно

 

Абсолютно с этим соглашусь.:music: . Материал дифа в основном определяет натуральность и породу баса, и это ,имхо, более важный параметр для sq-драйвера, чем глубина, которую можно выжать на настройке порта почти на любом дине.

Ссылка на комментарий

да имено это и емел виду)) Саб прикольный) Чем качал давай Лила кочни и выложи видео буду примного благодарен

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

ачх чисто пацанская))) саб солирует, все остальное лишь для фона 8))

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Стандартная схема:smile: Ладно хоть не горбом, а полочкой аккуратной такой солирует:biggrin:

Ссылка на комментарий
Стандартная схема:smile: Ладно хоть не горбом, а полочкой аккуратной такой солирует:biggrin:

 

Поэтому я её и выложил, ты правильно всё понял. Если ещё убрать уровень саба в ГУ, будет абсолютно ровная АЧХ.::new_russian::

Ссылка на комментарий

да, верно, ачх в сабовом диапазоне очень удачная, это так!

 

но это в первую очередь заслуга не динамика а грамотно спроектированного оформления! Это не к тому, что динамик плохой! - хороший динамик! 8) просто именно АЧХ готового саба - это не аргумент в рекламе динамика ;)

 

аргументов вобще кроме честно снятых параметров и реального прослушивания в составе хорошей референсной системы для рекламы музыкального динамика быть не может... 8)

я не прикапываюсь! параметры есть, фотографии отличные... все есть, послушать по форуму никак нельзя) так что получается, что я просто пиарб тему! Ы))))))))) *потому что пать надо, а я за каким то хреном по интернетам лажу и пишу всякую хрень от скуки...*

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Может на Блюз его ?

Пусть парни СыКушники полюбуються и поучаствуют в дискусии?

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Сергей, справедливости ради, Скиллз к прошлому сезону со своей продукцией просто еще не успел.

До начала нового сезона осталось 3 месяца, вот там и посмотрим, как оно запоеть, попав "на зубок" Петру-Стелсу на треке с большим барабаном :sarcastic:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

да парни, не видать нам в этом сезоне по ходу ни одного первого места как и в hq так и в спл. grisha skillz team рулить сезоном будит

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

А причем здесь Гриша? Люди рассказывают про новый бренд в России. Купить, кстати, может любой желающий и без участии вышеупомянутого...

http://www.soundsolutionsaudio.com/store/brands/Sundown-Audio.html

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...