Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как снять вибропласт ? )


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте :hi: Удумал перешумить двери под другой фронт . В своё время прикатал М2 основательно , не думал что когда нибудь буду его отдирать :crazy: Короче запарился конкретно . Пробовал феном подогревать , соляркой отмачивать небольшими участаками . Со стороны салона ещё ладно , а вот внутри двери тот ещё геморрой . Может какие смывки есть на рынке химии ? Или только скребок мне в помощь ? :wink:

Ссылка на комментарий

Ну скаребок однозначно лучший помошник!

 

А вообще, чем тебе не понравилась эта шумка?

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Здравствуйте :hi: Удумал перешумить двери под другой фронт .

 

А поверх вибропласта наклеить не?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Я тоже недавно отдирал с внутренней стороны.:hang1: Ставил стеклоподъемники. Скребком отдирал.

Ссылка на комментарий

я ножом отскребывал.полностью никак ее не отодрать, чуть чуть да останется. то что осталось от старой шумки разогревал и клеил поверх новую.

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

еще как вариант , я делал так. заезжал с холода в гараж ну и пока вибра холодная сдирал ее пока сильно не нагрелась :hi:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
еще как вариант , я делал так. заезжал с холода в гараж ну и пока вибра холодная сдирал ее пока сильно не нагрелась :hi:

Поддержу. Действительно работает, тоже отдирал на холодную.

Ссылка на комментарий

Холодная хорошо отходит, на дверях скорлупы осторожнее можно и вмятины оставить тогда еще и на правку ехать придется. М2 не бомб и то хорошо)))

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
А поверх вибропласта наклеить не?

 

По первости на нём сплэн был , естественно он начал отслаиваться при попадании воды :biggrin: Позже удалил его , но не весь . Остался местами .

Ссылка на комментарий

Machete, Yozon, antonio-tocha, сегодня меня как раз осенила мысль на холодную отрывать ! ) Завтра на обеде попробую !

Ссылка на комментарий

Я наоборот, грею феном, и отдираю шпателем. По крайней мере, штатная шумка так отдирается на ура.

Ссылка на комментарий
Андрей не много не в тему но скажи как сплен влияет на спл?

 

В плюс точно не влияет, в минус влияет немного, по крайней мере, когда я отодрал его 0,1-0,3 прилетело

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...