Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

20 апреля 2013 - DbDrag Тимашевск


dimar

Рекомендуемые сообщения

Фуух наконец то выспался!))С часу ночи на площадке отмечали приезд!))

Ну че мужики,думаю никто не согласится что открытие прошло на славу!Я столько машин и участников не припомню!)

 

Резы огонь!Андрюха Лесоруб как всегда порадовал!Реально каждые очередные соревки и у него прогресс!)Облазил всю его машину в поисках тайн откуда берутся децибелы,тайн не нашел,т.к.Андрюха и сам всегда расскажет и покажет свои системы!)

 

Вадос с Сочи вообще красава,дома снимал с одного дина 155,На площадке с двух 158!Вот она старая школа!!И это в астре на 47Гц!!

 

Тим Пятигорск...ну тут отдельная тема!))Я за их замеры больше чем за свои переживал,финал за первое место вообще славный получился!)

 

Ну свой рез меня честно говоря не очень порадовал,дома перед самым выездом было 154.8...А надавил всего 154.2,почему потерялись 0,6Дб не знаю...Видимо это мне наказание за то,что решил схитрить и снять порог,чтобы уйти в экстрим...рассчитывал что там не будет соперников,но Чех меня там все же наказал)))В итоге второе место!

 

Кстати призы порадовали и кубки как всегда на высоте!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ни хуа у вас там веселуха была!!!

с такими цифрами а......ть!

респект парни!

дайте хоть на фотки посмотреть!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

С часу ночи началась движуха.

Полиция приезжала дважды, второй раз с дпсниками, громко разговаривали.

А мы им сказали что глухие все вот и разговариваем громко:biggrin::biggrin::biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий
Нужно это исправить :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

хлоПОТНО это!!!:morning1:

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий

А надавил всего 154.2,почему потерялись 0,6Дб не знаю...

так же потерял где-то по дороге 0.4:biggrin: дома было 157.3 а на площадке 156.9)

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Нужно это исправить :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

Ты никогда не съешь столько попкорна, чтобы добиться такого результата:biggrin:

Ссылка на комментарий

с закрытыми то дверьми :biggrin: оказывается низ тоже валит :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
С часу ночи началась движуха.

Полиция приезжала дважды, второй раз с дпсниками, громко разговаривали.

А мы им сказали что глухие все вот и разговариваем громко:biggrin::biggrin::biggrin:

 

То что творилось ночью перед въездом на площадке об этом ваще лучше никому не знать:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Фуух наконец то выспался!))С часу ночи на площадке отмечали приезд!))

Ну че мужики,думаю никто не согласится что открытие прошло на славу!Я столько машин и участников не припомню!)

 

Резы огонь!Андрюха Лесоруб как всегда порадовал!Реально каждые очередные соревки и у него прогресс!)Облазил всю его машину в поисках тайн откуда берутся децибелы,тайн не нашел,т.к.Андрюха и сам всегда расскажет и покажет свои системы!)

 

Вадос с Сочи вообще красава,дома снимал с одного дина 155,На площадке с двух 158!Вот она старая школа!!И это в астре на 47Гц!!

 

Тим Пятигорск...ну тут отдельная тема!))Я за их замеры больше чем за свои переживал,финал за первое место вообще славный получился!)

 

Ну свой рез меня честно говоря не очень порадовал,дома перед самым выездом было 154.8...А надавил всего 154.2,почему потерялись 0,6Дб не знаю...Видимо это мне наказание за то,что решил схитрить и снять порог,чтобы уйти в экстрим...рассчитывал что там не будет соперников,но Чех меня там все же наказал)))В итоге второе место!

 

Кстати призы порадовали и кубки как всегда на высоте!)

 

Да,видать у всех рез упал.Дома у Вадоса 158,6-158,8 было.Но 158,1 тоже норма,если учесть что это с 12 Вольт и на 47Гц и со стоящими на месте передними сидухами и в нормальной гражданской машине,а не в оках и пандах(в ССНВ у кого похожий рез был-сидухи снимали).Подкинув банку еще 1дБ прилетит.Машина не прошла 5мм в ССНВ-не учли что у опеля крыша сбоку пологая-исправит.

Сабы БассВарриор 18,усилиние Тарампс 14.2 и 5 акумчиков,и короб старой школы но с новой мулькой)

Гарик зачем тебе экстрим-стрит б же есть. тачечка огонь у тебя!!

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

awis15, Сема, а я и буду в стрит Б. Больше всего этот класс нравится.Просто в данный момент две пятнахи в багажник не помещаются) Думаю о переходе на две двенахи, только пока не определился какие)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...