Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тонировка!!


Denn4ik))

Рекомендуемые сообщения

не имеют права изымать!)

а если говорят шас изымем то говоришь покажите мне закон или ешщё что нить такое))

друга остановили тоже начали лечить что изымем шас и всё такое тот говорит покажите закон тот говорит пойдём зашли к ним в коморку тот сразу от темы сьезжать стал !)500 штрафа запоатил и уехал))

 

а так 35 лоб решает)

када боков нету более менее не паливно закатал боковые вот и тебя уже не видать)

 

кто с ними разговаривать умеет, тому бояться не чего, а я не нахожу с ними общий язык, ибо не знаю законы, что бы мог ответить на любой их вопрос :sorry:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кто с ними разговаривать умеет, тому бояться не чего, а я не нахожу с ними общий язык, ибо не знаю законы, что бы мог ответить на любой их вопрос :sorry:

 

залезь на ютуб в поисковике вбей ифорин и смотри очень познавательно!:hi:

Ссылка на комментарий

да кули очковать их!

такие же как и все)

только када по гражданке встретишь мона и в *басос сунуть))

:biggrin:
Ссылка на комментарий

попайдетесь на рейд еше и за взятку возьмут и посадят вас в темную камеру будет темнее чем с 5% тонером:wink:

Ссылка на комментарий
Не интересовался этим совсем, т.к. всякие аналоги не уважаю :smile: еще ничего лучше обычной тонировки не придумали :smile: щас езжу без тонера - летом опять закатаюсь, правда, лоб под сомнением :smile:

 

Владельцы этой чудо-тонировки говорят что снутри все равно мутная немного.

 

да, на солнце мутная, на лоб не варик ее

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
не имеют права изымать!)

а если говорят шас изымем то говоришь покажите мне закон или ешщё что нить такое))

друга остановили тоже начали лечить что изымем шас и всё такое тот говорит покажите закон тот говорит пойдём зашли к ним в коморку тот сразу от темы сьезжать стал !)500 штрафа запоатил и уехал))

 

а так 35 лоб решает)

када боков нету более менее не паливно закатал боковые вот и тебя уже не видать)

 

:lol:зачем платить штраф,если у тебя съемка:lol:

друга то облапошили,

меня за неделю по 3 раза тормозят,и че я тока не слышал,и пишем протакол,и изымаем, и понятых останавливали,ну отклеил сходу и все...протокол пишите,тока замерьте сначала,изымать нечего,она уже в бардачке под ключиком,понятые тоже в акуе че от них хотят не поймут...

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

я щас бока 5кой закуячу и лоб 15кой, и пусть попробуют залупнуца:sarcastic:

 

у них прибора такого нет, чтоб толщину стекла больше 2х см мерить:biggrin:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий

Ребят не кто не слышал новость ??!

 

Жогорку Кенеш одобрил предложение разрешить тонировку передних стекол автомашин за $100 в год.

 

 

Депутаты Жогорку Кенеша 14 февраля в первом чтении одобрили предложение разрешить тонировку передних стекол автомашин за определенную плату.

Ряд депутатов разработали законопроект «О внесении изменения и дополнения в Кодекс Кыргызской Республики об административной ответственности», по которому предлагается ввести платную тонировку за 100 долларов в год.

 

 

p.s Нам бы так)

Ссылка на комментарий
Ребят не кто не слышал новость ??!

 

Жогорку Кенеш одобрил предложение разрешить тонировку передних стекол автомашин за $100 в год.

 

 

Депутаты Жогорку Кенеша 14 февраля в первом чтении одобрили предложение разрешить тонировку передних стекол автомашин за определенную плату.

Ряд депутатов разработали законопроект «О внесении изменения и дополнения в Кодекс Кыргызской Республики об административной ответственности», по которому предлагается ввести платную тонировку за 100 долларов в год.

 

 

p.s Нам бы так)

Да не нам так не надо, давайте дальше пойдем:

1. Продавать сертификаты на изнасилование для маньяков.

2. Разрешение на убийство для киллеров.

