Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очередь с кражей дошла и до меня


AlexXxei71

Рекомендуемые сообщения

Не сижу. Драйв2 не перевариваю если честно! Ты с какого района?!

 

сам я из Щекино, просто учусь в политехе на МТ

Изменено пользователем mouZ
Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сам я из Щекино, просто учусь в политехе на МТ

 

Ёп, ещё и с одного фака))) Я последний курс...

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
удачи Лех в поисках и наказании контрацептивов,делай все по уму,чтобы потом тебе нечего было предъявить.

я вот что думал,ты на каком этаже живешь?окна на стоянку выходят?камеры в наше время не такое уж дорогое удовольствие,зато пользы :good:

 

Мне и так сложно что либо предъявить :biggrin:

Память Даниле Бодрову: "В чём сила брат?! Не в деньгах! Вот будет у тебя много денег и что?! Меня же ты не купишь! Сила в ПРАВДЕ! Кто прав- тот и сильнее!" Дальше и так всё понятно:smile:

А по поводу камер- надел капюшон и ничего не увидешь! А расстройства ещё больше будет!:biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Лех, как то это все печально. Но карать за такое особенно после угроз нужно жестоко. Терпения тебе по больше.

п.с. почему сигнала не сработала?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Так стекло заднее вырезали и всё! Я вообще не понимаю, *** эта сигналка. Видимо только машину по утрам из окна заводить- не более

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

у меня так же уплотнитель на заднем стекле вырезали и сигналка не сработала, багажник не открывали стекло сняли и вытащили все что в багажнике было:mad1:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
у меня так же уплотнитель на заднем стекле вырезали и сигналка не сработала, багажник не открывали стекло сняли и вытащили все что в багажнике было:mad1:

 

Потому что это самый простой и надёжный способ!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

значит буду себе датчики объема ставить... у меня когда 9ка была тоже вскрывали её , через форточку.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да уж...тоже всегда переживал за авто. 2 года железо собирал...если бы такое случилось, не знаю что бы и делал...кстати кто-то писал тут про драйв, то это такой сайт где сидят половина гопников и следят за тобой: где, как что....спецом чтобы все вытащить - излишняя реклама всегда во вред.

ШтаткЕ :bad:

Ссылка на комментарий

Именно поэтому у меня нет темы с инсталлом ни на драйве, ни на басе.... НИГДЕ!!!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Думаю надо с друзьями покараулить несколько вечеров,приедут они за остальным рано или поздно.Последить где живут.Главное горячку не пороть.местных скупщиков краденного навестить-предупредить . Всё найдется рано или поздно !

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий

Местных скупщиков бесполезно навещать- они меняют всё на герыч. Караулить смысла нет- я всё вынул из машины- воровать уже нечего! На днях датчик объёма поставлю

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

что за датчик объема можно подробней. извиняюсь что не в тему:hi:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...