Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кинотеатр БасКлуба


мака

Рекомендуемые сообщения

Грань будущего 2014, рекомендую.

я смотрел тут http://bobfilm.net/boeviki/4043-gran-bydyshego-2014.html, понравилось

 

Фильм прикольный,не напрягающий,местами с хорошим юмором.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 643
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Женщина в черном, 2012 г. Страшновато было шо пипец.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

новая комедия Типа копы.

советую всем к просмотру. правда пока в гавёном качестве.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ребята подскажите нормальные сайты где можно по смотреть фильмы онлайн

http://kinogo.net/

 

новая комедия Типа копы.

советую всем к просмотру.

да, угарный фильмец:biggrin:

Ссылка на комментарий
ребята подскажите нормальные сайты где можно по смотреть фильмы онлайн

Я частенько фильмы смотрю на - Gidonlinekino

Ссылка на комментарий
http://filmix.net/ я и все знакомые смотрят только тут. Но правда прежде adblock надо на браузер ставить, а то реклама запарит.
Ссылка на комментарий

И так ребята пора бы Апнуть эту тему тем более появился такой повод. На часах 2 ночи и я только что вернулся с премьеры фильма Интерстеллар от известного режиссёра Кристофера Нолана.

Краткое описание вы найдете в инете про этот фильм, хочу сказать только своё мнение.

Я киноман и я смотрю очень много фильмов и сериалов. Фильм идёт 3 часа, и 2.5 из них это просто ШЕДЕВР, это взрыв эмоций это просто не описать словами, актёрская игра, музыка, сюжет, красота картинки.... Ребята если вы любите хорошее кино, я вас не призываю, я вам ПРИКАЗЫВАЮ идите, и получите этот заряд таких эмоций. Это просто взрыв!!! Нолан будет держать ваши яйки все 3 часа в таком напряжении, вообщем все срочно в кино!!!!!!!!! Чувствую ещё долго не усну )))

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
И так ребята пора бы Апнуть эту тему тем более появился такой повод. На часах 2 ночи и я только что вернулся с премьеры фильма Интерстеллар от известного режиссёра Кристофера Нолана.

Краткое описание вы найдете в инете про этот фильм, хочу сказать только своё мнение.

Я киноман и я смотрю очень много фильмов и сериалов. Фильм идёт 3 часа, и 2.5 из них это просто ШЕДЕВР, это взрыв эмоций это просто не описать словами, актёрская игра, музыка, сюжет, красота картинки.... Ребята если вы любите хорошее кино, я вас не призываю, я вам ПРИКАЗЫВАЮ идите, и получите этот заряд таких эмоций. Это просто взрыв!!! Нолан будет держать ваши яйки все 3 часа в таком напряжении, вообщем все срочно в кино!!!!!!!!! Чувствую ещё долго не усну )))

 

Не знаешь до какого числа будет идти фильм?

Ссылка на комментарий

Для любителей интригующих сюжетов с непредсказуемой развязкой... советую посмотреть обитель проклятых! Это не ужастик

Ссылка на комментарий
И так ребята пора бы Апнуть эту тему тем более появился такой повод. На часах 2 ночи и я только что вернулся с премьеры фильма Интерстеллар от известного режиссёра Кристофера Нолана.

Краткое описание вы найдете в инете про этот фильм, хочу сказать только своё мнение.

Я киноман и я смотрю очень много фильмов и сериалов. Фильм идёт 3 часа, и 2.5 из них это просто ШЕДЕВР, это взрыв эмоций это просто не описать словами, актёрская игра, музыка, сюжет, красота картинки.... Ребята если вы любите хорошее кино, я вас не призываю, я вам ПРИКАЗЫВАЮ идите, и получите этот заряд таких эмоций. Это просто взрыв!!! Нолан будет держать ваши яйки все 3 часа в таком напряжении, вообщем все срочно в кино!!!!!!!!! Чувствую ещё долго не усну )))

 

Миш не обижайся ,но я тоже был на премьере....и тагого шлака давно не смотрел...3часа нудятины...концовка вообще дерьмо...фильм растянули ппц...диалогов без смысла дохера...тупой американский фильм с банальный хепи эндом притом нелепым....а Оффтоп

когда он дыру нырнул ****** вообще неужели сценарист дцмает что никто законов физики не знает и что такое сила тяжести:hi:

В общем бреда 3 часа...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...