Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KZnova, что случилось с ним ???


Cowboy63

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а можно в деталях? все интересно...

Если кратко, то стороны не сошлись во мнении по поводу соответствия цены и качества некоей аппаратуры, высказали взаимные сомнения в половой ориентации друг друга и договорились выяснить, чья позиция более активная, при личной встрече...

Поскольку общение на эту тему параллельно на двух форумах продолжалось более суток, выражения к концу дискуссии приобрели некоторую излишнюю "остроту"

:wink::biggrin:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Если кратко, то стороны не сошлись во мнении по поводу соответствия цены и качества некоей аппаратуры, высказали взаимные сомнения в половой ориентации друг друга и договорились выяснить, чья позиция более активная, при личной встрече...

Поскольку общение на эту тему параллельно на двух форумах продолжалось более суток, выражения к концу дискуссии приобрели некоторую излишнюю "остроту"

:wink::biggrin:

Бгы...... +5 табу:biggrin: Ток чето не ставится:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А можно ссылочку на весь сыр-бор...почитать уж хочется....

Хотя наверно модераторы все зачистили....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

после немногословного монолога KZnova в ICQ, пользователь был удален ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

строго конечно:smile:

ну нельзя же банить чела который допустим на улице нахамил вам

банить надо в первую очередь подстрекателей а не тех кто повёлся на их провокации

у нас на форуме куча людей просто сидят и просят бана ,безполезных людей!

Вообще много раз замечалось уже не справедливая работа модераторов

в первую очередь из за личных интересов это в корне не правильно! ресурс должен быть общего пользования а не только для тех кого уважает модератор!

ИВ. Администрация обратите внимание на действие своих подопечных т.к они уже даже в больших количествах вынесения вердиктов НЕ ПРАВЫ!

а то видится мне гридёт БУНТ :biggrin: с которым уже встретился форум splclub.ru

Ссылка на комментарий
строго конечно:smile:

ну нельзя же банить чела который допустим на улице нахамил вам

банить надо в первую очередь подстрекателей а не тех кто повёлся на их провокации

у нас на форуме куча людей просто сидят и просят бана ,безполезных людей!

Вообще много раз замечалось уже не справедливая работа модераторов

в первую очередь из за личных интересов это в корне не правильно! ресурс должен быть общего пользования а не только для тех кого уважает модератор!

ИВ. Администрация обратите внимание на действие своих подопечных т.к они уже даже в больших количествах вынесения вердиктов НЕ ПРАВЫ!

а то видится мне гридёт БУНТ :biggrin: с которым уже встретился форум splclub.ru

 

+1:flag_of_truce:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Бунт не бунт, эмоции надо сдерживать имхо, почему-то кроме Адама, так реагировать никто не стал, зная его могу сказать что человек он горячий, возможно было что-то что задело его лично, но всё равно до этого доводить наверное не стоило.

Ссылка на комментарий

Адам "горячий", но скажу ни разу просто так не начинал орать и кричать благим матом, а знаю его не год.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

а с чего многие решили, что удаление пользователя напрямую связано со спором в теме про SSK?

если кто-то не заметил, то я уже написал, что пользователь был удален после "общения по icq".

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

ну не просто же так всё нечалось? почему же тогда Адам стал крайним?

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

дак это то и вызвало недоумение.. а если допустим я приеду в новосиб и вам не дай бог дорогу не уступлю на перекрёстке? вы меня тоже забаните? или в магазине нахамлю да хоть где.. это уже переходит в раздел личных оскарблений и т.д банить а темболее УДАЛЯТЬ чела за то что он нагрубил в аське это извените но БРЕД!

конечно щас модераторы подскочат и скажут что их действия не обсуждаются, а я бы сказал так обсуждаются и даже очень сильно! так как многие пользователи ресурса не довольны "справедливостью администрации" на форуме и банить недовольных я считаю это не выход

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...