Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Челябинск! ЧП???


Серёга Пан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кому там страшно стало от метиорита?

 

сходите в больницу, в отделение детской анкологии. ничего боятся не будете больше

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Откуда нелепые слухи про парк и ПВО?... Все произошло так быстро, что никто отреагировать бы не успел, даже если бы захотели. Какие то пво появились... Инопланетян еще никто не видел?

 

ну почему нелепые слухи?

NASA давно за этим метеоритом следили и предупреждали о его приближении к Земле в середине февраля этого года. траекторию падения рассчитать могли точно. а зачем нашему правительству наводить панику предупреждая население нескольких городов о том что упадет метеорит и заразит округу радиацией. они просто приготовили ПВО и сбили его на подлете к Земле, чтобы минимизировать трагедию. только даже если оно так и было, то узнаем мы это лет через 20-30, когда влась сменится, как у нас обычно и бывает и рассекретят материалы.

Ссылка на комментарий
Кто палит Asteroid 2012 DA14??? Я скоро пойду...

А какой телеканал включать....??? У меня как раз есть бутылка хорошего коньяка в запасе и сигара...если че не так пойдет пойду на крышу присяду на рыболовный стульчик и встречу его как в фильме Армагеддон....:biggrin:

 

Кстати как раз в тему кто не смотрел рекомендую глянуть эту класссику жанра.....супер фильм который должен быть у каждого в киноколкции....как раз в тему пересмотреть заново !!!! :bomb:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А какой телеканал включать....??? У меня как раз есть бутылка хорошего коньяка в запасе и сигара...если че не так пойдет пойду на крышу присяду на рыболовный стульчик и встречу его как в фильме Армагеддон....:biggrin:

 

Кстати как раз в тему кто не смотрел рекомендую глянуть эту класссику жанра.....супер фильм который должен быть у каждого в киноколкции....как раз в тему пересмотреть заново !!!! :bomb:

 

см выше я ссыль кинул

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
А какой телеканал включать....??? У меня как раз есть бутылка хорошего коньяка в запасе и сигара...если че не так пойдет пойду на крышу присяду на рыболовный стульчик и встречу его как в фильме Армагеддон....:biggrin:

 

Кстати как раз в тему кто не смотрел рекомендую глянуть эту класссику жанра.....супер фильм который должен быть у каждого в киноколкции....как раз в тему пересмотреть заново !!!! :bomb:

 

:lol:

только наши люди могут встречать конец света с плясками и застольем :sarcastic:

Ссылка на комментарий

 

чет не понятные точки там бегают. а где наша гланета? ваще че там к чему? это видео можно понять только после бутылки водки :sarcastic:

Ссылка на комментарий
чет не понятные точки там бегают. а где наша гланета? ваще че там к чему? это видео можно понять только после бутылки водки :sarcastic:

 

с нашей планеты снимают ведётся трансляция:biggrin:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
чет не понятные точки там бегают. а где наша гланета? ваще че там к чему? это видео можно понять только после бутылки водки :sarcastic:

 

Антоха будет пролетать мимо прыгай зайцем ко мне по пути ....у меня и водка и сигары...и чтоб весело встретить Хеппи Энд тоже имеется :sarcastic: Пятница же....:smile: Хотя сам дома....Жена в кино ушла встречать конец света....или не светЫ...?? :scratch_one-s_head::biggrin: Сижу в одну будку пивас гоняю...жду фаер шоу...:morning1::boredom:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Антоха будет пролетать мимо прыгай зайцем ко мне по пути ....у меня и водка и сигары...и чтоб весело встретить Хеппи Энд тоже имеется :sarcastic: Пятница же....:smile: Хотя сам дома....Жена в кино ушла встречать конец света....или не светЫ...?? :scratch_one-s_head::biggrin: Сижу в одну будку пивас гоняю...жду фаер шоу...:morning1::boredom:

 

:biggrin: ок! у меня пару бутылок горючего в холодильнике есть, я прихвачу. встретим его в говно :biggrin:

 

с контакта фраза: "Прикинь как бы все обосрались если это случилось бы 21 декабря" :lol:

Ссылка на комментарий

Дааа, вот дела, что то отвык уже от таких нежданов)) обычно за пол года суета, конец света вся фигня, наберут там свечек все, в кипише)) а тут бам и все, жалко людей кто пострадал, надеюсь радиационный фон не сильно изменится!!!

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...