Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

Краснодар, район ЗиПа

 

Думаю на сходке советчиков много будет.

:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я минус, на днюху иду...

 

не люблю я эти дни рождения по воскресениям)

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
на неграх, в моем коробе так не грелись

 

Твой ящик был с высокой настройкой и на неграх рез был не большим, теперь настройка короба намного ниже и негры играют громче, отсюда просад (клип начинается чуть раньше) и нагрев динов. (чисто мое предположение). Думаю что ешкам плохо от нигеров. Попробуй переключить в 2ома.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Думаю на сходке советчиков много будет.

 

да я тоже как бы такой же советчик, проблема явно не стандартная, нужен спец

144.20 на музне

baSSkr TEAM

Ссылка на комментарий
Денис 762, Просто я вспомнл что Вовчик Пух всегда так мерял настройку порта вот и решил закинуть

Я мало чего читал по этому поводу, у меня всегда пик был выше настройки, но когда полка получается ровной то обычно настройка в раене 28-30гц, у меня в машине.

:good:

Ссылка на комментарий
Сталкнулся с проблемой! может подскажете куда смотреть хотя бы! Имеем:

ГУ Pioneer 6400BT

Фронт: пара hanibal 6p и пара hanibal 6 и те и те 8Ом сопративление

саб: kicker l5 S12 2+2Ом

межблочники: Daxx на фронт audio art на саб

фронт поканально подключен через kap 49 саб мостом на kap 29

в начале стояли пара динов на капе 49 поканально и саб мостом, потом купил кап 29 и решил к нему подрубить саб мостом и фронт по паре мостом к 49

включил на минимальной громкости раздался свист из динамиков, саб работал, переключил дины поканально, опять свист, все отключил, проверил все каналы по очереди,

все работают, дины все работают, обратно подключил все поканально, не работает свистит, поменял пару линейников в магнитоле, работает! накрутил половину громкости, стук и опять все свистит!, такое чувство что сгорели линейники на ГУ! вот думаю что делать и где искать проблему!

Спасибо заранее за помощь!

Или может кто подскажет кто в кр может помочь с этим?

 

Для начала проверь в линейках ли дело или нет. Кинь минус с линеек на корпус магнитолы, если свист пропадет то дело в нем, если нет то попробуй взять другие линейки и кинуть по воздуху. Если звук пропадет то линейки пробиты... Если линейки целые то найди второй кап49 и попробуй его поставить, возможно проблема в нем.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Денис 762, У меня тоже ровная полка получилась

 

Уверен? ))))))))))))) А ты поставь диапазон от 130 до 140 и на этой громкости прогони свипом.

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Твой ящик был с высокой настройкой и на неграх рез был не большим, теперь настройка короба намного ниже и негры играют громче, отсюда просад (клип начинается чуть раньше) и нагрев динов. (чисто мое предположение). Думаю что ешкам плохо от нигеров. Попробуй переключить в 2ома.

 

да, я то же уже начину думать что не для этого они созданы)

XS+SK-1500.1+Две 12-хи VVX

Краснодар SPL City

Ссылка на комментарий
да, я то же уже начину думать что не для этого они созданы)

 

Купи две эрки и в этот ящик ))) Будет огонь ))

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Купи две эрки и в этот ящик ))) Будет огонь ))

 

а почему эрки?

XS+SK-1500.1+Две 12-хи VVX

Краснодар SPL City

Ссылка на комментарий
да я тоже как бы такой же советчик, проблема явно не стандартная, нужен спец

 

У тебя выгорел минус на линейном выходе магнитолы(из-за перетыкания межблочных проводов в то время, когда система была включена!) всего то навсего надо снять крышку магнитолы и пропаять минусовые контакты линейных выходов. Найди любую мастерскую по электронике в городе - там сделают, цена вопроса 300-500р.

:music:

Ссылка на комментарий
а почему эрки?

 

Бюджетно )))) Если есть бабло то скары ввх )))

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...