Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Челябинск! ЧП???


Серёга Пан

Рекомендуемые сообщения

Самое печальное что в России нет защиты от метериатов....

Ее вообще-то ниукого нет..... кроме Брюса Уиллиса:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а может все таки есть;) не зря шкмиху не поднимали так то;) я думаю знали про него))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а может все таки есть;) не зря шкмиху не поднимали так то;) я думаю знали про него))

 

Темыч) метиорит летит со скоростью 60 тысяч км\ч) и рассыпаеца в плотных слоях атмосферы) какая ракета смагет перехватить эту куету с такой скоростью?) размер был по данным несколько метров в поперечнике) был бы побольше звиздануло бы нехило)

 

Российская академия наук оценила Метеор весил около 10 тонн и вошел в атмосферу Земли со скоростью минимум 54 000 км/ч (33, 000 миль/ч).

 

http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-21468116

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Метеорит наверно отправили почтой россии ' date=' вот поэтому он и задержался)))[/quote']

Посмотри пост 84 в этой теме))

Ссылка на комментарий
Ее вообще-то ниукого нет..... кроме Брюса Уиллиса:biggrin:

 

В СССР строились большие радары специально для такаих целей....Но после распада СОЮЗА всё осталось в странах СНГ..

 

 

http://argumentiru.com/army/2013/02/233303?type=all#fulltext

Изменено пользователем Захар88
Ссылка на комментарий
Посмотри пост 84 в этой теме))

тфу ты блин чет я весь день туплю,как картинку не заметил ахахах )))

Ссылка на комментарий
Темыч) метиорит летит со скоростью 60 тысяч км\ч) и рассыпаеца в плотных слоях атмосферы) какая ракета смагет перехватить эту куету с такой скоростью?) размер был по данным несколько метров в поперечнике) был бы побольше звиздануло бы нехило)

 

Российская академия наук оценила Метеор весил около 10 тонн и вошел в атмосферу Земли со скоростью минимум 54 000 км/ч (33, 000 миль/ч).

 

http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-21468116

 

:biggrin: ***** ученые))

скорость они знали. вес ***** расчитали. а шо эта епень придетит в район Екб и Челябы проепали. ну не поверю))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol: Межгалактическая почта мать её :lol:

 

:lol::lol::lol:

У меня не DAXX ,у меня КГ ,а КГ - Это сила!::hair::

Ссылка на комментарий

Я пока наблюдал за шлейфом от него, мне в физиономию вылетели стекла на балконе при ударе, пострадала полторашка пива:biggrin: Осколками её вскрыло, жалко блин:biggrin:

Ссылка на комментарий

Наливай :drinks::biggrin:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Парни у кого броневики на заметку!

Таперь давим на тротиле:crazy: и лоб мохом вынесет и в соседних домах стекла заодно)):biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий
1. След представляет собой как бы две струи.

2. Звук пришел через 3 минуты. Это значит, что расстояние до эпицентра около 62 км.

3. Какой силы был этот взрыв, если бОльшая часть его энергии рассеялась в атмосфере, а в Челябинске, на расстоянии 60 км, выбило стекла.

 

 

_

 

Две струи это после того как он взорвался от высокой температуры и мощного сопротивления атмо. Стекла выбило в радиусе примерно 150 километров, не только в челябинске. Жаль что во время баха ни у кого датчик термлаба небыл активен, наверное неплохой рез был бы.

Ссылка на комментарий
Ее вообще-то ниукого нет..... кроме Брюса Уиллиса:biggrin:

 

Да на самом деле упал метеорит)))Около 12 у всех стекла повышибало на.уй ,а у меня ПЛАСТЕКОВЫЕ!)Вообще сперва такой кипешь был на улице просто жесть,машины нарушали ехали на красынй, по встречке летали !От ударной волны снесло половину цинкового завода.И говорят горел лакокрасочный завод который находилсяч через дорогу!)Проезжая мимо цинкавого завода была жесть как будто война наступила)))Причем уровень радиации был превышен и сказали сделать запас воды и неоткрывать окна!)

Но мне было пофиг и я пощел в гараж пилить короб под свою новую 18!)И причем рез 2 часа все как омебы двигались ,как будто ничего не случилось!)))Кстате метеорит упал в парке северозапода!))))Его сбивали ПВО и упала только малая часть его!)))А так бы у нас стал Чернобыль 2!))Или Маяк)

Ссылка на комментарий

а так ващпе на фото неба Челябы на закате смотришь и понимаешь. это маяк как у вас)))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...