Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

таз за 300 касарей стоит ли ???


макс116

Рекомендуемые сообщения

приора универсал))там хоть места много)))в багажнике))

а так куча нормальных ино постарее,но зато куда интереснее этих корыт)да простят меня любители приор)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну ка поподробнее' date='как понял?[/quote']

транзиты-перекуп. 2 хозяина по птс, 5ый год, если присмотреться есть детали, не совпавшие по цвету, пробег там реальный не 80, а 180, следовательно щас менять всю ходовую и мелочи. я не фанат таза, но предпочел бы новую приору такой мазде.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
транзиты-перекуп. 2 хозяина по птс, 5ый год, если присмотреться есть детали, не совпавшие по цвету, пробег там реальный не 80, а 180, следовательно щас менять всю ходовую и мелочи. я не фанат таза, но предпочел бы новую приору такой мазде.

 

добавлю к вышесказанному, рычаг кпп выглядит на все 200ткм, фара потная, накладка на тормозе затерта, стрелка спидометра не стоит четко на 0, ну и с тонером прикол (водительская закатана, а пассажирская походу нет) :wink:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
где это за 300 тыщь его продают?

http://auto.yandex.ru/catalog.xml?from=wizard&configuration_id=7951400&rid=55

только вот хз правда или нет, ну на крайняк бу взять, если продают

ЗЫ погуглил их бу от 400 продают у нас как обычно.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
чёт мне кажется не возьмёшь фьюжика за 300к в норм состоянии.

 

За 200 взяли: надо было менять передний и задний бампер, покрасить крыло(царапина), крышку багажника(вмятинка) и полинуть весь кузов- ездит год ни одного нарекания

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37185128-c859f2.html

 

не в тему)))

я бы допустим за 300 что-то типо такого смотрел бы)

 

НИВА)

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25895634-215b42.html

Изменено пользователем LikeBass

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
я бы допустим за 300 что-то типо такого смотрел бы)

человеку нужен семейный авто а купе ну никак таковым не является. Более того покупка 15ти летнего авто это уже отдельная история с кучей нюансов.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Мазду бы не посоветовал ...Слабая подвеска , плохая шумоизоляция.. Посмотри в сторону фокуса

Ссылка на комментарий
Мазду бы не посоветовал ...Слабая подвеска , плохая шумоизоляция.. Посмотри в сторону фокуса

 

фокус тоже самое:lol:

один в один!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Калина универсал.20тыс.км. полёт нормальный.у товарища 80 тыс.ни одной поломки.даже свечи заводские.

Ссылка на комментарий

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37937434-da5ff4.html

 

знакомый меХаник всё уши протрещал про этот автомобиль,запчасти дешевле чем на таз,многие подХодят от vw B3...так что как семейный автомобиль я думаю самое оно и будет...

за 300 особо-то и не разгуляешься..можно и мерса взять и бэху..всё что угодно..но моё лично-мнение если и берешь машину.то в первую очередь надо смотреть на то сколько она в обслуживании будет стоить...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

сам на приоре езжу с 2007 года, 130000 тыр пробег, за весь пробег поменял 1 раз колодки (500+700 руб), 2 раза задний глушитель (3000р) и 1 раз шаровые (600 руб), зеркало боковое (1500 руб), моторчик цз (200 руб) остальное расходники я не считаю масло фильтра свечи, лампочки, да и главное отдал 20000 руб за капиталку движка и установку безвтыка), вложить меньше 30000 тыр в машину за 5+ лет помоему это понты......и продавать пока не собираюсь, если бы не сраный новый ремень грм который оборвало за 10000 км пробега и я попал на кап ремонт......считайте сами.

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...