3. Годовой абонемент в детский лагерь отдыха для педофилов.

XРен вам а не тонировку. И антитеррор здесь не на первом месте, жизнь и здоровье нации на первом месте. И не надо в сотый раз рассказывать какие вы глазастые и аккуратные водители, еще ксенонщиков галогеновых у нас начали чпокать и это радует.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Да не нам так не надо, давайте дальше пойдем:

1. Продавать сертификаты на изнасилование для маньяков.

2. Разрешение на убийство для киллеров.

3. Годовой абонемент в детский лагерь отдыха для педофилов.

XРен вам а не тонировку. И антитеррор здесь не на первом месте, жизнь и здоровье нации на первом месте. И не надо в сотый раз рассказывать какие вы глазастые и аккуратные водители, еще ксенонщиков галогеновых у нас начали чпокать и это радует.

 

а я все ждал, когда ж ты тему та заметишь:sarcastic:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а я все ждал, когда ж ты тему та заметишь:sarcastic:

 

:lol:да да да, откуда силы то берутся:lol:

Оффтоп

у меня друг есть,у него отец начальник роты дпс по городу и району,все бы ни чего,да вот только он "ДЕД"

мне пацана жалко,ему ни че нельзя,вроде и бабки есть и менты все знакомые,но тачку не повалишь- этож беспредел,колеса не поставишь-завод изготовитель не советует:lol: пленку не наклеишь, ксенон тоже йух:biggrin: ездит как лобань пристегнутый в пробках:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
а я все ждал, когда ж ты тему та заметишь:sarcastic:

 

:biggrin: да сначала лень было писать, а потом думаю - дайка подолью маслица :biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
:lol:да да да, откуда силы то берутся:lol:

Оффтоп

у меня друг есть,у него отец начальник роты дпс по городу и району,все бы ни чего,да вот только он "ДЕД"

мне пацана жалко,ему ни че нельзя,вроде и бабки есть и менты все знакомые,но тачку не повалишь- этож беспредел,колеса не поставишь-завод изготовитель не советует:lol: пленку не наклеишь, ксенон тоже йух:biggrin: ездит как лобань пристегнутый в пробках:biggrin:

 

Отличный человек растет- законопослушный и отцу его низкий поклон:good:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Да не нам так не надо, давайте дальше пойдем:

1. Продавать сертификаты на изнасилование для маньяков.

2. Разрешение на убийство для киллеров.

3. Годовой абонемент в детский лагерь отдыха для педофилов.

XРен вам а не тонировку. И антитеррор здесь не на первом месте, жизнь и здоровье нации на первом месте. И не надо в сотый раз рассказывать какие вы глазастые и аккуратные водители, еще ксенонщиков галогеновых у нас начали чпокать и это радует.

 

Сравнения твои не уместны.

Почему же в других странах разрешенно и даже заставляют тонироваться?

не кто не говорит про 2ной слой 5ркой, хотя бы 20-35 % и все, этого вполне хватит от нашего солнца и от всяких воришек...

Ссылка на комментарий
Да не нам так не надо, давайте дальше пойдем:

1. Продавать сертификаты на изнасилование для маньяков.

2. Разрешение на убийство для киллеров.

3. Годовой абонемент в детский лагерь отдыха для педофилов.

XРен вам а не тонировку. И антитеррор здесь не на первом месте, жизнь и здоровье нации на первом месте. И не надо в сотый раз рассказывать какие вы глазастые и аккуратные водители, еще ксенонщиков галогеновых у нас начали чпокать и это радует.

 

А ты хочешь сказать что из за тонировки так часто в аварию попадают? Почитай статистику по России из за чего аварии случаются, кто сколько пьёт за рулём, кто тупо носится по городу.

Тонировка мало влияет на аварию, на оборот при аварии спасает от стекол.

Раньше по молодости ездил тонированый в хлам но не долго, надоела если честно. Зрение сажает пипец как. К боковым отношусь спокойно.

У нас сейчас одна молодежь ездить тонированная, думают это круто( под бандитов косять) или прячутся в салоне что бы народ не видел чем он там занимается :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...