Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx qs1.1000 - clip limit


Jar D

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

осцилографом не проверял усил на динамики на клип ?

 

нет, инструментами подобными не располагаю=) к ребятам ехать надо в сервис. Да и вообще я сначала не думал, что с этим усилом уже подход нужен гораздо серьезнее и к проводам и к питанию. Думал подключу пока старый блин на 4Ом и будет мне счастье и проводов кг25 на такую мощность за глаза хватит, а тут оно видишь как))

Ссылка на комментарий

имею такой же сварочный аппарат) кг50, обычная батарейка и гена... в общем провода от клипа не спасли) судя по всему без второго аккума его вообще толком не раскачать! с выключенной кнопкой "clip limit" ночью фары под музыку пульсируют) просадки до 11.5 ) можно и ниже)

вопрос - собираюсь продавать его (причина "качество!") и брать m3a, вот и хочу узнать как требователен он к питанию?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на качество можно посмотреть в сторону алпайн ПДХ, JL audio, Rockford. но если нужна большая мощность 2 кВт и выше, то одним аккумом все равно не обойтись

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

вот один сказал у кикса плохое качество звука и нет низкого баса это все чушь конечно похуже чем у дорогих брендов дак и стоит он в 2 раза дешевле!!! сам юзал такой усь и в общем доволен .:blum2:

Ссылка на комментарий
имею такой же сварочный аппарат) кг50, обычная батарейка и гена... в общем провода от клипа не спасли) судя по всему без второго аккума его вообще толком не раскачать! с выключенной кнопкой "clip limit" ночью фары под музыку пульсируют) просадки до 11.5 ) можно и ниже)

вопрос - собираюсь продавать его (причина "качество!") и брать m3a, вот и хочу узнать как требователен он к питанию?

 

понял тебя по поводу проводов)

грешным делом тоже стал уже о продаже подумывать, а то не до вторых аккумов и ген как-то щас... и вариант, либо оставлять до новых времен, либо продавать новый усил, жалко блин...:unknown:

Ссылка на комментарий

Ребят, о каком смене уся вы вообще думаете?! Ещё и на М3а?! Сделайте питание человеческое, потом будете усилители менять. Дело ваше, но с таким подходом закончится всё так- ::focus::

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Оффтоп
не это слишком много для какого-то говна.я думау ватт так 15 не больше

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

Оффтоп

оу, как я давно не заходил...)) да может и 15))) я хотел скзать в серьёз про 25 ватт, может у человека выход на ГУ будет 0.2 вольта, так мощи не будет и если на полную геин выкрутить, просто всегда смешно, когда о мощности усилителя говорят по положению регулятора чувствительности

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий
а на какой хочешь усь менять?

 

ну если этот быстро продам, то моник наверное Sounstatus SA-750.1. Если не продастся, то кекса и оставлю до лучших времен=)

Ссылка на комментарий
Ребят, о каком смене уся вы вообще думаете?! Ещё и на М3а?! Сделайте питание человеческое, потом будете усилители менять. Дело ваше, но с таким подходом закончится всё так- ::focus::

 

я не сомневаюсь в возможностях этого кекса, потому что я его слышал (ну или скорее чувствовал), как раз на кг70, дополнительном геле, качавшем 2 earthquake... Мне очень понравилось:smile: поэтому, в принципе, я и не сомневался при покупке данного уся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...