Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

это шож за розы там такие?

на восточке самые дорогие по 80р были:wink:

 

а зачем розы?бери тюльпаны!пик моды!)

 

Не братуха тут нужно галантно замутить, в субботу в клуб пошел, после ящика пива с пятерочки))) и познакомился с девушкой, понравилась мне конкретно, подошел нормально, познакомился без пантов, на следующий день встретились погуляли, все нормально понравился я ей она мне, вечером вообще договорились что встречаемся, а сегодня с утра что то динамит без настроения вообще, с парнем рассталась всего неделю назад, уверен что с ним трет сейчас, может любит и поэтому отшивает, или вообще отношений не хочет, просто потрахаться без обязательств, названивал ей сегодня сейчас позвонила говорит я боюсь тебя ты очень настойчивый, давай типа забудем все, еле уговорил ее на последнюю встречу, сейчас будем действовать смело и решительно, рубашки брюки, вкусный запах парфюма, букут больших красных роз, и речь что ты мне нравишься если будешь со мной все будет в жизни ништяк, выбирай, как раз отляжет от сердца, у меня типа что сам потерял потому что ничего не сделал, и ей мыслей в голову подкинет, любой девушке приятно будет, если сразу поймет замучу с ней, если через какое то время прибежит буду просто спать но отношений не дам!!!

Изменено пользователем forsagesochi
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вообще немного не понимаю Краснодарских парней и девушек, я сам армянин да и родился и вырос скажем так на кавказе, в Сочи, блин у нас так не принято, парень рулит девушка выбирает с кем быть, ну за исключением шмар и гламурных девах, а тут знакомишься нормально общаешься, и все что то бояться напора и серьезности, ну не понимаю я как можно девушку делить с кем то еще, или ждать пока она погуляет и придет сама, я такой либо да либо нет!!!

Ссылка на комментарий

Kok01, тебе Азик историю про твой кикс расказывал? :biggrin:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не братуха тут нужно галантно замутить, в субботу в клуб пошел, после ящика пива с пятерочки))) и познакомился с девушкой, понравилась мне конкретно, подошел нормально, познакомился без пантов, на следующий день встретились погуляли, все нормально понравился я ей она мне, вечером вообще договорились что встречаемся, а сегодня с утра что то динамит без настроения вообще, с парнем рассталась всего неделю назад, уверен что с ним трет сейчас, может любит и поэтому отшивает, или вообще отношений не хочет, просто потрахаться без обязательств, названивал ей сегодня сейчас позвонила говорит я боюсь тебя ты очень настойчивый, давай типа забудем все, еле уговорил ее на последнюю встречу, сейчас будем действовать смело и решительно, рубашки брюки, вкусный запах парфюма, букут больших красных роз, и речь что ты мне нравишься если будешь со мной все будет в жизни ништяк, выбирай, как раз отляжет от сердца, у меня типа что сам потерял потому что ничего не сделал, и ей мыслей в голову подкинет, любой девушке приятно будет, если сразу поймет замучу с ней, если через какое то время прибежит буду просто спать но отношений не дам!!!

Всё правильно сделал! Мути без спешки, но не мешкай :good::cool1:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Kok01, тебе Азик историю про твой кикс расказывал? :biggrin:

 

ага.говорит кикс того фая душу мотал:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Всё правильно сделал! Мути без спешки, но не мешкай :good::cool1:

 

Сижу втыкаю в комп жду звонка. обломно будет если не сдержит слово и не позвонит)))

Ссылка на комментарий
ага.говорит кикс того фая душу мотал:lol::lol::lol:

 

Как так получилось я незнаю, но разницы мы непочуили между 4500м скаром и 1000м киксом :crazy::biggrin:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Как так получилось я незнаю, но разницы мы непочуили между 4500м скаром и 1000м киксом :crazy::biggrin:

 

интересно че датчик почует,во хохма будет если кикс скару хоть дб привезет

Ссылка на комментарий

Всем здрасти. Я вроде как вернулся ( не было компа, да и проблем куча) Продал я свою малышку :sad: теперь пока пешеход. Вот думаю на чуток приорку взять, перекантоваться :crazy:

 

P.S. Стаааассс.... (X_x)

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Не братуха тут нужно галантно замутить, в субботу в клуб пошел, после ящика пива с пятерочки))) и познакомился с девушкой, понравилась мне конкретно, подошел нормально, познакомился без пантов, на следующий день встретились погуляли, все нормально понравился я ей она мне, вечером вообще договорились что встречаемся, а сегодня с утра что то динамит без настроения вообще, с парнем рассталась всего неделю назад, уверен что с ним трет сейчас, может любит и поэтому отшивает, или вообще отношений не хочет, просто потрахаться без обязательств, названивал ей сегодня сейчас позвонила говорит я боюсь тебя ты очень настойчивый, давай типа забудем все, еле уговорил ее на последнюю встречу, сейчас будем действовать смело и решительно, рубашки брюки, вкусный запах парфюма, букут больших красных роз, и речь что ты мне нравишься если будешь со мной все будет в жизни ништяк, выбирай, как раз отляжет от сердца, у меня типа что сам потерял потому что ничего не сделал, и ей мыслей в голову подкинет, любой девушке приятно будет, если сразу поймет замучу с ней, если через какое то время прибежит буду просто спать но отношений не дам!!!

 

ну если так,тогда действуй:smile:

удачи!)

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
Как так получилось я незнаю, но разницы мы непочуили между 4500м скаром и 1000м киксом :crazy::biggrin:

 

Альбертик, ну ты пездес!!!:biggrin: ржал поцталом)))

А ты думал что мощи налил и вот он результат?

Во-первых, мощу еще надо откуда-то взять, питание есть?

Во-вторых, саму мощу снимали? Импеданс? Ход? Частота?

В-третьих, банально, ящик тот же остался?

В-четвертых - меряли в один день?

гыыы))) и как там с киксятиной муза слушается?:biggrin:

Если на один из первых вопросов есть хоть одно "нет", так о чем мы вообще тогда говорим?:praising:

Машаяфигею, а потом после таких постов и непонятноктошонамерял (да еще и термометром небось) появляется "кикс тема, брат"! Без обид, но :bad:

Пысы - я к вам заскочу на днях, нада чо перетереть)))

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
ага.говорит кикс того фая душу мотал:lol::lol::lol:

 

Кикс любого саба душу вымотает, хуле, контроля нет и не было никогда!

Потом через время не удивляйтесь цвету катухи)))

Вон Максик лил в своего сп4 4500го скара в 0,35 и чо? Катуха целка, епта)

Семыч оронежский той же вихней страдает и? Результат тот же, катуха как новая.

Ну я нс-а в 0,35 наливал, хуле, за 150 как с куста на музле чуть ниже 40гц в музыкальном ящике в кашкае!!! И ниче, катухан девственный!

Оффтоп

когда ж вы поймете, что бесплатно не бывает:ireful:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...