Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Анонс DD на 2013 год!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

:shok:Сразу такое количество обновлений и анонсов:wacko2:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Парни молодцы !!!! Двигают на ступень выше автозвук в России в целом !!!!

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Самое интересное, мне кажется, что ДД не такая попсятина, которая продается на каждом углу. Каждая покупка - более чем осмысленная, с эдаким предвкушением и сладким (пусть порой и сопровождающимся переживаниями) ожиданием. А про результат вообще нет смысла никому рассказывать, у кого стоит ДД - тот сам все прекрасно знает и никому ничего не доказывает.

 

ДД тема, брат(с) :)

Team DD Russia

Pioneer 88RS+DD CS 6.5+DD C5c+DD M2b+AQ312

Ссылка на комментарий

Анонс не может порадовать лишь не умеющего читать, все супер, хочется поблагодарить Сергея Smoke Туманова, Вадима Shadow, всех дилеров да и по идее даже пользователей техники DD, ведь судя по анонсу именно от их желаний и требований появилось большинство нововведений, а Вам руководство, отдельное спасибо за теплые условия сотрудничества и всегда дружественную обстановку, ждем новые ценники на новинки))

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

22" скоро в России появятся ? цена хотя бы предположительная ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
22" скоро в России появятся ? цена хотя бы предположительная ?

 

Думаю дороже чем z3 и z4 в размере 18"- дифф гораздо серьезнее должен быть. Но это имхо.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Думаю дороже чем z3 и z4 в размере 18"- дифф гораздо серьезнее должен быть. Но это имхо.

 

калибр 22" доступен не только в линейке Z, а также на феррите в 9900 серии, поэтому и цены думаю ниже, чем на неодиме.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

не выпиваю не курю, на 9922 себе коплю ))

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий

Метался что для себы выбрать сандали или DD теперь с уверенностью могу ответить DD однозначно!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...