Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx qs1.1000 - clip limit


Jar D

Рекомендуемые сообщения

тогда лампа всегда гореть будет ,даже на 20

 

Не вводи людей в заблуждение!!!

в 1ом быстрее динамик спалишь чем клип загорится!!!!!

У меня чето 900й с одной кислотой 85ah в 0.5 норм, и клип даже не разу не загорелся!!!

проводка 50кв. ±.

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в данный момент кекс 1000 дует в обсидиан на проводке кг25 и дохлой кислоте 60ач, в разумных пределах громкости полет нормальный, давит неплохо! выносной регулятор в топку!!!!

Ссылка на комментарий

На 900-го кикса номинал внешнего преда 200 ампер , на 1000-го 300 - соответственно 900- кг50 , на 1000- кг70 и один хрен ему жорева надо ооооосень много

:peel:

Ссылка на комментарий

клип у тебя скорее всего наступает из за того что слишком гейн выкрутил. у усилителя же есть предел по напряжению, больше которого он не может выдать по мощности. а кикс 1000 в 4 Ом много не даст. ты просто по напряжению превысил уровень. а так с этим же питанием, но в 1 Ом мощи будет больше до наступления клипа

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
Не вводи людей в заблуждение!!!

в 1ом быстрее динамик спалишь чем клип загорится!!!!!

У меня чето 900й с одной кислотой 85ah в 0.5 норм, и клип даже не разу не загорелся!!!

проводка 50кв. ±.

 

Так он и играет ватт 500 :biggrin::biggrin::biggrin:

Меня учили подругому слухать весь потенциал уся на что он способен

:peel:

Ссылка на комментарий
Не вводи людей в заблуждение!!!

в 1ом быстрее динамик спалишь чем клип загорится!!!!!

У меня чето 900й с одной кислотой 85ah в 0.5 норм, и клип даже не разу не загорелся!!!

проводка 50кв. ±.

Ты усю выкрути гейн и посмотри на скольки у тебя клип пойдет ??? :hi:

:peel:

Ссылка на комментарий

На данный момент стоит кекс 1000 , подключен к нему скар zvx 15 в 2 ома , до установки генератора лампа клипа загоралась на 25 при настройке на сабе на мафоне -24 - бошка пион 88рс2 гейн на усе до отказа , один акб под капотом agm deka 79ah второй возле уся xs d5100 , поставил гену , настройки на саб в 0 - намека нет на даже подмаргивание лампы клипа

:peel:

Ссылка на комментарий

Jar D, у меня был 1.900, подключил к нему сандаль в 4 ома (катухи 2+2, мафон пионер, на кикс плюс и минус по 25 квадратов от аккума, одна кислота), гейн был на 12 часов, на выносном регуляторе - чуть больше половины. При таком раскладе на 50 делении громкости (из 62) начинал клип лимит подмаргивать, на 51 конкретно горел уже. Так что все нормально, так и должно быть, учитывая, что у тебя 1.1000, который жрет больше.

зы. При подключении в 1 ом ситуация не изменилась, на 50 клип лимит подмаргивал, на 51 горел, а отдача увеличилась значительно))

Ссылка на комментарий

Вся проблема была в: конденсаторе(поставить на фары, чтоб медленно тухли), проводке(ставить кг50 однозначно), гейне (часов 12-14 достаточно), на магнитоле клип с 52 начинается, поэтому крутить до 50 и самое главное питании- 2 АГМ минимум для этого уся(ну и гена по обстоятельствам)

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Так он и играет ватт 500 :biggrin::biggrin::biggrin:

Меня учили подругому слухать весь потенциал уся на что он способен

да с .уя ли на 500вт,на три часа гей сколько думаешь там мощи будет????

Ссылка на комментарий
клип у тебя скорее всего наступает из за того что слишком гейн выкрутил. у усилителя же есть предел по напряжению, больше которого он не может выдать по мощности. а кикс 1000 в 4 Ом много не даст. ты просто по напряжению превысил уровень. а так с этим же питанием, но в 1 Ом мощи будет больше до наступления клипа

вот это верно, 100% так и есть!

да с .уя ли на 500вт,на три часа гей сколько думаешь там мощи будет????

я думаю ватт 25

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

Спасибо большое всем что откликнулись!

В общем, попробовал я подключить в 1 Ом, выставил на 11 часов и отключил ремоут - результат меня, к моему удивлению, не порадовал ( прежде стоял усилитель 2х250 Вт, в 2 Ом раскачивал саб лучше гораздо), потом выкрутил на усилке на 3 часа, подключил ремоут и потихоньку начал на нем крутить... в итоге клип начинается на разных трэках по-разному, на неграх часа на 2 начинает моргать, но! выкрутив на максимум, давить стало наконец-то лучше, чем на старом усилке (причем гораздо), но моргают все лампочки, включая ближний... Короче смутные ощущения, то что гену надо другого это и так понятно, батарейку тоже, но просто осталось такое чувство как будто мне другой усилитель подсунули:sad:

Ссылка на комментарий
вот это верно, 100% так и есть!

 

я думаю ватт 25

 

Оффтоп

не это слишком много для какого-то говна.я думау ватт так 15 не больше

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

то есть тянуть на кекса кг50 от акума + и - без всяких кондеров? И, получается, на второй усил на музыку можно провода потоньше, но тоже от акума? Или через разветвитель?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...