Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

Вчера забрал короб у Calllka_01, спасибо ему большое! Поставил дины, и они начали греться, после прослушивание одной песни. Коробок 60 литров, 2 трубы 130 длинна общая длинна где то 1200. Напруга падает до 12.5 где то.

Какая у него получилось настройка и как её посчитать, с басспортом разобраться не могу, фигню какуето он мне пишет.

 

Никитос, ты говоришь ОБЩая длина труб 1200???общая длина не нужна в басспорте ставишь круглый порт,ставишь 2 шт, и ставишь длину отдельно (не общую),а ту которая у каждой трубы...

На нлаз могу тебе сказать что с таким портом объемом и ОБЩЕЙ длиной 1200(это каждая по 600) настройка высокая!выше 40гц точно должна быть(может порядка 45-47) это всё на память мою

Или я просто неправильно понял тебя:cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 трубы одна 67 другая где то 57

 

Площадь 265, литраж 60 и такая длина-это точно высокая настройка!

Правда как считать с трубами разной длины,я не особо знаю, но то что там никакаие не 31,32,33 гц это 100%, там далеко за 40 должно быть,возможно даже больше 50гц..и коробок явно боевой..лучше его не слушай на неграх:wink:

Ссылка на комментарий
Площадь 265, литраж 60 и такая длина-это точно высокая настройка!

Правда как считать с трубами разной длины,я не особо знаю, но то что там никакаие не 31,32,33 гц это 100%, там далеко за 40 должно быть,возможно даже больше 50гц..и коробок явно боевой..лучше его не слушай на неграх:wink:

 

а если трубы укорачивать настройка вверх поползет или в низ

XS+SK-1500.1+Две 12-хи VVX

Краснодар SPL City

Ссылка на комментарий
а если трубы укорачивать настройка вверх поползет или в низ

 

вверх

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
а если трубы укорачивать настройка вверх поползет или в низ

 

В твоем случае для ухода настройки вниз надо либо одну трубу ликвидировать(дырку заткнуть), либо обе нарастить где то до 85-95см..и оттуда плясать

Ссылка на комментарий
В твоем случае для ухода настройки вниз надо либо одну трубу ликвидировать(дырку заткнуть), либо обе нарастить где то до 85-95см..и оттуда плясать

 

у меня и так две трубы закрыто:biggrin:, а ели третью закрыть, то площадь маленькая будет

Изменено пользователем Nikitos211

XS+SK-1500.1+Две 12-хи VVX

Краснодар SPL City

Ссылка на комментарий
у меня и так две трубы закрыто:biggrin:, а ели третью закрыть, то площадь маленькая будет

 

Костя правильно говорит, тебе нужно что бы каждая труба тыла 1200мм при таком сечении.

Что-то я пропустил то сообщение где ты про длину писал....

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Уверен? ))))))))))))) А ты поставь диапазон от 130 до 140 и на этой громкости прогони свипом.

 

На таком уровне громкости ачх будет зависеть уже и от герметичности и жесткости салона

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

Пацаны у кого есть болванка для фланцев под 160 трубу

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
На таком уровне громкости ачх будет зависеть уже и от герметичности и жесткости салона

 

Все ты правильно говоришь, но смысл тогда говорить о ровной полке, если она ровная на уровне 120-130 дб?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Все ты правильно говоришь, но смысл тогда говорить о ровной полке, если она ровная на уровне 120-130 дб?

 

Я не говорил что ачх моего салона идеален я сказал что короб получился с ровной полкой , а это совсем разные вещи , и в добавок к сказанному всем кому я мерял полку мы это делали на не большом уровне громкости.

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
Сегодня так же, парковка Леруа 17-00?

 

Да , кто будет сегодня?

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...