Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2-х моторники - Оно того стоит?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

У кого какие мысли? Оно того стоит или исключительно понт ...

 

 

_794h4JKCNk.jpg

 

s0AULvC_PJg.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

А кто их Щупал???? я только на фотках буржуйских и видел. Судя результатам америкосов на тех же смд чёт не очень.

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий

Просто интересно мнение исходя из своих представлений и знаний, не более ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Как показывает практика, у всего есть свои плюсы. Но мне видится в двухмоторнике минусов больше чем плюсов. Я имею в виду на эти характеристики проще выйти с одним мотором, но более мощным.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

ну установку, явно не к плюсам этого саба можно отнести :smile:

представляю сколько матерных слов может услышать посторонний зритель наблюдающий за процессом установки саба в ящик.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Представляю каков будет вес такой махины.. это не динамики, это ракеты какие то)

147,35 дБ на 2*mystery mo-12s + saz 3500d, ВАЗ 2112

Ссылка на комментарий

Ход наверное конский. А так есть видосы на ютубе с СМД в пикапе 2 шт, флекс салона сумашедший. Но сам Стив гоняет с Fi, хотя и моторы и корзины по внешнему виду очень, очень похожи! Да и лучше неодим походу, компактнее, легче и мощнее любых там магнитов. )))

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
ауеть шайба снизу:shok:

конечно там каркас катушки в длинну "хер отцетруешь" поэтому и вторая шайба, мне кажется единственный плюс 2-х моторных динов это большая перевариваемая мощьность, т.к. катушки 2 в отличии от всех других и возможно лучший контроль из-за того же. больше плюсов я не вижу... Ну можно еще все рассказывать что у тебя такооооой длинный мотор....

Ссылка на комментарий
Имхо, посути тот же изобарик, только диффузор один

 

Да, в этом и есть особенный плюс, это симметричность. На одном моторе так очень сложно сделать, разве что на симметричном.

А мощность сабвуфера упирается в массу подвиги, можно и на одном моторе сделать не менее мощный саб.

Ход упирается в шайбы, конкретно на этом шайбы 8" и реально большой ход не обеспечат.

Этот саб как старые формулы с 2-мя моторами или 6-ю колёсами.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

уже магнитом в стекло заднее не установишь) а на форуме SMD никто не лазил ниче не читал там, про такие моторы?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...