Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Антинаркотический спецназ.


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Саня откуда ты знаешь? ты же не курил?

 

теливизер сматрю.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

курил где-то лет с 14 примерно. с каждым годом всё увереннее и увереннее. Затем как то не заметно, может быть компания такая подобралась вдруг травка появлялась Но не вкатила мне она сильно. Сейчас 24 года . кинул в один вечер! сам не знаю что нашло! но желание НЕ курить пропала в раз , и больше не появляется ))) хоть бы и не появилось!!! (*** но иногда охото по дымить!)

 

много кто так,раз и бросил:smile:вот бы всем такую силу воли:greeting:

::hair::

Ссылка на комментарий
бросить курить легче всего! - сто раз бросал:biggrin:

 

а ты попробуй один раз и на всегда))

:cool1:
Ссылка на комментарий

Все эт хорошо тока чот мне кажется что 2/3 участников движения тусят не ради высоких целей а просто ради возможности безнаказанно чонить разгромить, кого то унизить толпой и т.д. Уталить звериные инстинкты.. Гарантий нет, что завтра они не ошибутся ларьком или машиной ...чисто мысли в слух) А вообще сложная тема. Лучше сделать для себя выводы и чонить про бас обсудить ))))

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Все эт хорошо тока чот мне кажется что 2/3 участников движения тусят не ради высоких целей а просто ради возможности безнаказанно чонить разгромить, кого то унизить толпой и т.д. Уталить звериные инстинкты.. Гарантий нет, что завтра они не ошибутся ларьком или машиной ...чисто мысли в слух) А вообще сложная тема. Лучше сделать для себя выводы и чонить про бас обсудить ))))

 

большинство из них не просто школота а люди которые ходят в спортзал... там как раз и можно выплеснуть силу.

 

а на барыгах я бы и сам подразмялся:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
большинство из них не просто школота а люди которые ходят в спортзал... там как раз и можно выплеснуть силу.

 

а на барыгах я бы и сам подразмялся:lol:

 

Спортзал не гарантия ума. Я ж говорю если все это остается в рамках идеи видосов то зачот. Но сам бы ввязываться в такие замуты не стал. Хватит и одной судимости :D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
а ты попробуй один раз и на всегда))

 

это шутка такая. Курить не может бросить то кто не хочет бросить. курил по пачке в день 15 лет, бросал два раза, первый раз когда плотно занимался думал брошу курить рез в жиме подрастет, но после года без сигарет я себя лучше чувствовать не стал и рез не вырос:biggrin: закурил снова за компанию. второй раз просто решил бросить и всё, 6лет прошло не помню когда бросил не помню какие очучения во время курения, от дыма не тошнит могу стоять с курильщиками могу бухать с курильщиками в итоге не тянет (так сказать "ресет" в голове прошел) от тяги не мучался не маялся и не тянуло, просто на первых порах нужно себя поднае6ать кто-то семечки кто-то конфетки и т.д. я просто когда наступало психологическое время покурить говорил себе,- что я только что покурил 2-3 мин назад и курить уже не хочу., и так что то совсем не долго и всё. Физической зависимости я не заметил.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
теливизер сматрю.

 

:biggrin: т.е. твои выводы основаны на опыте тобою не испытанном?, а со слов в теливизере?:smile:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...