Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очередь с кражей дошла и до меня


AlexXxei71

Рекомендуемые сообщения

и помнится кто то на форуме,здесь в трепе,писал что данные владельца сим карты может пробить. (уже не помню в какой теме конкретно)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отслеживай на авито все объявления с похожей техникой. рано или поздно всплывет.

Ссылка на комментарий
Сегодня ночью украли у меня кап49 и Audiobahn6004. Самое ужасное- разломали боковины, какие я вчера только закончил:cray: написал заявление, жена в слезах- всё свободное время тратил на занятия с машиной. Теперь мне просто насрали в душу и больше себе ничего не хочу строить. Скоро создам отдельную тему о продаже всего, что осталось. Обращаюсь к тульским- кто найдёт воров, в случае возврата усей Audiobahn ПОДАРЮ! Хочу людей наказать! Спасибо всем откликнувшимся! У Audiobahn есть примета- стоял в подиуме в крыло, для 8-14. Спасибо, всем если сможете хоть чем-то помочь!

 

вот суки конечные :mad1: у самого такая же история была вытащили все железо, но благо их нашли и скоро суд будет.

держись и железо не продавай, а их найти и наказать материально и морально чтоб на всю жизнь запомнилось. сочувствую очень:drinks:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Да, мля... сочувствую...

У меня у товарища год назад спидили СА15...Тоже думали деревня...Найдётся...И нифига...

Спустили со второго этажа гаража сабик с коробом, а там где то 60 кг было...Х.з. как...

vk.com/carcenter

Ссылка на комментарий

Да эти олени ради дозы и 120 кг спустят откуда угодно, и маму продадут,и в жопу дадут

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

AlexXxei71, дружище если у тебя за спиной стоят ребята (серьезные)то да можеш тварей этих в асфальт закатать, а если нет то тут надо их красиво наказывать. Если пошли такие угрозы на тебя и тем более на жену это пипец, номер ещё знают твой.

У нас был похожий инцедент за нарков приезжали менты, но менты ментам рознь. В итоге кто приезжал не рады были все му этому. Конечно у тебя злость кипит и ты хочеш наказать этих тварей. Но прежде что то сделать подумай хорошо и в первую очередь о своей семье. Если нужна помошь обрашайся , благо есть там добрые люди которые любят тренироваться на живых груша.

Ссылка на комментарий
Тём, тут ты прав!

Новости вчерашнего вечера. Подъезжаю к дому около 22.00. 2 гандона активно пялятся из серебристой 14 и чёрной калины. Понимаю нездоровую ситуацию. Вспоминаю что год назад по другому району воровали колёса и музыку ИМЕННО ЧЁРНАЯ КАЛИНА!!! Выхожу из машины, направляюсь к ним- резко газ и уехали. Захожу в подъезд- опять нарики. У меня на 1м этаже в 7й кв торгуют дурью(это написано даже на двери подъезда). Провожаю жену в квартиру, иду к ним. Видят меня- убегают(я и раньше их "лечил"):biggrin: Через час звонок на мобилу- звонят мусора и спрашивают, кому я угрожал сегодня вечером?! Я говорю- никому. В ответ- вы хотели избить не в чём не повинных людей! У меня злость, говорю- с кем разговариваю?! Ответ- ещё рыпнешься, и машину сожжём, и иебе и жене будет плохо!

Сегодня буду пробивать номер калины, и номер мобилы звонивших.

А вы говорите в нашей стране по закону. А TIHON правильно сказал- пора их всех лечить!

Буду отписываться дальше по ходу жизни:biggrin:

Но злобы во мне уже очень много.......

 

вот твари:mad1: тачку в гараж на время поставить, а если найдешь их раньше чем менты везти их в гараж и брать здоровьем с них и оставить их гараже в яме и закрыть так на некоторое время:mad1:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Пзц что творится

Кстати.вот в чем огромный плюс телефонов на андроидах - у меня записывает все разговоры автоматически.

Ссылка на комментарий

если есть возможность пробить номер, то очень хорошо! и номер авто, что шкуры трут возле подъезда... у вас по ходу ГНК не работает вообще, у нас так торчков шугают, есть даже анонимный телефон доверия, приезжают шустро и оперативно) так то конечно самому лучше не подставляться, и для подстраховки всё таки делать всё по букве закона, что бы "органы" знали что была и кража и угрозы, ну а там ежели движений не будет , то оправдвние тебе будет что не самосуд, а вынужденная необходимость защищать себя и своих родных!!! не переборщи самое главное!

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

Короче новости: общался со знакомыми с органов- сказали ищи сам. Менты хрен чё будут искать- если только случайно попадётся. Номер пробили- зарегестрирован явно не на человека, кто звонил(дедушка лет 70 из области- левак). По поводу поиска да- потихоньку жду, думаю должно всплыть. Вечером номера с машин скажут. Одна из них стоит в соседнем дворе. Будем дальше пробивать

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
AlexXxei71, дружище если у тебя за спиной стоят ребята (серьезные)то да можеш тварей этих в асфальт закатать, а если нет то тут надо их красиво наказывать. Если пошли такие угрозы на тебя и тем более на жену это пипец, номер ещё знают твой.

У нас был похожий инцедент за нарков приезжали менты, но менты ментам рознь. В итоге кто приезжал не рады были все му этому. Конечно у тебя злость кипит и ты хочеш наказать этих тварей. Но прежде что то сделать подумай хорошо и в первую очередь о своей семье. Если нужна помошь обрашайся , благо есть там добрые люди которые любят тренироваться на живых груша.

 

Да есть ребята. Не зря же спортом занимался:biggrin:::nhl::

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

AlexXxei71, отлично тогда, правда на твоей стороне будет.

Ссылка на комментарий

AlexXxei71, на драйве сидишь? поспрашивай в Тульском сообществе что нибудь, там ребята вроде нормальные.

Ссылка на комментарий
AlexXxei71, на драйве сидишь? поспрашивай в Тульском сообществе что нибудь, там ребята вроде нормальные.

 

Не сижу. Драйв2 не перевариваю если честно! Ты с какого района?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

удачи Лех в поисках и наказании контрацептивов,делай все по уму,чтобы потом тебе нечего было предъявить.

я вот что думал,ты на каком этаже живешь?окна на стоянку выходят?камеры в наше время не такое уж дорогое удовольствие,зато пользы :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...