Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кинотеатр БасКлуба


мака

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел недавно фильм телекинез на мой взгляд фильм полное г...о, ожидал большего

 

Посмотри старый оригинал Кэри может больше понравится:wink:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 643
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сам тему создал и...... в четвертый раз смотрю (Петля времени) и не догоняю. ну застрелили они себя, а ребенок в поезде к чему? типо он себя видит там....... я с пацанами разговаривал- они вообще не втыкают- как можно свою маму ....... типо? я так и не понял че к чему.

 

 

смотрел тут гравитация, ну если с похмелуги, с жесткой, делать нечего- можно глянуть, а так фильмец отстой.

Ссылка на комментарий
посмотрел сейчас "Горько" - слов нет:bad::bad::bad:

мне по боку, но моей жене оч понравился фильмец... я его точно смотреть заново не начну, либо с женой:drinks:

Ссылка на комментарий

Ща посмотрел Решала ниче так кин вроде. Концовка порадовала неожиданно

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
гарантирует! весь фильм будуте смеяться! это песец:yahoo:

 

41 летний девственник. Смотрим

 

http://kinozad.ucoz.ru/news/41_letnij_devstvennik_kotoryj_vyrubil_saru_marshal_i_ochen_raschuvstvovalsja_po_ehtomu_povodu/2010-06-07-5471

 

К сожалению, этот фильм пока не появился у нас на сайте

хотел посмотреть, но в качестве не нашёл

Ссылка на комментарий
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=523721 я всегда качаю от сюда если что то и есть в интернете то оно обезательно выложиться на ноу нейме ))

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Посмотрел вчера "Всем нужна Кэт" так то прикольный фильмец.

 

Из старого вспомнил пару класных фильмов:

Альфа дог,

Счастливое число Слевина

Ссылка на комментарий

для тех кто любит поржать и есть чувство юмора советую посмотреть не шутите с зоханом

Ссылка на комментарий
Я последнее время уже боюсь что-то новое смотреть, потому что много раз смотрел фильмы опираясь на отзывы, а фильм оказывался убогий. Недавно посмотрел Гран Торино... Ну такая х.ень! Супер американский дедок, патриотическая музыка, узкоглазые и в конце такая лажа, да и сам фильм скучный и нудный по атмосфере.

Недавно пересмотрел, в который раз, законопослушный гражданин и получил массу удовольствия от просмотра, хоть и знал сюжет наизусть:biggrin: Вот это Фильм! динамика, сюжет, игра актёров вышка просто!!!

Крик души какой-то:shout:

 

 

Щя посмотрю:))

Ссылка на комментарий

"Законопослушный гражданин" -супер фильм, еще подобный "на грани" , "три дня на побег"

Ссылка на комментарий

оружейный барон? Хотя оригинальное название лучше. смотрел 2 раза. на русском и в оригинале с титрами

Ссылка на комментарий

Ну из комедий где нихера не надо думать то Муви 43,Борат. из старых нравится серия фильмов голый пистолет) из боевиков посоветовал бы МЕХАНИКа,пастырЯ,да и вообще практически все фильмы с джейсоном стетхемом)))

kenwood kdc-6051u+kicx 1.1000+pro power 381D

Ссылка на комментарий

Мне очень понравился фильм Загадочная история бенджамина баттона!

А эти вообще бомба: остров проклятых, начало, семь, законопослушный гражданин,игры разума!

Еще есть итальянский сериал в жанре гангстерских Дон Корлеоне 12серий отличный фильм

Изменено пользователем Kostas060
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...